-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Дэвид Култхард - спокойный плейбой

30 декабря 2008

Дэвид представляет духи "поул-позишн" в Берлине осенью 2007 г. Фото: Reuters

Дэвид Култхард был гонщик Формулы 1 в течение 16 лет. Считайте, что это плейбой. Его жизнь кажется фильм - быстрые автомобили, многие женщины, роскошные покупки. Год назад Дэвид Култхард женат восемь недель "пенсионеры" и за шесть недель до рождения сына - Дэймон. В сентябре вышла его автобиографическая книга "была, как это было." В ней он раскрывает некоторые из его опыта и вокруг склонов.

Для Михаэля Шумахера

Я любил, чтобы выследить пути. Просто хотелось показать ему, что я был быстрее. Помните, что однажды показал ему средний палец. В то время я подумал: "Пошел ты, Майкл!" Если я в подобной ситуации, я бы сделал то же самое. К сожалению, Шумахер, но толкнул меня в нужное русло. Наш конкурс был жесток, порой опасный, почти всегда на пределе допускается. К сожалению, чаще всего он выиграл.

Инцидент с этим средний палец в 2000 году во Франции было чрезвычайно день. Я был самым быстрым на этой трассе. Я хотел догнать Майкла, и он просто беспокоит меня. В футболе это называется тенденциозной фол. Если бы я не выделил на педаль, вероятно, крах еще хуже. В тот момент я думал только, как наказать его. Когда я прошел мимо него после гонки, он кричал. К счастью, он увидел, что средний палец. Фото с жестом, однако, быстро прошел по всему миру. Редко очень рад, он становился на подиум. Однако в конце этого года Шумахер выиграл титул в первый раз с "Феррари", я был третьим. Это было действительно лучше.

Дэвид Култхард оставили Формулы-1 после 16 лет на трассе. Фото: Reuters

Но я могу сказать, что сегодня соединяет нас с мужской дружбой. Слова точны, но не ездить своих детей в школу и пойти в отпуск вместе. Уважайте, хотя Шумахер никогда не был джентльменом на трассе. Вот почему он получил так много побед и титулов. Я помню диалог с ним. Я спросил его: "Вы никогда не ошибается?" Ответ был: ". Я не помню" Как высокомерно! Я помню свои ошибки. Маневр в Монако в 2006 году обидел мира. Он считал, что он накажет его и, когда ей было обидно.

Является ли Шумахера наибольший водитель все время?

Он получил наибольшее количество очков, выигрывает большинство, большинство названий. Это необычный пилот, который упорно работать, но одарен талантом. Для его успех помог тот факт, что на протяжении всей своей карьеры с теми же людьми - друзьями, менеджер команды. Трудно сравнить его с другими легендами - Сенну или Фанхио.

Михаил не вернулся домой, но никогда не вел себя как суперзвезда. Празднование победы с пивом. Если вы не знаете, я никогда бы не поверил этому парню миллионы на своих счетах. И, честно говоря, Майк - как я теперь называю его - обладает удивительным чувством юмора.

"

Дэвид Култхард говорит поклонникам перед гонкой в Сингапуре. Фото: Reuters

Spa "был местом наших крупнейших конфликта. Шел дождь, в течение нескольких часов. Я последний, Шумахер вышел из-за меня. Поддерживать идеальную траекторию в течение длительного времени, и это застряло у меня в хвосте. Потом в яму сердится, никогда не видел его таким сердитым. Я все еще его шлем, и он не мог ответить. Потом я извинился. Звезды, как он не доверяет никому. После нескольких лет, чтобы говорить с Мика Хаккинен. Я сказал: "Поверь мне" Он сказал: "Я не верю никому -.. Ни вы, ни менеджер, ни его жены"

Шумахер был тот же. Я часами со своей семьей в Австралии и в Хоккенхайме. Он уважает Корин даже показал мне фотографии своих детей. Со своей семье говорили с большим энтузиазмом. Другие женщины не волнует. Я не - У меня было много подруг и я всегда был верен. Это произошло с девушкой, постучал в мою дверь, чтобы остаться со мной один час, и когда я пошел, я не знал даже ее имени.

Извините, что я дал аргентинский близнецов

Однажды я встретил двух аргентинских близнецов во время испытаний в Буэнос-Айресе. Они были одной из тех девушек, которые ведут себя жилеты. Их предложение было ясно: они хотят меня. Но я отказался. Это одно из немногих решений в моей карьере, за которую я извиняюсь ...

Дэвид и Карен перед гонкой в Сингапуре в сентябре. Фото: Reuters

Я живу в Монако, у меня была яхта, частный самолет. Я признаюсь - у меня было много о женщинах. Будучи молодым пилотом, он утверждает, что четное число. Там всегда была одна, но часто обманывают. Это не то, что я горжусь, но дрейфовал в Формуле-1 большие. Если спонсоры и боссы знали, что мы делаем, иногда, многие пилоты будут исключены.

В последние годы у меня было много возможностей. Единственное табу были пятницам, субботам и воскресеньям, когда есть конкуренция. Никакого секса на работе. Я действительно этого не сделал в боксе, но у меня было много женщин - особенно в среду и в четверг вечером.

На практике, между нами и девочками в боксе нет контактов. Их длинные ноги только для телевидения, не для нас. Они ехали на туристический автобус и спать в студенческих общежитиях. Гонка еще не закончена, и они теперь ездить домой. И пилотов есть и другие заботы, кроме как взять номер телефона другой красоты из Японии или Бразилии. Когда вы будете в числе первых сосредоточиться исключительно на старте и первом повороте. Реальность F1 отличается от фантазий многих людей. Извините, ребята!

Существовал достаточно большое число женщин, которые хотели, чтобы я больше, чем просто секс. Они хотели, чтобы и мои деньги. После аварии с тремя стюардесс в туннеле в Монако - неприятный инцидент для пилота. Три пропустил его полет, но нужно было в больницу. Она не хотела слышать. Я получил его на частном самолете.

Несколько месяцев спустя пришла жалоба. У меня ушло месяца, чтобы доказать мою вину. Один исследователь обнаружил, что часов после инцидента она танцевала на дискотеке и даже имел его на видео.

Другой раз, когда я принимал ванну с блондинкой в ​​гостинице и на следующий день весь мир узнал. Она была продана в истории момент, когда я вышел из комнаты. Когда я это понял, я был на обеде с девушкой из хорошей семьи. Она пригласила меня в деревню, чтобы встретиться с ней жить семье уже были нагревается дверь, когда ее мать выступила с газетой в руках. Царапины на подбородке, и фотографии выглядели пробормотал что-то вроде "Интересно, интересно». Дочь поспешил сказать: ". Мама, я только показал нам дом Давида" мама отреагировала спокойно. Он сказал только: "Когда я смотрю, сделает полный круг".

На Сардинии, мой 24-метровая яхта «Горец» происходят всякие истории. Самое забавное было, когда мой друг был секс на палубе позади меня, а я только пил чай. Тогда я пошел на руле, разговаривал с капитаном. Но съемок любовных сцен с меня за спиной на днях все газеты. Большинство названий были: "Лодка любви Култхард".

Моя любимая Карен не любит эти истории

Я не думаю, что я среди 10 лучших из Playboy в Формуле-1. Я думаю, что сначала происходит Эдди Ирвайн, после начала Флавио Бриаторе и летний Джеймс Хант. Моя любимая Карен не любит эти истории, хотя они знают. Должно быть, они принесли ей боль. Я надеюсь, что он знает, что не стремятся короткие приключения. Когда мы расстались со своей бывшей подругой Хайди, живущих грубо в Лондоне в качестве бакалавра. Быстро, я заметил, что я скучаю - людей, с которыми приятно провести время. Я был невероятно глупый разговор с женщиной, глядя поразительно красива.

Теперь я думаю, что я встретила свою любовь. Карен работает на телевидении, и сказал: Формула-1. Я предложил ей брак до начала в Хоккенхайме. У нее есть дочь от предыдущего брака, но полностью независимы свое мнение. Вы скоро пожениться. После рождения сына Дэймон нужно больше времени вместе. Краска питомник в Монако, и изменил окна. Мы любим ходить в ночное время. Это жизнь шотландского плейбой. Я люблю его.



Метка: ,

  1. 1) chichata
    стыдно мне было, потому что болельщики выбора игрока года - ниже chalga "4-4-2, что аренда на национальном телевидении






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru