-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

14 красавиц, Берлускони и Путин - скандал растет

17 января 2011

Танцовщица Руби. Фото: личный сайт

Скандал "Rubigeyt" с Берлускони и его отношения с несовершеннолетними танцовщица Руби растет, и теперь можно называть "дело Берлускони и 14 красавиц." В ходе расследования "дома Rubigeyt" были проведены обыски, если красивая marokanka Ruby, и еще 13 квартир на девочек, живущих в элитном жилом комплект, известный как "Milano 2». Он расположен в Segrate, граничащих Милане. Дома были построены разработчиков Edilnord "частью холдинга Берлускони" Фининвест ", а на самом деле принадлежит.

13 молодых женщин, чьи дома были проведены обыски в выходные дни, которые предположительно являются частью сети девушек, которые приняли участие в различных сторон в премьер-вилл. Следователи описывают кооператив «Milano 2» как «штаб-квартире партии премьер-министра в девушек". Красавицы были награждены много денег за услуги, предоставляемые ими. В свою очередь, девушки имели право распоряжаться квартирой бесплатно.

В поисках дома были обнаружены многочисленные эротические игрушки, роскошные ювелирные изделия, шелковые одежды, дизайнером сумок и одежды, сувениров футбольного клуба "Милан", принадлежащей Берлускони. На некоторые из этих сувениров были личными посвящения Берлускони так: ". Премьер-министр Сильвио Берлускони - чемпион мира" Основное внимание, однако, повернул ворвались в конверты с наличными найдены в домах девочек и содержащиеся суммы от 1000 до 5000 евро наличными часто больше номинала, например, 500.

Существование 13 девочек и их личности следователи узнали о допросе marokankata Руби в августе прошлого года. Большинство девушек приняли участие в конкурсах красоты, телевизионных программ и рекламных лица были известные ночные клубы. Среди них Ирис Берарди, 18-летний бразильский с итальянскими корнями, который два года назад выиграла "Мисс Италия". Некоторые девушки славятся в Италии и близнецы Элеонора и де-Vivo от Неаполя. Их имена сенсацию со своим знакомством с премьер-министром, который называл их своими амулетами и привел их к себе на всех встречах министров, которая состоялась в Неаполе и посвящена отходов кризис.

Четыре красавицы сотрудничества - Элиза Тотти, Арис Эспиноза, Барбара и Джон Герра Visa, уже известные итальянские исследователи в связи с другим расследования проституции, связанной с разработчиком Барри Таранто Джампаоло, который якобы при условии девушки для вечеринок известных итальянцев, в том числе Берлускони. Среди этих девушек была Patrizia D'Addario, который два года назад сделал скандальные откровения о его сексуальных отношений с Берлускони.

В печально известного жилого дома и был dominikankata Maristele Polanko Гарсия, танцовщица в "Колорадо кафе" на "Первом канале Италии 1" - телевизионный Берлускони. Та же программа танцев и этого района советника Ломбардии Николь крест, который затем закончил стоматологию и лечение Берлускони в Милане больнице Сан-Раффаэле после нападения на него в декабре 2009 года, когда он был убит, два зуба. К самой же расследование этого дела "Rubigeyt". В частности, было поручено подростков Руби возрасте, когда он был освобожден полицией в мае прошлого года по настоянию Берлускони. Следователи говорят, что в ночь вы идете на заказ Берлускони приехал, чтобы забрать несовершеннолетней, было Гарсия и Maristele Polanko.

Сотрудничество в поиске жил недалеко от Милана и Барбара Fadzhyoli, танцовщица в «Шоу рекордов" в "Гранд Cinque" телевизионных Берлускони. Другая красота блока LODDO Мириам, девушка из агентства звезда менеджер Леле Мора, а также рассмотрения дела в Ruby. Сосед LODDO Алессандра Sorchineli. Ее имя сенсацию с ее участием в телевизионных программах, где посещение хирургов, дерматологов и массажистов, и почувствовала, что ее тело на различные методы лечения. Среди 13 русских Раиса Skorkina и рекламы лицо роскоши ночного клуба «Миллиардер» на Flabio Бриаторе в Порто Черво на острове Сардиния, где Берлускони вилле. Последний блок красота Лизы Barizonte к удивлению исследователей в настоящее время совершенно неизвестен в средствах массовой информации.

Следователи считают, что все эти девочки получают деньги от Джузеппе Спинелли, доверенное лицо Берлускони в Милане. В ходе расследования установлено, что он был в постоянном контакте Николь Креста. Она, в свою очередь, вместе с Леле Мора и тележурналиста Эмилио Federal (директор Центрального новостные каналы повторного Quattro телевидения Берлускони) на разведку, выбирать и сопровождающие девушек, в том числе несовершеннолетних, Ruby, виллы премьер-министра где они были вызваны к занятию проституцией.

Расследование началось после захвата Рубин в мае на обвинения в краже, а затем отпустите ее после нескольких звонков Берлускони, который настаивал на том, что полиция Милана, что девушка является родственником Хосни Мубарака. Однако четыре последующих допросов Ruby - 2, 6, 22 июля и 3 августа, в ходе которой она рассказала следователям Милан для их визитов на вилле Берлускони, девочки там, кто разделяет ее они имеют право жить свободно Квартиры для участия партий в премьер-вилл. Следователи подозревают, Руби в сексуальные отношения с премьер-министром. Ряд СМИ отказано Руби было таких отношений с Берлускони. Он также опроверг. Ее друзья, однако, сказал, что к ним Руби хвастался, что она занималась сексом с Берлускони.

Перехваченных звонков с мобильных телефонов шоу marokankata, что по крайней мере шесть раз на вилле Берлускони. Рубин сказал, что был только один или два раза. Компьютер захватил из дома и даже нашел фотографии с вечеринки на вилле премьер-министра Сардинии. Следователи смогли установить точную дату некоторых из этих встреч, газета дополнения по теме "Kuotidiano". Первый был 14 февраля и подтвердил Руби себе, и тогда девушка была одета в дорогую одежду, выделяемых федеральным журналист и отстранил его от премьер-министра вилле в Аркоре, недалеко от Милана. По случаю этой встречи, Ruby уже сказал, что он получил € 7000 наличными от Берлускони, который признал, что есть проблемы. Он дал ей деньги бесплатно.

Путин и Берлускони в августе 2009 г. Фото: AFP / БТА

Второе заседание затянулось на три дня в диапазоне от 24 до 26 апреля, исходит из анализа marokankata телефонных разговоров. Затем Руби, однако, в другом доме премьер-министра - "Вилла Джерри в Lesmo. 25 апреля гостем Берлускони в Италии Владимир Путин и обсудили как вопрос о ядерном реакторе в России в отношении ядерной энергетики в Италии. Небольшой известный факт, однако, в тот же вечер Путин был приглашен на обед в "Вилла Джерри и не было и Руби пишет" Kuotidiano ".

Рубин все еще находится в одном из виллы Берлускони и Пасхи, который был взят Леле Мора, вместе с другими девушками. Опять же, Рубин был на вилле в Аркоре премьера в конце апреля, когда Берлускони на встрече с лидером Лиги Севера Умберто Босси, чтобы обсудить раскол в рядах правых. Шестое совещание, вероятно, сардинский вилле премьер-министра, как говорят на фотографии Руби.

13 девочек, чьи квартиры были проведены обыски сказал, что они не имели ничего общего с сетью проституток. Кооператив «Milano 2» уже осаждали девушки папарацци там, покрывают свои головы с капюшонами и шарфами и закрыла глаза темными очками. Следствие, однако, утверждает, что она имеет с другой свидетель - неназванный друг Николь Креста, который сказал эти вещи уже сказал Руби пишет "Стампа".

Свидетели рассказали, что одна из сторон составляет 20-25 девочек говорили комната в доме посвященный эротическим ритуал "бунгало бунгало", который ранее сказал Рубин. Свидетели рассказали, что в какой-то момент вечера среди девушек выбрали фаворита, который, вероятно, провел ночь с хозяином и виллы, и была комната, в которой Спинелли подготовлен и распространен среди молодых дам сумки с наличными деньгами.

Развитие "Rubigeyt" стал на следующий день после Конституционный суд Италии нанес удар по Берлускони, частично компенсируя закон, позволяющий премьер-министр не явился в суд дело против него, если его обязанности премьер отбить его. В связи с новыми результатами Берлускони сказал, что они только теоремы и клеветы, которая не боится. Он добавил, что он будет доказывать свою невиновность, и выразил недоумение тем, что итальянские судьи дело с такими смешные вещи. В "Rubigeyt" Берлускони находится под следствием за злоупотребление властью, оказывая давление на полицию и возможных сексуальных отношениях с несовершеннолетним, ссылаясь на итальянские газеты. Он был приглашен для дачи показаний в прокуратуре Милана, между 21 и 23 января.

Для БТА



Жанр: , , ,

  1. 1) Realtora
    E, най posle себе nameri Эдин majkar, я те barzat да идти omaskarat
  2. 2) Realtora
    Izviniavam сути, не niamam kirilizacia па Iphone
  3. 3) Драго
    Грязные Коза Берлускони не может не пытались с ягненком, но Путин вряд ли удастся. Старый шпионы очень хорошо знаю, что я побежал за луком, все съемки будут выброшены его ...
  4. 4) Al
    Хорошо для Berluskoni.Izglezhda очень хорошо для своего возраста, чувство юмора, а также знатоком красивых женщин prelesti.Gordost для каждой страны иметь такого премьер-министра. И чего они хотят от него некоторые феминистки и педали? Лучше иметь канцлер лесбиянок / A.Merkel / Вице-канцлер и педали / Вестервелле /.
  5. 5) Хорошо
    Давай теперь, мяч был деньги платят. И не знаю, что ты чертовски nimfetkata типа достаточно зрелой женщиной для этих вещей. Разве лучше было бы, если смотреть за ребенком или это исправить? Эта статья будет написана с некоторым палубе любовной, то это будет компания кобальта.
  6. 6) Стоянова
    Однако я думаю, что дед atakuvattochno Берлускони за его теплые отношения с Россией и Putin.Toy не так, как европейцы, которые смотрят, пожалуйста, и создавать свои собственные табу, и бежать как черт от ладана им ОПИН подозреваемых в связи с Москвой . с кем иметь дело, поскольку они должны energosurovini? А-они до сих пор, но втайне он si.Pak себя не только не скрывается, но demonstrira.Kolkoto в nimfetkite, я думаю, что они являются лишь предлогом для это atakuvat.Te других глав государств во всем мире во все белое, и он просто ... Я не хорошо, но ясно, что эти девушки ищут свою компанию, как и все женщины, желающие vproche начале
  7. 7) Xnssia
    В prezhdegovorivshite - это просто отличный (Тейя до лет, как купать, его запах разрушенных мяса) izperkolyasal странностями кто стыдится своей страны. Вы, наверное, 50-60 ежегодного дяди, мечтая подобный опыт своей эпохи. Вам не нужно ничего, кроме денег, так что ничего потенции Вацлавской berluskonovata, это не обязательно.
  8. 8) evala
    Это черная зависть! Evala, что есть еще политиков - мужчины (которые спят с женщинами!)
  9. 9) коко
    Браво Берлускони
  10. 10) = Берлускони Gaga Казанова
    В конечном счете, все сводится к одному концу ванные комнаты.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru