-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Google - динозавр в дверь

29 июня 2009

Морин Дауд *

Графика: saybarnetnyuz

Эрик Шмидт (р. реки - генеральный директор компании "Google") выглядит невинной с цветными, как акварель голубые глаза, небольшой офис заполнен игрушками в городе Google, в котором находится волейбольная площадка и разблокировать велосипеды автоматическое сока зеленых побегов и мюсли, клейкий медведи и Haribo, подогрев сидений туалет и травяные сады и места для парковки с кабель для зарядки электродвигателей. Генеральный директор Google не похожа типа Дика Чейни, который управляет миром, от которого мы должны опасаться, что отражает наши дома, наши океаны, наша земля, наши движения и вкусов.

В холле компании, однако, вызывает неопределенно угрожающий стене "Большого Брата". На ее смерти в режиме реального времени поиска Google на кого в мире - порно запросы будут удалены. Не удивительно, видеть свое имя, если вы остаетесь достаточно долго перед ней. С минуту я увидел Мониторинг Вашингтон ассоциации, где моя сестра работает, пляж возле Делавэр, где мой брат любит отдыхать, лирика "Dave Matthews Band» калории, женские ноги, мыла и Дуглас Magnum, который он .

53-летний Шмидт говорит спокойно, показывая знания терапевта, объясняя, почему конфиденциальности устаревший термин и почему старомодные газет больше не будет поставляться с деньгами от Google, чтобы спастись.

Тон терапевт идет ко мне, потому что моя профессия в смятении. Такие компании, как Google и Craigslist здесь в Сан-Франциско (р. реки - "Kreyglist" является сайт, похожий на "Google" что-то вроде портал и поисковая система) взяли в заложники журналистики, заставляют нас чувствовать себя как современная модель тираннозавра, подвергаются в штаб-квартире Google. Компания боролась за право зарабатывать так щедро на содержание газеты в то время, когда журналистика в опасности.

Роберт Томсон, главный редактор "Уолл Стрит джорнал" списки сайтов, как Google для "солитер". Его босс Руперт Мердок говорит, газеты не должны позволить двигателю «украсть наши авторские права". AP угрожает подать в суд на Google и других компаний, которые используют работу новостных организаций без разрешения и без уплаты «справедливой» доли их дохода. Но то, что справедливо будет трудно доказать.

"Итак, друг или враг?" Я прошу Шмидта в небольшой конференц-зал, в котором есть и настораживающие кресло катапульты.

"Мы говорим, что мы друзья", отвечает он, сохраняя невозмутимость в то время как анимированные игрушки на столе, за его спиной падает на голову.

Почему Google, которая рассматривается как доброжелательный силой в обществе, призывая к отношениям "не будь злым" не может написать большой чек, поэтому он использует наши истории, чтобы мы могли сохранить чеки и векселя, а также продолжать на поставку двигателей с нашей истории? Тем не менее, Шмидт признает, что большинство вещей в Интернете, "туалет". Он сказал, что люди обращаются к Google за "мусор" и "полезной".

Он отказался добровольно отдать деньги, отметив, что газеты могут адаптироваться к свободной информации обеспечивают его компании. "Мы хотели, чтобы заработать деньги для нас очевидно, хорошая капиталистическая причины", добавил Шмидт. "Наилучшим подходом для преодоления этой ситуации изобретает новый продукт. Таким образом, мышление в Google. Владельцы редко придумывают будущее ". Он признает, что газеты являются более трудными для размещения объявлений, именно так, как Google делает. Если вы читали убийство ножом, пока она может быть реклама для ножей. Это новая модель рекламы, которая "понимает свою историю", и интересы.

Морин Дауд

"Они будут знать ваши демографические характеристики - пол, возраст, аксессуары. Весь секрет в том, что реклама более ценны, когда они более целенаправленно, персонализированный, более точно ".

Чтобы сохранить журналистики, Google должен знать мои интимные тайны?

"Джонни Карсон курил в течение тридцати лет и ни разу не выстрелил сигарету, говорит Шмидт. Нельзя сегодня ".

Google является лидером в области выявления наших секретов, хотя, по словам Шмидта, если кто-то жалуется, что попала в неловкое положение камер улиц Google, она будет превращена в анонимного лица, смазывая лицо, инструмент под названием " anonimizator ".

"Было бы справедливо сказать, что нет героев, говорит Шмидт. Героизм необходимо видеть личность в ее лучшем свете. Я не уверен, что это хорошо. Что Барак Обама в школе? Вот фото, как он ковыряется в носу. Господи, это уже не герой ».

Когда я спрашиваю, если вмешательство человека редакционной еще важнее, он пытается меня успокоить: «Мы научились работать с газетами, что баланс между написанием и редактированием в газете, более тонкий, чем мы думали. Это могут быть воспроизведены легко с помощью компьютеров ".

Я чувствую на данный момент лучше, когда я понимаю, - единственная причина, он сказал, что я не так легко заменяются в том, что Google ищет меня заменить.

--------

Морин Дауд * является обозреватель газеты «Нью-Йорк Таймс", один из самых популярных американских журналистов награждены "Пулитцера".



Тег: , ,

  1. 1) Alterin
    Интересная статья. Хорошо для Google.
  2. 2) Google является Rex
    Я не понимаю, верхняя восторг теленка. Статья раскрывает Google, как вор и халявщик который отыграл до тех. И он описывает, как динозавр, кто сидит перед нашей дверью и будет поглощать
  3. 3) Alterin
    Номер два, ты теленка, когда статья может заставить вас думать, как автор дюйма :)
  4. 4) Uagabunga
    На "Google", недовольны только те, кто готов продать нам даже сухой коры ... завернутый в целлофан, как другие используют "Google", "Kreygslist", а как у нас в электронном о о л н и Потому что они не платят.
  5. 5) ха-ха
    Многие ботаники мычание всем форумам здесь. Вы вообще знаете о чем идет речь в этой статье? Google он осудил нескольких газет в Европе, в том числе Франс Пресс, что intformatsiyata ставит их в специальный новостной сайт гутал, что вас, над вами ботаников не читают. И в настоящее время в государствах также преследовали Google не использовать готовые новости и статьи, которые производят газет и агентств. В этом случае, но телят чего-то не понимаю - я хочу Google бесплатно. Кто вы говорите о платных был Slick? Вопрос Google делает деньги от рекламы на других веб-сайтов, обмен денег. И еще одна важная вещь, говорит автор, наконец, - Google пытается заменить людей в письменном виде, но до сих пор не удалось. Prestavyam что произойдет Котто успешно. Мычание будет больше. Это действительно динозавр в дверь.
  6. 6) Uagabunga
    Можете ли вы привести пример того, что я когда-то Kreyglist или просто говорить? Откройте вы сделали это, чтобы увидеть, что это такое?
  7. 7) Буко-Балам
    № 5, что вы получаете то, что они drusa "Google" Вы не платите вы, читатель, вы читаете новости Badev? Пескарь и ад, ад ... Красивая!
  8. 8) Uagabunga
    Pitashtotoooo, я открыл во множественном числе. раз, а вы? С 2007 года я использую его, и я рад, что люди из "Закат" он создан, использование английского отлично, и вы, вопросительные знаки, неизвестные?
  9. 9) Anonymous
    Здесь нет коров мычание, но дикие свиньи хрюкать.
  10. 10) Тревожный отчет
    Г-н Anonymous Да, там вы ОАГЕ познакомиться с патентами, объявления и т.д.
  11. 11) неправильно газета Uagabunga
    Uagabunga, его газета не так, так что получить недоразумение. New York Times не для вас. Ю. BSA Tadey подходит вам больше. Шайба и мае не нужны газеты - вы достаточно погуглить
  12. 12) Anonymous
    Uagabunga очень низкий мяч с вами спорить, набивные через Google и свистеть
  13. 13) нахлебник
    Китайцы говорят, "не имеет значения, что кошка - черная или белая -. Важно, чтобы ловить мышей" Независимо от того, кто говорит, что о Google, то для меня важно, что он работает, так что используйте его и haresvam.Ako кто-то не нравится, но не polzva.Kakvo гораздо большее чудо, видимо, у нас есть еще обычай газета publikatsiya.Vseki должны есть, это так. Читатели имеют головой думать, если не лучше, не chetat.Losho nyama.Ako кто-то очень плохо она от его имени.
  14. 14) Будьте healtly!
    № 11 и 12 - вы, я не совсем шар, размером barovetso вы ... Для вас я бы сказал, что ты знаменит уже в ч е в э х и д о форуме, который контрастирует с вертикаль п Q D и ее возмутительной ... Барро стороны, они признают,
  15. 15) Geo
    Все они в том, что газеты умирают, и их боссы, и те информационные агентства задаются вопросом, где ютятся в помещении. Конечно, в 10-15 раз лет, они еще не нашли способ заработать лучше, чем Интернет, и поэтому ищет виновника. Нетрудно указать Google, если у них нет чувства вины. Тот, кто хочет иметь его в поисковых системах просто необходимо пять минут, чтобы посвятить время, чтобы положить файл robots.txt с 3 линий. В том числе vreshtyashtite Markod, Bardok и т.д. После этого все несчастья, политика, интриги очень много денег (уже нет).
  16. 16), Anonymous
    PS Не делает чести E-вестник, что дезинформация и публиковать такие материалы podveshtashti по-видимому, не проверяя, чтобы г заявлений в них.
  17. 17) Когда мы получим американцев
    Если вы можете сравнить Морин Дауд в Америке болгарский Морин Дауд, кто она? Не думайте, что одного. Валерия это настоящий мусор Veleva перед ним, это так просто и мелкий, что вряд ли понимает, что он говорит Дауд. Кто-то думает, что вы сравниваете?
  18. 18) Alterin
    И теперь остается, электронной вестник, публиковать статьи против торрентов (100% не великий журналист писал их). :) Жаль, учитывая, что вы были одним из немногих СМИ, которые поддержали протест заранее. :)
  19. 19) тарикат
    Итак, Google должен deindeksira содержание, если вы не делаете. Существует никоим образом не индексировать их все ... Автор перевода глупость Зула (2 из 3 писание меня?) Индивидуальные - tipchetata на Google таким образом, введенные на рынке, только те, кто жалуется на данный момент, чтобы облизать их подошвы, которые там вообще. Он dartak Мердок был iztsepil Чики, как песок, который пришел в платные новостные сайты ... Автор удалять свои дерьмо!
  20. 20) Uagabunga
    Statukvato от простых изменений, которые они видят в о т о к р а т является одним мая э о е д в и т к Т!






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru