-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Мутация нации

17 ноября 2008

Иво Indjev

Вот история с некоторых материнских платах, таких как матрешки, которую вы можете удалить контакты на нижней, которая поразила нашу манипулировать реальностью. Да, ваша. Может быть, вы не заметили. Что хуже ...
Второе обращение болгарской газете "24 часа", принадлежащий европейской ведущим немецким концерном средствах массовой информации выходит в пятницу ноябрьскую ночь 14 с более сенсационным заголовком на первой странице, которую цитирует президента Георгия Пырванова отказаться от политики после окончания своего мандата. За подробностями отсылаем читателя к странице "мир", как это происходит в соответствии с Мексикой, где Пырванов во время визита. Об этом стало известно следующее деталь: в разговоре с болгарами в Мехико отказано Георгия Пырванова было амбиций, как Путин и сказал, что уйти из политики после того, как срок его полномочий, потому что ... его жена просит его Зорька.
Вечером издание "24 часа", но "таинственно" пострадали так называемые. Язык газеты "мутация", и происходит в течение дня 15 ноября, суббота ни слова по этому вопросу. Полностью пересмотрены первой странице газет и корреспонденции в Мексике лишь шутки и странные аналогии между хозяевами и Александр македонцев посетить Пырванов, который, узнав, что стал почетным гражданином города Мехико и был в состоянии путешествовать бесплатно на общественном транспорте существует. Никаких следов цензуре текста. Даже сам факт, что Георгий Пырванов встретился с болгарской, уведомление программу своей поездки в Мексику выпал "за что" с цензурой версии.
Но это только первые куклы матрешки сюжета.
Информационные сайты, очевидно, не под контролем длинная рука правительства, гласности и сослался на "24 часа". Я насчитал по меньшей мере 5 таких электронных изданий - один из них был navarvili в субботу вечером более 100 комментариев читателей. Ни РТС, ни "независимые" агентства "Фокус" и BGNES, "заметили" сенсационное сообщение (и не менее сенсационными цензуры ему), хотя они, конечно, получит, как и все изменения, вечерний выпуск второй тираж ежедневных газет в страны. Не говоря уже о так называемых. "Большие" электронные средства массовой информации: ни телевизора, ни радио, не говоря уже в любом случае вещь в свободной стране может вызвать чрезвычайные реакции и комментариев - тем не менее, президент определяет свою речь с очень важным элементом политической картины в Болгарии . Ведь некоторые предположения о президентских амбициях вращаются в общественных видов домена сценариев для бизнес-офисов, будущее коалиции и нового политического образования, более или менее связаны с главой государства вмешательства. И вдруг: его заявление (цензура оценили в следующем выпуске газеты, как "неожиданный" - мягкие слова "сенсационной") не представляет интереса в любых средствах массовой информации, за исключением пяти электронных журналов!
Ну, скажем, что некоторые из более мелких, которые "спали" события по сниженным журналист сотрудников в выходные дни. Но агентства, большие телевизоры и радиоприемники?
Каждый может сделать выводы, насколько длинная рука цензуры в Болгарии. Потому что это не только мутации ряда газет и на нашем обществе очень манипулировать мутантов системы цензуры и лжи, которые, как солнце и воздух любого живого существа, то есть как дружба с СССР, НРБ.

Более текст Иво Indjev в своем блоге .



Жанр: , ,

  1. 1) Anonymous
    Там это стало совершенно ясно, мутации и длинные руки, и я не понимаю, почему так много forumdzhii плевать на Пырванова. Чтоб он быть привлечены Горбачева к власти, то есть такой дьявол.
  2. 2) Liogik
    Ну, ясно, что ГОС номер от 14 (пятница) есть новость, количество от 15 (суббота) будет изменен новости. Indjev видимо глядя бык теленка. Или не поняли, что термин «мутация» в газете торговли. Кроме того, эта новость является весьма незначительной, потому что все это не новость. Пырванов по крайней мере в 10 раз уже говорил, что после второго срока, ушел из политики, он вернется к своей научной работе, и поэтому любая новость, если natatak.Bi сказать, что будет делать партия. Как случилось, что гем "24 часа" только снял эту новость, но "смелым" сайты полагаются на него, но только "24 часа" была цензура? Злоба и зависть, видимо предотвратить г-н Indjev логически мыслить. Он ищет повод с помощью увеличительного стекла, чтобы оклеветать своих коллег. Видимо, его элементом является денонсации.
  3. 3) olem его логика была chodzhum
    Логик, негодяй, мутация сленг vestinkarite, когда столько же изменить некоторые новости. Номер напечатан в 18 часов, в 20.30 часов изменить некоторые новости и нажмите еще ​​раз на следующий рисунок. Может быть, в третий раз, чтобы мутации в 22 часов на игру или нет. В этом случае, и вы прилагаете логика в виду, прежде чем выйти из общественного места. Мыльная опера с Пырванова в том, что она не может быть президентом третий срок Путина, но, в отличие от Путина nodolyubvan людей. Даже если бы он выбрал, он выбрал компромисс - в первый раз не Петр Стоянов, второй - не Волен Сидеров. Таким образом, GOCE.
  4. 4) Логические
    Indjev с этим объяснением, как мутации и это встать на ноги только угрозы. Он пишет в своей денонсации, который был номером один в пятницу и в субботу следующем. То, что мутация КВИ пять лев. Для Пырванов же hepten запутанные нити. Существует никакой логики в ваших рассуждениях была замечена курица! Первый объяснить, почему наука публикации информации может свидетельствовать о цензуре.
  5. 5) 100jan
    Пусть слабые логики логика :))) Я не буду объяснять. Там в статье в Черногории, есть дополнительная (для него) комментарий. Чтобы прочитать и попытаться мыслить логически, в противном случае советую ему (пока).
  6. 6) логика
    Indjev Я не ожидал, объяснить. Если бы вы могли объяснить, я не стал бы писать такой запутанной статье. Работа над его мальчик снова ppocheti арифметика для первого класса, затем второй, третий ... и, возможно, когда-нибудь вы можете написать что-то связаны между собой. Лучше не ломал с нажатием umdnmevi, захватите с физическим трудом.
  7. 7) chichata
    sivomindzhev акцент на наркотики, и именно поэтому он так и думал исправить
  8. 8) nname.org
    Следует отметить, что WAZ выданных желтых газет в Германии. и здесь мы будем выдавать такие
  9. 9) Крючки
    Ну тот, где Горбачев съел десерт.
  10. 10) gd.ru
    Многие красные розы шипы логистики. Но вина Иво и Гоце наш славный золотыми prezident.S в отличие от trud.S nishtoooooo 24 часов. Браво Indjev.
  11. 11) JM
    Абэ мы не можем предположить, что 24 часа есть prebarzana и неточная информация, а затем исправить. Я не вижу, почему существует цензура такое сообщение, что Пырванов откажется politikata.Vseki могу ошибаться, а затем исправить его. Независимо от того, что Indjev Пырванов сказал, что это вещь. Общие и в 24 chzsz и другие средства массовой информации писали, где более убийственный материал Пырванов (см. знаменитый охоты при сжигании спальный вагон), это вряд ли эта информация будет подвергаться какой-либо цензуры. Просто дал несколько неточную информацию, а затем исправить его. И никто не обратил внимание на такой незначительный факт. Иво увидел только наша цензура. Они правы, выше тех, где писал, что Иво Indjov как нечего сказать в поисках бык теленка.
  12. 12) Anonymous
    Пенчо Ковачев, стукач, спрятался под приемником 11 Cmon долго лгал о обличения публикации Venelina Гочева. Вы даже не охотиться за отчетный Пырванов, но опроверг информацию. Откровение газета "Струма". С тех пор - ни одной прямой Пырванов, президент и совсем недавно удостоен почетного газета «Марица», выданный Степан Еремян, тот же издатель "Струма". Вот повод для размышления о Иво Indjev.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru