-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Нахождения за пределами терпения Румынии и Болгарии

5 января 2011

Фото: Министерство по делам печати

Столкнувшись с отсутствием прогресса в Румынии и Болгарии, и полный раскаяния за прием двух стран в ЕС с 1 января 2007 года почти чувствовал себя так много европейских дипломатов и чиновников в 2009 году - год, в котором телеграммы знакомства серии производства из американского посольства в Софии и опубликован на сайте "Wikileaks".

В соответствии с этим дипломатическая нота подписал бывший посол США в Софии Нэнси McEldowney, источник, личность которого исковых требований, что все больше европейских стран недовольны отсутствием прогресса в Румынии и Болгарии в области правосудия. Ситуация в обеих странах, но в основном в Болгарии, было терпение провел ее представителями Европейской комиссии, которые считали, что, несмотря на систематические усилия к тому, Софии на пути в области судебной реформы, мало что изменилось на самом деле.

"Как заставить их реформировать систему, они не хотят?" Задавался риторическим источником американской дипломатической ноты. Телеграммы также говорят о «активной обороны» болгарского правительства и отсутствие политической воли. В связи с этим, только давление Европейской Комиссии по мониторингу отчетов является единственным способом достижения результатов. Результаты были, как ожидалось, и привело к голландский министр по европейским делам Франс Тиммерманс учитывать срабатывания защитной оговорки в отношении Болгарии и Румынии.

Посольство США словам источника, "в настоящее время (июль 2009 г. - прим. Автора) Нидерланды хочет только положение о гарантии, а другие становятся все более разочарованы отсутствием прогресса в Болгарии (и Румынии)." "Есть обсуждение в Комиссии по расширению механизма сотрудничества и контроля, предусмотренных в течение трех лет, и Швеции, который состоится шестимесячного председательства в ЕС (июль 2009 г. - прим. Автора) дает положительный расширение и решимости обеспечить, чтобы вопросы правосудия в обеих странах ", согласно записке американской дипломатии.

В Брюсселе, отсутствие прогресса в обеих странах в реформе правосудия, борьбы с коррупцией и организованной преступностью заработал за терпение чиновников настолько сильна, что "кажется, что есть угрызения совести по поводу того, что он был разрешен прием Болгарии и Румынии слишком рано» также показывает документ, опубликованный "Wikileaks".

На ту же тему, испанская газета "El Pais" опубликовать другие фрагменты нот послал посольство США в Софии. На этот раз ее доклад, озаглавленный "болгарский футбол получает красную карточку за коррупцию». В документе говорится, что "король спорта" к югу от реки, прямо или косвенно, в руках мафиозных лидеров, которые извлекают выгоду из этого для улучшения своего имиджа. Упоминается в частности, команды "Левски" (София), ЦСКА (София), "Литекс" (Ловеч), "Славия" (София), "Черное море" (Варна), "Локомотив" (София) и "Локомотив" ( Пловдив).

Полученные данные, появляющиеся в СМИ вчера появилась в момент, когда приближается к решению о присоединении Румынии и Болгарии в Шенгенскую зону. Расширение "паспорт зоны, свободной от" ЕС должно состояться в марте 2011 года, но Германия и Франция уже объявили, что они хотят, чтобы задержать этот срок, поскольку стороны еще не решили проблемы, связанные с коррупцией и организованной преступностью . Решение о расширении Шенгенского принимается на основе консенсуса.

Для БТА



Метка: , , , ,

  1. 1) Nord
    Кого волнует, для европейцев! И оппозиция, и те укоренившиеся у власти хотят некоторые личинки т.е. evrofondovete.Ne жаль, что я удивлюсь, если когда-нибудь понять основную идею нашего вступления в ЕС в том, что деньги придут из tam.Mozhe это звучало так - "Эй, братан, если вы знаете, квалификация афера ся ... Некоторые болваны дают деньги ... Возьмите, чтобы попытаться! Если эти идиоты не брал выберем bratcheda и не было бы для нас. "для" элиты "является важным полюсом в Вашингтоне и Москве ... Некоторые из них оказывают поддержку и / военные при необходимости / и другие старые друзов petrola.Taka с газом и ЕС, по крайней мере в интересы всех без Tity там афера poumrya ...
  2. 2) dkhe.-м, rsje.s
    Эта информация через две недели в электронных СМИ. И в Болгарии neobhidim референдума о выходе из ЕС и НАТО. Никто не спрашивал нас о том, что мы члены НАТО и ЕС.
  3. 3) Дядя
    dkhe и т.д., а почему бы не сразу vklyu4vane в страны СНГ и ОДКБ? На месте Грузии. Они грузины взорвали их прямо под хвост авторитетные организации могут также пользоваться.
  4. 4) Nord
    Дядя, где бы вы нас можете почувствовать запах shumkari ... Кроме того Tity действительно никто не спрашивает, хотите ли вы войти в новый СССР / шт ES ... Нет в порядке вещей, наши политики не было последние 75 определяется национальными интересами и мышцы Большого Брата и девиз - "важно, чтобы право на lizhem .. ч" Чтобы простить меня, но вступает в альянсы obuslyava и национальности. наоборот интерес, а не наоборот ... Даже свободные ресурсы СССР экономически izgoden.ES не давать ничего / за исключением мифической европейские фонды / и хочет ... Так что простите меня.
  5. 5) SK
    В самом начале изменений в прослушивании американских радио, что в некоторых европейских политиков выступил с заявлением, что Европа поможет Чехии и Польши к интеграции в Европу, в то время как Болгария и Румыния не останется, как гетто в Европе. Я не мог понять то, как сейчас, какова цель всего этого.
  6. 6) Дядя
    Норд-это, ЕС дает свободу выбора. К сожалению, многие болгары prepo4itat обманчивой безопасности в Северо-социализма vazmoynosta шевелить прикладами и жить лучше. Razo4arovanieto ЕС произошло 4f надеялись его принятия в Союз жить так, как немцы не понимают, поэтому 4f и мы должны работать, как они. Добавление DS подстрочных КГБ-ных, которые пугают инвесторов и создают плохой имидж Болгарии представив его в качестве "троянского коня" Путин "брат" нашей картины Бойко становится полным.
  7. 7) Nord
    Дядя от столкновения интересов между ЕС и США в Болгарии не только увидеть, как русский троянского коня, и, как hamerikanski.Svetat находится в кризисе во всем мире и смотреть и защищать interesite.Fakt в том, что немцы и французы здесь не имеют никакого влияния . влияние и распространить ее также есть русские, янки, англичане, турки, и некоторые другие, которые будут переходить в молчание vazpitanie.Obopshtavashto хорош, что нет европейского влияния и вероятности происходят такие причины, приведенные вами nuleva.Taka, членство в ЕС и становятся все более аборигенов страны, в которой приоритетами являются русский и американской военной мощи proekti.Koeto дополняет мой тезис, что положение наше ЕС мы neobhodim.Loshoto является ча них мы нуждались в них в течение нескольких prichini.Variantite некоторые- русской провинции, или турецкий hamerikanski protektoriat.I без Tity и слепых Теперь ясно, кто командовал парадом.
  8. 8) Дядя
    SK (naverno старый конь) вам поможет. Что мне делать мой simpati4en. Европа поможет Болгарии и оно будет оставаться в гетто, чтобы они могли держать там, туристы со всего мира и показать им, что polu4ava kamunisti, когда они остаются, чтобы сделать "мирный переход". Понял?
  9. 9) Дядя
    Nord есть, ЕС и США не могут выжить, если они союз. До сих пор главным конкурентом является Китай, но если в один прекрасный день Rassiya с огромным teritoiya и невыразимое реформы богатство и шипы в правильном направлении (которое не может быть slu4i в то время как Путин был у власти) наши интересы будут под серьезной угрозой, и только построена на прочных партнерских отношений те же значения оставит нас номер один.
  10. 10) Реалист
    Цель нашего вступления в ЕС не было реформирование судебной системы или системы любой страны, в повышении уровня жизни населения Болгарии. Случись это вряд ли многие будут заботиться о судебной системе. Для этого необходимо увеличить инвестиции компаний ЕС в Болгарии и большой помощи из фондов ЕС. Как только это произойдет в течение почти четырех лет вполне естественно, население сказать, и какой смысл в ЕС? Не так много - безвизового въезда и никаких обязанностей. Плохо не то, что европейские политики теряют терпение Дело в том, что болгарский народ начал терять политический лозунг переносится до konyo Подождите зеленой траве / Шенгенской и еврозоны политические проекты /, существенно не влияющие на доходы населения.
  11. 11) Nord
    Дядя, я думаю, что европейская экономика России крайне необходима многим другим Sasht.Imashe раз основной потепление отношений ... что ярость янки не имеют смысла для бизнеса "права человека" и прибыли ... Россия и ЕС являются конкурентами и партнерами Вы знаете, interesite.Tam вращаются деньги, так что с Китаем ... Смотрите Соединенные Штаты сохранили патент "большой дубинки" и стать более экономически и политически ненужные, как их «сложной геополитической игры» становятся все более опасными для бизнеса. И, что власть в России Путина или кого-то еще kagebeets, все так же важно, является ли она в Болгарии и Борисов brached mu.Kapitalovite потоков на примере vsichko.Tipichen является Саудовская Аравия и Kuveyt.Nikoy не интересует KAV системы там КВИ права гомосексуалистов ... Так что все в пропагандистской войне.
  12. 12) Дядя
    Кто ProTV Rassiya бизнеса? Проблема в том 4f, кроме нефти и газа на экспорт muzhitsiite и коррупции. См. "Белене". Теплые отношения не должно быть сделано путем распределения денег в этом мире что-то masata.Na купленный за деньги можно купить много денег. И они знают, как эти muzhitsite raboti.Zatova и наши американские союзники регулярно предупреждают о скрытых схем и prepora4vat prozra4nost в контрактах.
  13. 13) Nord
    Дядя, коррупция является слабым аргументом в пользу mudzhitsite после Siemens и доказали, что давать деньги под столом ... обычно заинтересованная сторона тесто толчок и другому, если этот уровень не vzima.Taka navsyakade.Sasht являются союзниками в Болгарии только люди служит американским интересам в отношении определенных льгот и sumi.Bezplatnite hamerikanski баз вопиющим примером подтолкнуть деньги под столом ... Только в Болгарии и на острове Гуам территории янки в качестве основы для использования без уплаты naem.Germaniya занял янки, но Tity не мешает платить арендную плату так густо, как в Турции, Италии, Японии и других странах ...
  14. 14) Дядя
    Это 4f понять, как Siemens pe4elili pora4ki показывает 4f в ЕС и США борьба с коррупцией и его успешным. Насколько я помню нанес твердый хорошо. Вы можете 4ul что-то "predpo4itaniya партнером ЕС" Rassiya. Не говорите о Ходорковском, потому что даже самый доверчивый их ясно 4f он находится в тюрьме, потому что Путин противников predpo4ita politi4eskite присутствовать. Что касается Германии, вряд ли американцы будут оставаться там, если бы Сталин после капитуляции фашистов он убрал тех, кто ordite.Amerikantsite предотвратить sedemmilionnata затем Советской Армии превратить Европу в одну большую колхоза. Базы данных для их оппонентов, как вы говорите 4f не платить арендную плату. Защитники делай, как я знаю, 4f являются общими и, таким образом, освобождаются от этой обязанности.
  15. 15) Nord
    Дядя сближение России и ЕС неизбежно чистой ikonomicheski.ES имеет производственные мощности, что проглотил гораздо больше ресурсов, и они не survini deindustralized ... Россия является основной частью, и которые могут также экспорта оружия являются ресурсы ... Так или нет Путина Это симбиоз между ЕС и Россией neizbezhna.Tva hamerikanskiyat кошмар и многие другие серьезно использовать определенные «троянских коней» на этих остановках protsesi.Ne знать, если вы читаете что-то Бжезинского! Для Tity нестабильность экспорта hamerika в части Балкан, Tity Шахматы для европейцев, которые хотят порвать с опекой Sasht.I не «союзники» не вечна, ни любой другой имеет interesi.Az утра категорически против Болгарии hamerikanski наземной войны политическая и социальная eksperimenti.Shtoto эти снаряды с обедненным ураном в Южной смерть Болгарии снимать их "союзников" будет личинка nie.Pri Tity они не дают друг множественном stotinka.Edin хороших снимков месяц назад dezdorirane химические следы самолетов над Южной Balgariya.Ako не знал ни слова о том, что он здесь увидеть http:/ / www.youtube.ru/watch?v=t3HzyXJE9oc http://www.youtube.ru/watch?v=IaPqCMIuEk4&feature=related.Така что там, где американские военные базы там goooolyama svinshtina.
  16. 16) В Кирове
    Помимо споров между северянина и lelincho, в котором каждый серьезных аргументов не понимаю, как более двадцати лет все еще ​​есть люди, которые хотели, где еще ​​ждут реалист. Alankolu Ну, если мы не получим наши руки только кто-то исправить нас, но и в сексуальном смысле. Это в наших самых чертовски системы правосудия, и я думаю praoohranitelnata уже известные детям инкубатора. То есть, не конкурируют за людей kokala идеи для будущего B-й и на чей далее. Н izlizhat от своевременной оплаты. И я не понимаю, что мы debli, что наше бездействие и действия продолжают видеть более двадцати лет дешевые полицейских театр так.
  17. 17) про-анти
    5) SK-то, что он должен понять это, очевидно, охваченном политик в его такси и за 15 минут связаться с вами было достаточно :)
  18. 18) Gosho
    Что никогда не беспокоиться о моральной реформы сектора / Закон лиц, меньшинств / не просто обеспокоены materyalniya / Экономика / С демократией у нас все глупости говорить не только для их proyzvodstvo Эти университеты бы тебе не сказать что diestvash моральный фактор должен прежде materyalniya Тогда вам интересно, что там памятники Живков и советской армии и почему люди вспоминают с нежностью sotsa
  19. 19) SK
    Swako № 8, не удивительно, что это так. Они мастера обмана и скажу, что перед посетителями во время Живков был еще хуже.
  20. 20) Реалист
    В Кирове не могут попасть с Марса? Чистый капитализм не существует нигде. Чтобы быть услышанным поощрение производства в Германии и Франции? Плохо ваше воображение, сколько миллиарды izbumkali США и ЕС для спасения обанкротившихся частных банков! Вы, чистый капитализм, ты ему сказал? Мы действуем в значительной степени государственного капитализма, в которой частный сектор во многом зависит от линии от государственных налогов, страхование, трудовое право, государственные закупки, выдача разрешений, коррупция на всех уровнях и t.n.t.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru