-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Для отображения VIP задницу на благотворительность ... Я действительно пришел

 

13 апреля 2009

В эти дни я видел Deo снял штаны и показал ее задницу перед камерами "Celebrity Big Brother". Это был бас - если k.r Гала сказал бы он соскользнул мои штаны. Гала сопротивляться, сопротивляться было, наконец, сказал k.r - k.r - k.r - в три раза. И Deo светились его задницу до 800000 зрителей на новый телевизор в этот час (до 23.30).

Я думал о сиротах в данный момент. Может быть, некоторые из них тайно наблюдает VIP-персон в Болгарии собрать деньги, чтобы улучшить свою несчастную судьбу. Вы, вероятно, что-то собирать. Потому что это даже лучше, чтобы показать свою задницу к камере ...

Но я думаю, что будет держать их души в этой благотворительной акции. И то, что считается в Болгарии для VIP (VIP - на английском языке - очень важный человек). Волей-неволей многие, вероятно, думают здесь, - это VIP-персон Болгарии.

Через несколько дней до этого слышали, как Азиз сказал: "Я знал, что я так глубоко". Я смотрел. Я решил, что говорят о вашем духе. Кроме того, он взял объяснить, как он трахал кого-то. С более подробно. VIP Гала-ING стыдливо прятали свои лица.

Несколько дней назад я понял, что на следующей неделе собирает деньги в "Celebrity Big Brother" посвящена идее создания фонда для изучения носителями вируса гепатита. В том случае, если существующая система здравоохранения не могут учиться люди об этом. Но ведь многие галстук - все благородные цели.

Как-то я пришел baygan этой благотворительности. Когда я думаю, сколько денег даст производителям людей в доме. Если вы собрать как можно больше для детей-сирот? Я не верю.

Но в этом VIP ekshibizionizam что-то положительное. Так или иначе, некоторые вещи становятся очевидными. Ищете кого-то, зритель никогда не выцветанию Аня seksimvol 80 Пенчева это - мисс Болгарии, Бакалов красавиц - и, конечно, как беспощадный вакуумные кольца от них. Слушайте мудрости внука бывшего главы государства - Тодор - и, конечно, это хуже, издание его отец Иван Славков.

Да, в доме все собраны. Есть все позеры или Кокетка.
Но прибыль себе, что в сущности это шоу, как и благотворительности, является порнографией. Идея состоит в том стыда. Дерзкий, однако, желание производителей и редакторов, чтобы сделать выбор и отображение крупнейших дерьмо в этом шоу, утверждают, что это интригующий шик.

Может быть, для кого-то это шик. Но ведь есть болгары, которые смотрят и все более отчужденными от своей собственной стране.



Тэг: , , ,

Страницы: « 1 [2]

  1. 51) 008
    Пот, GRUB.
  2. 52) Anonymous
    Между двух миров (U. .. ч), бойкотировать их.
  3. 53) Крум
    Все VIP-, Barabar с ведущими производителями и выполняются в общественных местах. Ебля сволочь!
  4. 54) Anonymous
    Привет! Я согласен, что все в шоу poshlo и использовать несчастных детей для получения прибыли. Но, пожалуйста, скажите, что известно Тодор Славков исключением того, что это был "внук и сын". Все остальные были в некотором роде (не комментировать то, что) славы. Тодор? Или, может быть, кто-то заплатил, чтобы стать "известным"?
  5. 55) Pesho Мастика
    И только подумать, что Део до недавнего времени ведущий программы "Этот парень знает, что это все". На какой риск прошли маленькие дети этого pomiyar, их родителей стало плохо с сердцем, когда вы пишете otrochetata литья. Теперь мы видим, Geo в полном цвету - показывая свою задницу origva ругается. EGA вы VIP, Ад чудо.
  6. 56) gueast
    Это ничто по сравнению с ссоры между ITSO и камелии в значительной степени usta.Kak может излучать такой дерьмо в прямом эфире, до сих пор смотрят и дети ... нет слов ..
  7. 57) aladin13
    Tortured зрелище безумия стресс и пошлость людей ... ШАГИ и нравственных ценностей OMERZENI! "... Плевали есть это Орисса Dee Dee залп!"
  8. 58) aladin13
  9. 59) aladin13
    Мая достигла дна и банальности, что с "Македонским Национального NOVA TV"?!

Страницы: « 1 [2]






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru