-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Борис Велчев глух к тому, что в ЕС? Почему бы не исследовать Петков?

 

16 июня 2008

Где коррупция, которые говорят в Брюсселе?

Джеффри Ван Орден, который уже давно рассматриваются с Болгарией, заявил вчера, что коррупция является эндемическим в Болгарии. Это медицинский термин - заболевания, которые постоянно и массово влиять на людей, живущих в стране.
Болгария является медицинский случай.

Почему это так? Все эти разговоры о коррупции, и никто не говорит ничего конкретного.
Все остались довольны сменой Румен Петков - здесь и в ЕС и США, - но ... Существует достаточно данных Петков привлекаются к коррупции и доставке коммерческих секретов от полиции преступники. Из своего офиса был использован для утечки информации и мониторинга, свидетельствует бывший глава NSCOC (CDCOC). Он встретился с криминальных авторитетов. Существует доказательство связи между коррупцией и организованной преступностью. Но прокуратура не расследовала это. Он проверяет, является ли Петков совершили преступление, раскрывая личность агентские услуги - в данном случае бородатый бизнесмен.

А в остальном - тишина. Но для тех, кто просочился, что он сделал в интерьере, так же офис быстро начал исследовать бывший министр и бывший глава NSCOC, которые принесли неприятные факты.
Прокурор Велчев я буду продолжать делать хит? Не будет отвечать публично почему бы не исследовать Румен Петков и бывший генеральный секретарь Валентин Петров? Кроме того, люди на Винзавод "пещера", которая появилась в записях, которые вышли из беседы с начальником NSCOC и даже Валентин Петров.

Молчание Велчев и уголовное преследование по данному вопросу показывает, что он скрывается коррупция. Что и как пока не ясно. Велчев не хотел, чтобы обосноваться. И ЕС ожидает конкретных результатов. Вы не можете получить их в прокуратуру.

Поэтому, если ЕС заинтересован в том, где коррупция, ответ прост - где-то за Петков за Велчев. Высокая власть.



Жанр: , , ,

  1. 1) Al
    R.Petkov является главным собирателем средств на BSP теневыми "бизнесмены" для обеспечения политической защиты их «бизнес»! B.Velchev является внуком B.Velchev член Политбюро ЦК БКП / в 1979g./Garvan garvanu глаз тянет!
  2. 2) SK
    Те, кто сбил коммунизма, получили его только собираются использовать уголовное законодательство, коррупция, возможно, стать богатым быстро. Это явление характерно не только для Болгарии. Буш семьи, например, во время 2-й мировой войны, производства оружия для войск в Германии Гитлера. После войны они осуждают правительство США, чтобы компенсировать их, что их заводы были разрушены во время бомбардировок над Германией. А в отношении Болгарии и других спутников СССР, Горбачев впору угодить Западу, вместе с американским президентом, русский КГБ и ЦРУ приняли коммунизм строить капитализм. Но поскольку не существует капитализм без капиталистов, важно, чтобы государственные активы грабить и в руки небольшой группы людей, чтобы капиталисты. Эта группа людей являются именно те, кто не предательство сбил коммунизма и дал свободу и демократию простых людей, некоторые из них во время этих исторических перемен, прыгать от радости, как обезьяны на улицах.
  3. 3) К началу
    Smart, коммунизм рухнул один, он потерял Горбачева. И, наконец, никакого отношения к теме, почему коммунисты хотели Петков и Велчев устах как капиталистов. Не загрязняет форум с ерунды - в 10-20 раз вы пишете то же самое.
  4. 4) Rapoli
    Кто, когда, где и почему вопросы, на которые ответ ясен для всех, но не для господина главного прокурора R.Balgariya.Navremeto поэт отдал свои жизни в борьбе с фашизмом, сказал: ... я копать будет запах и горький, как яд! Для тех депутатов dushmani приходит день, видов и никто не простит их издевательство над миллионами ограбили Balgari.Sega когда ЕС осознает эндемических заболеваний Болгарии с диагнозом коррупции, грифы свои деньги в krakata.A , такой, что Генеральный прокурор готов голову в песок, страус, является для его smetka.Mirishe, больше пахнет, и все знают, откуда приходит это zlovonie.Vreme Мы обычные люди хотят досрочных выборов часа скоро!
  5. 5) Инноченти
    Дорогой номер три. Кажется, у вас есть все основания претендовать иначе, но так Коммунизм был заменен для функционирования демократии, которая в настоящее время в Вашингтоне, как аналогичные произошло в то же время в России. Я не мог никому верить в искренность анонимности в форуме интеренет, но, уверяю вас, что я был прямых и косвенных свидетелей в подготовке этого изменения, начиная с середины 80-х годов. Процесс, который унес жизни многих людей, от Кавказа до Югославии. Я думаю, это останется запретной темой в будущем, за исключением таких форумах и disidenstki книг (настоятельно рекомендую "собака дни» Илья Троянов и "Тайны неудачи коммунизма" Христо Христов), потому что ситуация сложилась именно потому, что политические и экономический эффект от западных держав.
  6. 6) Больной
    Каждый народ заслужил СВ правителей.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru