-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Россия в северных морях - реальные и ощутимые опасности

Гонка за Арктику hotting до
Гонка за Арктику hotting до

11 октября 2008

Русские корабли кружили водах Крайнего Севера в поисках новых богатств. Фото: Морские суда transportnыe

Холодные, пустые и богатые рыбой и минералы - в водах Крайнего Севера, есть искушение богатых и уверенных страны. Еще до того, ошеломляющая новость о предложении Владимира Путина на экстренный кредит в Исландии с 5,4 миллиарда долларов, Россия усилила свое присутствие в этой части мира, где присутствие НАТО является случайным. Хотя американские подводные лодки до сих пор ходят северных морей, других судов НАТО редко. Америка чувствует себя как скачать синяк от исландской авиабазе Кефлавик в 2006 году.

Кремль в отличие от него управляет 500 млрд наличными и даже пожимая рынков в Москве, хорошо подготовлен, чтобы помочь стране на грани банкротства. Премьер-министр Исландии Гейр Хорде заявил, что, помимо некоторой поддержке со стороны северных стран, не получил конкретного ответа на его просьбу о помощи со стороны западных стран. "Если наши старые друзья нам не поможет, то вам нужно найти новые," сказал он. Что хочет Россия в обмен непонятно. Но это вряд ли может быть что угодно.

Это отражает озабоченность многих местах, особенно в Норвегии, где истребители сталкиваются в среднем раз в неделю с русскими военными самолетами, которые проходят рядом с ней территории Кремля ВВС и ВМС не только нарушает международное право. Но они делают то, что власти называют "нарушением этикета". Она включает в себя море маневры среди норвежских нефтяных и газовых платформ в Северном море, а также агрессивных воздушных поведения, чтобы предотвратить все полеты вертолетов. Маневры сделать это сложно, дорого и опасно. Беспокойство было ложным взрыва Северной Норвегии командный центр в Буде, по крайней мере три других инцидента до neoglaseni.

Русские самолеты и суда могут быть старые, но учения и ремонт сделали их лучше, и оружием на борту стал более современным, например, новые крылатые ракеты дальнего действия. Некоторые думают, что русские подводные лодки на севере до эксперимента с высочайшей Торпедо "недостаток", который делает западный флот паника. "Россия является создание новой стратегической линии в пространстве", говорит Джон Бинген, военный аналитик в Осло.

Правовая неопределенность увеличивает пространство для маневра России. "Серая зона" у северного побережья Норвегии подчиняется требованиям обеих сторон. Другой спор водах вокруг острова Шпицберген, который Россия имеет право разработать к 1920 году. Норвегия считает, что владеет континентального шельфа вокруг него. Другие - в частности, Россия - не согласен. Россия изучают минералы ниже уровня моря. Норвегия протестует против этого и против иногда тупой поведение русских траулеров, а также тот факт, что плата имеет необычный электроники.

Норвегия является единственной старых европейских членов НАТО, который граничит с Россией. Его военные стратеги разочарованы теплый ответ на их провокации против союзников России - например, когда русский траулер браконьеров похитили норвежского инспекторы рыболовства в 2005 году. Спор приводит не только к рыбе, углеводородов и минералов: таяние льда означает, что Арктика - один раз мертвая земля - ​​может стать стратегическим маршрутом для Восточной Азии.

После войны с Грузией в августе вопрос о том, что делать с Россией имеет важное значение для НАТО, чьи министры обороны встретились в Будапеште 9 октября. Америка хочет, чтобы альянс отказаться от табу планы о том, как защитить своих членов, которые ощущают угрозу со стороны России, на примере Эстонии. Норвегия недооценивать угрозу реального конфликта. "В отличие от некоторых бывших коммунистических странах, мы не истерический," настаивал власти. На самом деле, добрососедские отношения, пограничный контроль и безопасность на море выживших при замораживании контактов по военной линии с НАТО. Норвежская компания рассматривает возможность помочь в разработке Штокмановского газового месторождения, которое показывает инвестиционного проекта для Кремля. Но даже самые оптимистичные норвежских правителей признал, что "траектории" России страшно.

Норвегия начала развивать сотрудничество в области обороны Швеции и Финляндии. И я надеюсь, что следующей весной на «НАТО охватывает" основные сухопутные, морские и воздушные дрели, называется Response (ответ). Но то, что он будет нести ответственность, остается неясным.



Жанр: , ,

  1. 1) JFA
    Ничего ненормального там все в порядке вещей. Только в прошлом году норвежцы теперь расслабились снова придется прийти в форму. А что касается Штокмановского контрактов. А русские летать в международных водах, до сих пор не понимаю, почему такая истерия, насколько опасно и страшно, и русские, как мир должен бояться.
  2. 2) Anonymous
    Спросите грузин и посмотреть, как страшно россиян. Более опасным является то, что они бесцеремонно - сталинский. Вы нашли что-то всплеск и принять все это. Положитесь на нет более серьезного состояния или структуры не будут бороться за них, чтобы не прийти к ядерной войне и делать все, что они хотят. Таким образом, обеспокоены и в Норвегии и странах Балтии и Украины и Швеции. Если арабы были настолько непредсказуемыми и противоречивыми, Европа будет покупать нефть и газ на них и русские viryat нос так, чтобы запугать весь континент.
  3. 3) Nady
  4. 4) Nady
    http://www.youtube.ru/watch?v=icPKg1BYNB8
  5. 5) george_gln
    evala русских!
  6. 6) Сашо-Варна
    Рейтинг! Admin.
  7. 7) Джордж
    Когда американцы пересекать где угодно и когда они хотят, и ставят под угрозу их оружие - все в порядке. И когда несколько русских самолеты летают где-то - страшная угроза. Кто? Американские интересы. И tapchovtsi болгар amerikanofili крик как недостаточное .. Ванные комнаты невесты.
  8. 8) JFA
    По 2) только страшно в Грузии Грузинский глупость, что я вижу имеет болгарский последователей. Мне кажется, что некоторые люди живут в несколько параллельных relnost создан MTV CNN и ВВС и спокойно едят в Макдоналдсе, как бройлеры люминесцентных ламп, где prasnat нож не поймет. Просто чтобы сказать вам кое-что, где вы слышите по телевизору, он. Американского стратегического aviyatsiya в два раза больше России и никогда не перестали летать. Amerikaskite подводные лодки постоянно патрулируют границы России. Норвежцы не думаю, что как безвредный рыбаков, они имеют одни из самых сложных интеллект корабля и не закончил своей деятельности. Спросите мирного Канады является то, что она делает, что проводит учения и строительства баз. Так что я не навязывать ваш лепет параноидальный.
  9. 9) Anonymous
    Демократии, как Америка не может быть угрозой для всех, но авторитарной империи, как Россия, для всех.
  10. 10) Anonymous
    По evala русских, почему жалуются, что ваш обогреватель стоит дорого и не оплачивать свои счета? Это ваш бензина стоимостью как здесь, в Европе и в летнее время вы можете купить зарплата 1500 л бензина, а также в Болгарии, средняя зарплата, сколько литров вы покупаете?
  11. 11) С-300
    "Хотя США по-прежнему кружил podvidnitsi северных морей?"? ...................? Вопрос в том, почему вы делаете Почему орбиты 10000 км. от побережья США? Это потому, что они хотят играть в хоккей, или конкурировать в катании? И россияне, имеют право принять соответствующие меры для защиты своих sigurnistta? Для защиты своих границ? Не пора ли американцам Смести в Западном полушарии, а не постоянно угрожать миру ядерной войной не удалось такая война произойдет случайно -?. говорить с технической неисправности или ошибки человека я не понимаю этих людей, и это замечательное e.A возможно, понимают, но хотят, чтобы завоевать свое богатство Очевидно, что он не сможет получить, что veche.Taka -! Марш в американском полушарии и kyutay там не otnesesh вкус! ...






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru