-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Кто, что было в VIP брат 3

9 мая 2009

Deo и Гала Фото: Bulphoto

Теперь два месяца болгары смотрели пиво благотворительность пить, слезы горя, любви и скандалы sakvartirantska в доме "VIP брат" 3. Шоу под названием "пошлость, завернутый в благотворительности», и, несмотря на все вопросы о намерениях соседям, которые принимали деньги за участие, "VIP брат" 3 является одним из самых успешных. Слави Трифонова даже в последние дни постоянно говорить о шоу, объясняя, как смешно он собрал с VIP требовать денег от среднего зрителя. "Важно, что обсуждение поднятых на благотворительность" деликатно говорит медиа-эксперт Георгий Лозанов в "Шоу Слави в".

Нравится нам это или нет, но передача была очень следят. Основной причиной этого является то, что команда смогла объединить людей, как Тодор Славков - существование которого все знали, но большинство не знает, что с ним произошло. И шоу раскрывается как человек, открытие сезона и Софи Маринова, что впечатлен его подлинность и искренность. ITSO азартные игры был другой популярной фигурой, вокруг которой было много вопросов, как рэппер вряд ли дает интервью, и он знает очень мало. Все участники показали себя в любых sradni, скандалы, споры и сумел показать нам, кто есть кто на самом деле. Право является целью "Большой брат"? Большинство участников разочарованы. Каждый - по-своему.

Тодор Славков - piyande и бабник

Тодор Славков Фото "Брат VIP" 3

По данным "VIP Брата" малых Toshko выпил с самого начала шоу около 700 банок пива. Болгария увидел неожиданный внук бывшего главы государства Тодор Живков. В начале шоу Тодор демонстрирует остроумие, сказав несколько анекдотов про своего деда. Следовательно, в качестве соседей прокомментировал "входит" и не перестать пить и ощупью среди женщин в доме. Моча Показательно газона и объяснил, что это самая естественная вещь. Многие зрители задаются вопросом - что же он любит и похвалил его за чувство юмора различных участников "большой рот" и другие. шоу. Скорее Славков показали, что это плохая издание своего отца и его суду за изнасилование, вероятно, не без причины. "Я досадно, что я не мог больше денег за свое участие в шоу", сказал внук Тодор Живков, чтобы Ники Кынчева в среду вечером. Он добавил: "Если я пойду, никто не будет смотреть ваш гребаный шоу".

Аня Пенчева - напыщенные и претенциозные

Аня Пенчева фото "VIP брат" 3

Seksimvolat 80-х годов оказались захвачены, эмоционально нестабильны и небезопасны. Он постоянно говорил, что в заговоре против ее производителями, которые хотят, чтобы показать его в негативном свете. Ее выступление вызвало множество комментариев в газетах. "Живков подписались на грудь Ани Пенчева", пишет газета "Weekend", то, как Тодор Славков открыто схватил ее за грудь, и она не отвечает. То же самое было снято и сделать его отец (см. здесь ). Аня останется в памяти скандал между ней и "Мисс Болгария" 2001 Ivaila Бакалова, что не ясно, какой то, что он хочет доказать, кроме того, что другим не нравится. Оба обвиняли друг друга - что Аня была близка Живков и власть, и Ивайло - любовница покойного Илья Павлов и другие. еще жив предпринимателей сомнительную славу. Муж Ани - Ивайло, буквально ее из дома ", а не подвергаться больше".

Ivaila Бакалова - взрывной и завышенная самооценка

Ivaila Бакалова фото "VIP брат" 3

«Мисс Болгария 2001" выглядят как страстная и навязывать свои взгляды. Несколько раз он выразил "Мы звезды", который показал, он находится рядом с народной певицей и актрисой (который также объявил, которые будут выбраны звезды), хотя это всего лишь "сравнительно" восемь лет назад, стало известно позже близость к Илья Павлов и Румен Gaitanski - Волк, с которым она имеет одного ребенка. Ivaila был в центре крупнейшего скандала в "VIP брат" 3 - между ней и Аня Пенчева. В конфликте, она выиграла больше зрителей обратиться за воинственность Ани, но он исчез, осталась висит вопрос - какого черта есть заслуга Ivaila? Он также показал, что отношения между ней и ее сестрой Bozhidara не очень гладко, и подчеркнул, что "Bozhidara комплекс" в связи с репутацией сравнительно. Опять же выдается ложная уверенность в Ivaila.

Bozhidara Бакалова - неадекватны и не связанные истории

Bozhidara Бакалова фото "VIP брат" 3

Сестра Ivaila Бакалова - одежда Bozhidara дизайнер, жил с мыслью, что "все люди хорошие», подразумевая ее семьи во время шоу. Она была очень любят - обниматься и целоваться у мужчин и женщин в доме. Оставить впечатление neadkvatno поведения связаны излияния, многие из которых не понимают, что он имел в виду. С его участием не победить на личном уровне, но выиграл свой бизнес - многие люди поняли, что есть магазин, который продает одежду, а по сплетни в газетах, он стал гораздо посетили. Bozhidara демонстрируют необычную сексуальную ориентацию, оказалось на дом приглашенная звезда - народный певец Камелия, утверждая, что оно будет удалено с постели

Гала - тонкие и скромный, но поддается простота

Гала. Фото: "Брат VIP" 3

Гала была ведущим участником с усталым видом шоу, потому что он не прерывает ваш ежедневный обязательств в шоу "Кофе". Гала впечатлен его отказ от участия в миссии Большого Брата, где жильцы дома должны были стать danovisti, заявив, мантры, чтобы молиться на солнце - с объяснением, что это богохульство. В то время как он показывает утонченность и застенчивость, Gala, после неоднократных требований Део сказал ругательное слово - "k.r." Она даже повторить три раза, чтобы соответствовать Deo долю в результате его действия - не соскользнула с моих штанов. Гала также наотрез отказался петь и танцевать, когда жильцы дома были такие проблемы. Вы помните, как она смеялась и смущенно прятала лицо при посещении дома Азиз рассказал общение, особенно живописных подробностях, как они пестик.

Deo - не спорный и циничный

Фото Део "VIP брат" 3

Ведущий Део был одним из спорных без соседей, которые оставили яркие впечатления, когда я показал ее голой задницей перед камерами после того, как бас Гала, где она говорит, что слово "k.r." С самого начала шоу Deo повторяются фразы: «Это делают для детей", хотя не все благотворительность в сезоне "Celebrity Big Brother", связанные с проблемами детей. На протяжении своего пребывания Deo не поссорился ни с кем в доме, но ничего не светит с чем-то оригинальным и запоминающимся, чем цинизм, что Рассел в своих переговорах с Тодор Славкова и другие.

Эмиль Koshlukov - политик чувак

Эмиль Koshlukov фото "VIP брат" 3

Политики вошел в дом "Большого Брата" Тодором Славков скандала, который вызвал политическую оппозицию и управлять комментариями в средствах массовой информации в течение нескольких дней. Koshlukov поднял вопрос их пребывания в тюрьме, реальный опыт при социализме, но в итоге подружился с Славков. Участие, а служить ему на предстоящих выборах, что дает больше шансов его маргинальной партии "Новое время" в коалицию с другими правыми партиями. Koshlukov стоял с эмоциональными речами о том, как одиноко и как это "как собака одна дома" у себя дома. Кроме того, Большой Брат ловит его слабости Ivaila Бакалова и заставить его играть романтическую сцену поцелуя с ней.

Софи Маринова - случайные и природных

Софи Маринова фото "VIP брат" 3

Софи Маринова было "открытие сезона". Помимо пения большой, певица очень естественно, постоянно комментирует соседей и гостей выставки. "Ну, он не знает, то не сделано, и спрашивает," объясняет ITSO азартные игры на подлинных Софи. Во время пребывания она открыто говорила о своей любви с Dacho - сын бывшего мужа и его ревнивого брата. Обмен жупел, в котором доверие и задала вопрос о чакрах и Сакрани Божидара.

Мария Гроздева - чемпион пили и говорить глупости

Мария Гроздева фото "VIP брат" 3

В начале чемпион съемки хорошее впечатление нормального человека, но потом начал впечатлять с питьевой и войти в скандалы. "Великий prostachka" назвал ее на форумах в интернете, она вступила в конфликт с игроком Саша Antunovic. В момент гнева она пропустила на него "Ты дерьмо в рот", он назвал его оскорбительные выражения и вызвала много комментариев о его воспитании. Защиты, что ustroiha в студии "Большой рот" за три дня до финиша был слишком скользкий и преследующий - пришли к родственникам, друзьям и другим. объяснить, как важно чемпион, как оставаться полностью в доме. Были показаны кадры ее решения, под аккомпанемент гимна. "Любой может пропустить, вы можете 24 часа, чтобы его сдержанным эмоциям. Но в течение одной секунды Большой Брат может привести к сбою все, что вы годами строительства ", защитил в январе-звездочный гостевой дом в Преслав.

ITSO Азартные игры - тихо, но с характером

Азартные игры ITSO фото "VIP брат" 3

Лонг азартных игр допускается в доме. Команда "Celebrity Big Brother" 3 провоцирует его миссии, которая должна была играть танец живота, петь и играть народную музыку с гей-поп-фолк певица Милко Kalaidjiev. На прошлой неделе, когда она входит в последнюю приглашенная звезда Preslava азартные игры напились и пели народную музыку всю ночь и не останавливаться пальцами ее посетителей. Он пошел с ней в конфессиональной Большого Брата, где Preslava должен был дать свое первое интервью с Camelia. "Да, есть. р .... тети, "приветствовал азартные игры камелии. "У меня есть два! Это здесь, моя тетя, "сказал он Камелия и искренний диалог продолжать с рэппером в народной певицей. "Те, кто знают меня, знают, что я", сказал позже в конфессиональном Большого Брата рэппер, который, как известно, не терпит chalga. Однако ITSO не переставал восхищаться голосом и характером Рома певица Софи Маринова.

Милко Kalaidjiev - сельские бакалавра говорит по-английски

Милко Kalaidjiev. Фото: "Брат VIP"

Человек, певец с видом старение сельского бакалавра прошлого века, был очень обидчив на тему "mazhkarstvo". Однажды ему пришлось играть с гей азартные игры ITSO, рэппер не переставал смеяться и называть его "старым pederuga". Милько был в ярости и потребовал, чтобы Большой Брат вмешаться. Милко сердиться, если вы не выберите игру и когда Гала, чтобы написать песню, и человек не хотел, чтобы запустить его. Певица продемонстрировать знание английского языка, определенный акцент Восточной Европы - "? Butt Вай". Это была реакция folkadzhiyata, когда он понял, что шоу отпали до финала.

Петя Дикова - завоевал лодыжки

Петя Дикова фото "VIP брат" 3

Дочь Алекс и Аня Пенчева Диков показали, что художественный и эмоциональный, но завоевал его мать. Так называемые Пеппи не остановило прокомментировать их образование и воспитание. Она защищала мать во время ее конфликта с Ивайло Бакалов и даже плакал над ней. Петя объяснил, что мы не можем домой после того, как все и не у пожилых людей, чем otservirat свою посуду и посуду, но Большой Брат сделал это для нее, как с секретной миссией. После того, как миссия, в которой жильцы дома были танцы живота, мать сказала: «Мама, почему она дает так много денег на образование!"

Саша Antunovic - второй по величине поток пить и ругаться сербской

Саша Antunovic фото "VIP брат" 3

"EPA, это все о детях», повторял футболист с пивом в руках в ее нижнем белье. Саша был верным спутником Славков в пивной бум оставил хорошее впечатление постоянной улыбки и веселый нрав. Но он был всасывается в конфликт с олимпийской чемпионкой Марией Гроздева, в которой Саша оскорбил ее, а затем отрицал, что сказал что-то было в ее адрес. Саша ввязываться в скандал между Ivaila и Аня, сплетни между ними. "Broads свой материал, но гы, сестры, Nemo так я не интриган!" Саша сказал, наконец.

Кристиана Valcheva - странно и сдержанный

Кристиана Valcheva фото "VIP брат" 3

"Вы с ума сошли, меня пугают" Тодор Славков говорил бывший узник Ливии Кристиана. Но она не пошла в тонны мало Toshko. Кристиана была очень сдержанной. В то же время не любит любая женщина вмешиваться, когда она готовит на кухне и в том, что порождает негативные комментарии и отношение к ней. Он заметил, что он пил алкоголь в доме, и что ее работа. В общем, пили в доме, а также камер, более творчески, чем обычно, зависит от целого отдельный спор, какое влияние может оказать на аудиторию. В один из вечеров Кристиана буквально проскользнул в постель Bozhidara, несмотря на крики возмущенных дизайнера.

Антония Петрова - претенциозный хвастун

Мисс Болгария Антония Петрова Фото: "Брат VIP" 3

«Мисс Болгария 2009" Антония Петрова вошел в дом Большого Брата как часть "вознаграждения", который был признан самым красивым болгарским. Вскоре после конкурса по ее выливали негодования и обвинений, которые он заплатил за корону, что это некрасиво, даже группу Facebook было создано около 40 000 «Мисс Болгария крокодил". Тем не менее, он продемонстрировал высокую оценку во всем мире, даже в конфликте с Ivaila Бакалова, объяснив, что бывшая мисс ее ревновать. Антония вышли из дома, объясняя, что если есть экзамены и перейти на назначения, слишком много людей будет голосовать за нее, и она никогда не будет в состоянии покинуть шоу.

Рот - тихий и незаметный

Рот Фото "Брат VIP" 3

Кроткий, нежный и тихий - это было рот во время его пребывания в доме "Celebrity Big Brother". Он не вступает в конфликт, а не выделены в качестве главного героя и покинул шоу раньше. Даже edrogardite голых женщин, которые были призваны защитить его во время ликвидации, не помогло ему остаться.

Dacho - никто не знал, что

Dacho фото "VIP брат" 3

Любимая Софи была определена как "очень остроумно и в том числе прямо на месте". "Все говорят мне, это выглядит как Энрике Иглесиас," Софи повторяется для ваших любимых. Но ему не удалось показать, что качества из-за его короткого пребывания в доме.



Жанр: , , ,

  1. 1) Почему вы читаете?
    Очень, очень маленькое сочинение на тему ...
  2. 2) Gosho
    Ровно - Славков это piyande и бабник, как и его отец, Аня Пенчева ligla был взят в плен, а также ее дочь Бакалова ничего претенциозного, хозяйка и mutresa.
  3. 3) Чувак
    Просто интересно, как он держится, чтобы не сбить дома в столь долгое время. Или, может быть, было что-то, но не показывают, потому что якобы благотворительность.
  4. 4) Anonymous
    Toshko Славков Бакалова трахал точно. И Аня пыталась, но он толкнул. Может быть, это будет выталкивать.
  5. 5) Anonymous
    Пол в доме была подвергнута цензуре, но показать его через некоторое время, не откладывайте все это благотворительность.
  6. 6) Anonymous
    так и сказал Азис был цензуре
  7. 7) Anonymous
    Я думаю, что произошло в душевых кабинах.
  8. 8) скрытых
    Люди, прекратите свои телевизоры и следить за его жизнь! Это самая низкая передача мозги людей без их личной жизни.
  9. 9) толпа
    поставляем нашу садистское удовольствие видеть их будет, как мы Oliva
  10. 10) 4etez
    скучные статьи
  11. 11) мировое время
    Я думаю, что передача находится в очень хорошей идеей. но в нашей стране будет некоторое замешательство. , а не провоцирует зрителей безразличие к проблемам других людей в самый простой способ манипулировать участников и спровоцировать ненависть между ними. вместо того, чтобы показать неизвестные стороны жизни других людей, участники вынуждены проводить свои наступательные задачи, возможности. в последнее время многие удивлялись, почему чемпион мира в стрельбе не попал и в песенном конкурсе. никто не спросил, почему она должна быть предложена такая «вызовы». и почему те, кто умеет петь, были чаще всего спровоцированы делать то, что это возможно. Хорошей новостью является то, что зрители ясно показал, что хочет фиктивные скандалы. Голосование было наиболее активным, когда не было толпы, "шутки" - постановки Кристиана Valcheva TEC с христианской, Тодор Славков и Мария Гроздева. если вы помните, запись отметил 5-минутный фильм для детей с проблемами в развитии - 15 мая 000 голосов, что и для пожертвований не слышал. но 3000 лев в течение 1 минуты, на мой взгляд, не достигла всех. но эти случаи показывают, что без необоснованных и с ними, "Большой брат" может быть намного умнее.
  12. 12) Борко
    На выставке было здорово! Я наблюдал за ним много голосов людей, зарабатывать детей. Нет совершенных людей, в чем проблема? Каждый зритель имеет любимых, и каждый сосед имеет свое присутствие VIP. Все наши соседи стали ближе, пришли в наши дома и поделились своим видением жизни, что мы живем в каждом из нас. На моем шоу, так что я люблю смотреть. Интересно, где это не нравится, то почему бы посмотреть его, чтобы иметь кого-то, чтобы плюнуть вам что-то за это?
  13. 13) Anonymous
    Удаление Ivaila с экрана телевизора. Это так раздражает. Говорите только для ценностей и грубое материалистическое. И это страшно лицемерны. Весь первый и последний раз встречались и просто послал их снова, "очень красивый", "Вы знаете, я люблю тебя" ... и т.д. Действительно светит является подход, в центре внимания, и все это считается kraiva, умный и хороший. Ужасно превзета и суетна е. За мен тя беша най-отвратителния участник в предаването. Мутреса. За нищо не става.
  14. 14) Петьо
    -ПЕДЕРАСЪТ ЕВГЕНИ МИНЧЕВ СНИЖИ ПРЕДАВАНЕТО ДО ДЪНОТО
  15. 15) gogush
    Неприятно предаване чрез което се гушат и мобилни оператори и т.нар. звезди и новатв, всички за сметка на редовия Българин, измамен да си даде левчетата уж за благото на дечицата... .. искам разпечатан счетоводен отчет накрая, да видим тоталните приходи, колко от тях взема и колко остават за децата!
  16. 16) гробар
    е*ал съм ви децата
  17. 17) marvelis
    Колко ме е яд сега, че си загубих времето с четене на тия глупости, ама нали нищо от брадъри не съм видял, та си рекох...ВИП-простаци!!!
  18. 18) анти VIP
    Отбор юнаци, жадни за пари и слава и всичко това зад паравана за благотворителност. Парите взеха, но "слава" не получиха, напротив сринаха имиджа си, доколкото са имали някакъв. Права беше Михнева, когато на откриването каза, че всички ще си тръгнат "п..рани". Жалко за младото поколение, на което се внушава, че това са българските VIP-ове и че се борят за благородна кауза. Едни хора взеха едни пари и излъгаха простия народ да гласува за техните хонорари и безкрайния запой. Всеки народ се заслужава и правителството и VIP-овете.
  19. 19) Ив.
    14, а непедерасите се освиниха.
  20. 20) Валя
    Ивайла е долна и завистлива, постоянно се изтъква и хвали сама. Тя е една идиотка. Не харесвам нито Аня нито Ивайла....но Аня Пенчева и след 30 години ще е Аня Пенчева а Ивайла е бивша мис...без светски изяви е забравена отдавна...
  21. 21) byz
    Анчето си е курвор.От Тато през целото Политбюро.И винаги ще си бъде такава.
  22. 22) Буко-баламата
    То пък коя ли не е такава?
  23. 23) seksapilnata
    абе хора много тапа статия , немояхте ли да на пишите нещо ново или си ги измисляте.
  24. 24) dobrinka
    sofito e nai sladka kato bonbon e
  25. 25) dobrinka
    Toni Storaro e sladuk pi4
  26. 26) dobrinka
    tas puk AnaPen4eva ot kade go izmisli tova.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru