-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Цитировать в первой десятке: Vipadzhii 2 ноября до 10 вы?

3 апреля 2009

Тодор Славков в одной из игр в доме "Celebrity Big Brother". Фото: Новый телевизор

Реабилитация коммунистического режима в нашей дорогой общества работать более честно говоря, амбициозные и агрессивные. Сами "бывших" левых углов, в которых стыд и кратко было pritaish, очень медленно скользит к началу небольших групп, то клубы по интересам, и пока мы выбираем seirdzhiyski подсолнечного или поддельные демократов аплодировали, они - фигуры социализм подкрался как крысы с подстанциями, чтобы приспособить старые или рядом на свои места, а бородатый pretoplyani их серый город.

Безопасно для самороспуска элементы правой и samodemaskiraneto устал, чтобы демократы "правильные" большевики ускорить этот процесс реабилитации - он распыляется по всем каналам средств массовой информации и частоты, постепенно захватили поле после того, как поле нашей системе координат, а также установить в ближайшее время вернуться 9 сентября в качестве официального государственного праздника.

Один из этих квадратов, в которой восстановление в эти дни решили попробовать благотворительность с запахом запах (или вонь запах blagotvorene) Vip Брат 3. Тот факт, что несчастный питейный ответчиком в суде (и оправданным, конечно) за изнасилование, абсурдно желая быть его отец - Иван Славков сопли харизматичного, но лишенная былой "pleyboystvo" самоиронией и себя retbatlarovsko, и только пятно, мультфильм карикатура - на то, что этот парень Цане быть одними из самых важных персон в Болгарии сегодня, высокомерие, измеренные в поведении этого мальчика.

Смешанные чувства, что многие из нас чувствуют, в случае "медиков в Ливии для себя и медики находятся на пути благодаря правнук друг Каддафи, чтобы разогнать кристаллизоваться только сочувствие Кристиана Valcheva, что вечером, после Вечером встретился с улыбкой потоки оскорбления, нападения и необъяснимые агрессии Self-Тодор Славков унизить ее, но косвенные закаленной личности. Трудно сказать, что эти потоки возникают любые плотины на своем пути - или встретила соседей, или по телефону с "давай, Toshko что я женщина" - лидер, хоть и самозваным, и пьяный я должен тянуть на хвосте? Ну, если вы принимаете, чтобы прыгать и охладить razperdushini изображение - ее секс-символом (а их символы в доме так много, что секс не застрял ...) его в цивилизованные, образованные в американской политике, или ей на значок народные трибуны.

Это, однако, не без Hitch, вялый и робкий звонок, когда старушка была необоснованной и систематически преследовали vdebilen шприц, расстраивает работу. И очень много говорят о небольшом исправить - в этом доме, и наш великий положение. Потому что этот парень не просто наглец - висел вокруг него ауру своего деда. См. ее соседей, она испугалась их реагировать, случайные известный, прежде чем он упал в их инстинктах слуг, рабов, особенности малых, простых людей. И вот 10 ноября. 10 ноября еще не пришло. Пирсинг мы, мы видели его «жить» на телевидении, пронизаны Тодор Живков, коммунизм лжи, страха, апатии. Ли и когда последний из нас, что маятник с пузырем и кричать «вечных самые слабые-й" отошел от земли, она будет расти без людей? Это остается надеяться.

Из века Культура



Жанр: , , , , ,

  1. ) 123
    Глупо и истерические статьи, которые я читаю не так давно. Что это за выводы, которые, наконец, тянет тени Тодор Живков, я не могу понять. Маленькая Toshko только шприц и так. Что такое коммунизм, что пять лев мадам?
  2. 2) первые 2
    Очень верный и смелый statiya.Chakah ya.Nadyavah, которые будут poyavi.Misleh его мама ню был стар, я знаю, что я нарушил теперь, почему это Celebrity Big Brother и ее главные герои явно не мой haresvat.I почему большинство болгар они любят пьяных внук, «Соловей» Азис, который рассказал, как воздух исправить его обратно с подробностями, сербский Саша - подходящая компания жалких Тодор младший - я подумал, если это был болгарский VIP сегодня (parsant важных религий - особенно важный персон) . Очень рад, когда я понял, что я не единственный, кто не верит, что выше символы VIP бедных BALGARIYa.Bravo из devoykata.Smelo и правдиво.
  3. 3) Анонимные
    В этой статье был храбр, но и очень злой. Мне нравится контраст между этими Пима "очень важные люди", но автор положил оскорбления на их уровне.
  4. 4) Anonymous
    Точно так же мы сбора семян, и они напомнили, что "власть, что оно принято кровь, кровь собирается дать". И ждет удобное время. Они не глупы. Скорость медленно. Сегодня мы возобновляем памятник прошлого. Завтра будет восстановление "активных" бойцов. Затем вы начинаете говорить о величии их величие - изгородь Димитров, Коларов змея и, конечно, - Toshko-Galoshko, полулегальной, tseloprovodnikoviya, исправленная мантии, patriotina, что только дважды пытался сделать нашей 16-й республики. Между тем, параллельно lizhem мягкий (пока) ректальное России, в то время как до сих пор любят все западное. Мы в скором времени будет повысила голос "Аммане это преступление!" Велчев и услужливо предлагает для решения их опыт недавнего прошлого может не иметь лагеря, и что-то еще. Для более быстрого и простого принести другие дети и внуки - например, как Мирчо Спасов - Король лагеря ...
  5. 5) chichata
    Проверка автора и нарушение правил форума и вездесущий риск запуске он
  6. 6) Джон
    Хорошая статья и точно написано. Но я думаю, что очередной кризис привел к коммунистам сметет их из политики навсегда. Их создание будет оставаться DPS-Бэтмен-жестокое Kovachki-Гетце, но BSP (по партии) будут прощены и его немногих оставшихся избирателей. Лицам без родителей Тодор Славков и Ко есть много шансов. Продукты нового поколения "красных мошенничество" жадные капиталисты bezkrupulni и даже феодалов. У них нет времени для настроения до 10-го, ни забота о iztarsatsite свиней Praveshkiya. В настоящее время izdihaniya последней из бывших номенклатуры.
  7. 7) энтропия
    Представьте себе на минуту, что тоталитаризм был не sgromolyasal. И, как появилась тенденция к наследованию в прямой pestola Генерального секретаря (как в Северной Корее, например) и, вероятно, теперь дело Toshko Балканского будет править над нами еще 40 лет ... Поздравляю
  8. 8) Аноним
    Господь хранит нас - лучше Азис меня визжит с голосом pederaskiya
  9. 9) chichata
    В-седьмых, Что вы еще Toshko заставляет вас смотреть на него, то они работают
  10. 10) ziguli
    Я не знаю, почему я возиться с этим потоком, потомок достойных предков si.Ako родился в деревне, семья сотрудничества, что бы это сейчас? Вы учили три года в первый год в Shveytsariya.Ne тратить свое время с таким n.VIP personi.Hele этого уни.
  11. 11) долина trefa
    Вы слышали анекдот, который сказал Александр Диков где-нибудь? Что было бы, если бы он пришел 10 ноября? Внучка Тодор Живков был бы депутат, внук Борис Велчев - прокурора и его сын Сергей Станишев - премьер-министр! Но вы говорите о том, что восстановление - все в порядке будет. Это чтобы лучше отразить как не быть и этого.
  12. 12) Нетрадиционные
    Мы смотрели на европейский "рабочий obikolkolka" президента Обамы и прыгать глупая шутка о некоторых пограничников, милиционеров и VIP-Аджит ... Черт и общественных приоритетов и воюй против них, ад ...
  13. 13) Anonymous
    Абэ она его кипятить президент Обама, мы не знаем kade.Izobshto intersuva.
  14. 14) хачу
    13, и вы кипятите небольшое Toshko, где найти лучшие.
  15. 15) 007
    Проблема не в лице Т. Славков или других VIPove Pishmanite. В - отвратительно, что благородное дело скрыто зарабатывать деньги из Нового и Ветхого школа телевидения, которая сама по себе не плохо. Невозможно представить, что они производят и транслировать шоу из альтруистических. Таким образом, разместив esemsite хорошо думаете о которых вы помочь - сироты или Zurleva Сильва и Нико Tuparev. Все участники, в том числе Андрей Slabakov являются банкротами, потому что они участвуют в omerzitelna спекуляции страдания детей-сирот.
  16. 16) 008
    Ну, я использовал псевдоним или выше я использовал раньше он не знает. Но я поддерживаю его замечания. Ни один из SMS & Co морду! Купить два, и они несут пластин в детский дом, так что это лучше, чем заполнить горло atkachalki надписью VIP.
  17. 17) Anonymous
    Все остальное очень плохо для детей-сирот. Эти деньги пойдут на материалы prinadlezhnostti (пища, одежда, широкоформатный ЖК-телевизоры), но взять кого-то по обеспечению образования для этих детей, не только самых талантливых. Naprvi в школу, они получают знания, которые в состоянии зарабатывать себе на жизнь тогда. И не только потому, что они, конечно, но для детей бедных родителей без vaznozhnost учиться в большой город. И если кто-то будет знать, чтобы откладывать деньги на содержание электрических офис и не покидать страну, а потом обвинить другого. Честно говоря, я сомневаюсь, что произойдет. Будут ли эти деньги брошены, некоторые основы (по аналогии с Нико Tuparev), где будет «поглощается» для автомобилей BMW и Cayenne, и лишь немногие избранные дети будут отправлены для изучения искусства где-нибудь подальше от глаз, что было видеть, что кто-то готовит новое поколение мира или chalgadzhiyki karizmovtsi, не столь почетной намерения в чисто сексуальных отношений. Я надеюсь, я ошибаюсь ...
  18. 18) Favlya
    С меламин вас?
  19. 19) ванили
    Мне нравится Tosho, виновником vip'BRADYR видеть это, но тот, кто не любит смотреть zashto, вы не коммунист / Я никогда не был ни сим сим коммунистический /. KAKYV БЫЛ T.ZHIVKOV лично Его проблема, а не на Tosho!






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru