-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Rialitito из Цветанов против "Большой брат". Почему бы не показать арест мужской голос?

 

17 апреля 2010

CEM отправить письмо с предупреждением к новому телевидению сцен "Большой брат" через два дня после того, как заместитель премьер-министра и министра внутренних дел Цветанов посоветовал им быть более внимательными к такой передачи. Наверное, совпадение. В CEM вряд ли так полезна для реплики министра внутренних дел.

Тем не менее, это любопытно. В электронной вестник ранее выставлялись во много раз мы не согласны с рассказами Цветанов. Но частично принять его мнение о "Большой брат" - "Существует нечто положительное, чтобы дать обществу, а не то, чтобы дать воспитательный эффект, который я думаю, должна осуществляться по каждой программе. Коммерческая также важно, но мы должны думать, что ценой общества и каждого из нас. "

Как otstavim в сторону его коммунистической идеи для СМИ - что любая программа должна быть направлена ​​на воспитательный эффект - Цветанов был прав по поводу отсутствия положительного в "Большой брат" и цена, которую общество должно платить за это шоу. Это провоцирует насилие, пошлость, отвращение. Когда вы показываете сцены насилия в этой реальности, это только вызывает люмпенов.

"Большой брат" собрал и дураки пару экран потоки дерьма. Не положительные, так в то время, когда общество захваченных негативных новостей. Это объясняется слабым интересом в другом шоу.

Но эту мысль Цветанов вы можете объяснить то, что ее цели реалити-шоу? Постоянные аресты клипы, которые транслируются в новостях, что дает положительный? Чтобы напугать людей, как жить в полицейском государстве? Это воспитательный эффект? Показать масса насмешка над людьми, даже если они преступники? Чтобы удовлетворить низким страстям толпы, - показать, как кто-то униженным, арестован, прижал его на колени и надели на него наручники распластанный на животе на полу. Цель состоит в том, чтобы все боятся? Потому что страх был замороженном состоянии на всех уровнях. После этих заявлений и rialitita премьера во всех отношениях, администрация никто не смеет ничего предложить или подписать - это проект, разрешения, любое государство, которое непосредственно заблокирован. Это углубляет кризис напрямую.

"Я не смотрю" Большой брат ", потому что я не думаю, что это шоу, которое заслуживает того, чтобы наблюдать эти шоу от наших ценностей", сказал Цветанов. Что приводит нас rialitito значения Цветанов? Тем не менее, право интерьера стреляли друг в акции - почему бы не позволить арест Красимир Аврамов голос человека? Таким образом, люди будут заниматься, что он лежал на полу ...



Жанр: , , , , ,

  1. 1) Граммофон Новости | Новости | Rialitito из Цветанов против "Большой брат". Почему бы не показать арест мужской голос?
    [...] [...] »Подробнее Новости по теме: CEM Цветанов слушать" Большой брат "губернатор направил письмо на НТВ, в котором он советов не транслируются сцены агрессии между участниками до 23 ... [...]
  2. 2) Тео
    Двадцать лет orevahme ortalaka как политики коррумпированы, и поэтому, как люди beden.Sega было, когда я впервые стал арест экс-министры, советники, судьи, ITN, а также уголовного преследования, террор, люди strahuval.E Не бойся, по крайней мере 99% из которых не является царем, либо иным образом имеет любая апелляция nezakonno.Sega, если он боится gn.Bakalov проблема ваша negov.A тезис о том, чтобы запустить администрация должна оставаться свободными, чтобы продолжать вращаться домой сделки и откаты, так dibilna, что в комментариях не нуждается.
  3. 3) мировое время
    Не забывайте, однако, что министерство борьбы с преступностью, а не решения повседневных проблем. те из милиции, которые сделали ошибки извинился. и в котором события будут bgbradar насилие, покинуть дом навсегда. Вместо вынуждены мыть посуду хулиганы.
  4. 4) кобальт
    Как боязнь жестокости со стороны полиции была проблема одного процента людей (по крайней мере по теории)? Красимир и Максим Kuzmanov, что они сделали для страха? Стриптиз танцовщиц в барах, которые должны были лежать нагим перед podhilkvashtite быть вооруженные полицейские? И десятки других лиц, задержанных в течение 72 часов, а затем отпустили за счет полного отсутствия доказательств? Они не должны бояться, потому что ничего плохого не сделали. Тем не менее, они арестованы по меньшей мере unizhiha включить камеру. Цветанов просто полицейский, и я жду его. Тот факт, однако, от образования, сочувствующих такого поведения полиции, мы просто подчеркивает salech гражданского общества и как близко к Анатолию ...
  5. 5) Дези Tsvetanova
    Tsetso МИ-он сделал еще одно заявление глупо монтаж и Gogo Лозанов уронил лук для беспокойства. Потом все пошло, как отснятый материал - быстро действий SEM, красные щеки, лохматые волосы. Важно иметь в правильном направлении Tsetso МИ-он показывает нам.
  6. 6) SK
    "Большой брат" собрал и дураки пару экрана течет дерьмо
    Он должен сказать: Большой Брат не в состоянии собрать умных пар, возможно, потому что двадцать лет пропали без вести. Так где взять ничего, кроме дерьма и насилия? Но самое интересное, что кто-то "aydentifay" prostatsite с Большого Брата. Шоу Большой Брат svinshtina страшно, но винить журналистов, что дерьмо новости шоу и насилие не так. Они показывают, что на самом деле. Не удалось сделать шоу с таким prostatsi Однако, даже если они являются 99% населения.
  7. 7) Стива
    должны быть арестованы глупо монтаж мысли в его голове, как izprostyaloto kukuruz болгарского населения
  8. 8) после
    Да Большой Брат другой цунами poshlo, что охватила нас .... или, точнее, который вылил на нас. Таким образом, Стив и другие emigtanti, кто осмеливается плевать на болгарском ... 5 лет назад я решил попытать счастья в Австралии и быстро побежал в свою версию брат. Люди горели, прокомментировал и проголосовали его / SMS /. Это было вызвано смелый метис родственников острова / Тонга / ... смелый, с резинки .. ноги на стол .. добавления его противник был скромным мальчиком из Дарвин / австралийцев поддержали его / ... И, наконец, в соответствии с 10-й канал / organizatorite / win нагло, с острыми локтями ... Тонга ... Примерно столько же поворот и австралийский идол .... Да pomogna BTV / недавно / канал и 10 те же, г-н Мердок ... ...още их других каналов канал 7 канал я ... подробнее

  9. 9) гг
    Мы покажем им уроды, как они поймали и как колени, конечно! Нет, я буду просить их kolenopreklonno! Молодые легко увидеть и в других есть chalgotekite как преступники живут безнаказанно. Но Бакалов, не хороший человек! До вчерашнего дня, просто не поймать их, поймать их, почему ... так. Скрининг важные и очень важные проблемы глупо домохозяйка чувствительный - "oliii grubuu как он толкнул этого".
  10. 10) istinov
    ...още ТВ не районного скамейке в то время как душа моя смутилась, бушующие внутри, искать, ING, объясняет выход из телевизора, чтобы созданный комфорт для большинства болгар denonoshtieto.Zavarnal часов в доме после того, как их рабочий день, и я, как и большинство жителей этого руки, глядя на то, чтобы освежиться и изменяться младший сын ekran.To на похлопывание по спине с юмором и веселыми звуками песни с интересным событием, как нормальные люди, благими намерениями новости, и он может vest.Za-экран сыграть свою роль, в которой создание телевидения дней разнообразить мою повседневную жизнь, чтобы снять напряжение в повседневной жизни, позвольте мне остановиться на экране и погрузиться в ху-bavoto и priyatnoto.Uvi! Наоборот, привязать себя во многих каналов и диапазона передачи и редко встречаются, чтобы играть в выше rolya.To свое дерьмо, грязь, старые фильмы, много историй, ligotii, псевдо-светского и многие штаммы этого vid.A иначе давать Богу шоу! показать это показать его и закрою глаза, все, что sashto.I схема построения же шоу, и музыкальное сопровождение, как и классической kyorskite аплодисменты одинаково юмора и т.д.? Поэтому многие писатели его создания по крайней мере, так они появляются окончательное развертывание nadpi, что если вы не входите в грязи и дерьма в линиях и сцены, как будто боится, мы, зрители не smeem.Ta кто не говорит по-Ори ... подробнее

  11. 11) R @ B
    Таким образом, под предлогом голоса должны забывать militsionershtinata Ну, завтра через анонимных свидетелей, РСС и другие новости кого-то невинного осужденный будет по-прежнему стараются идти с izvinenie.No она, если представить некоторые politsioner избили "по ошибке "-то что? Получите это лишь предлог?






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru