-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Понял в свадебных Болгария королевской семьи. Только дурак может быть весело ...

 

30 апреля 2011

Оскорбления и насмешки могут быть найдены в болгарских интернет-форумах под новостями королевской свадьбы в Лондоне.
Выраженный раздражение свадьбы не только обычных хулиганов. И умные люди задавались вопросом - Что за черт? Через месяц утомили тебя мир с этой свадьбы.

Очень легко это сделать раздражающая вещь 2 миллиардов зрителей по всему миру видели по телевизору. Свадебный принца Уильяма в Англии был разработан, чтобы стать великим зрелищем мира. Так что смотреть крупнейших событий. Свадебный попал в число зрителей (как это неправильно рассчитанный) и Формулы-1 и футбол финал, и самым кассовым голливудским фильмам (см. здесь выбран видео).
Некоторые смеются - вагоны, платья, головные уборы, формы ... Да, но ...

Британия сделала ее потрясающей производительности в мире есть только камеры на улицах и площадях Лондона и собор, где супружеская пара.

Британская нация напомнить миру, что является большим, и история.

Британского королевского двора с этой свадьбе не только укрепить монархию в Англии и в других странах.

Но не только - шоу рекламных и христианство. Есть миллионы людей во всем мире восхищаются христианской свадебной церемонии в старинном соборе, состоялась как эпизод из голливудского фильма. Не противоречит подсчитать, сколько миллионов молодых людей с более расплывчатыми религиозное сознание примет христианство просто очарован церемонии в церкви. Это не шутка.

Каждая девушка хочет выйти замуж за принца. Это было сказано во всех разговоров, которые читали маленьких девочек. То, что сейчас они увидели его в живых. А также нет счетчиков для измерения, что море слез, пролитых возбужденного зрителя.

Социологи и социальные психологи прошлого века sachiniha десятки теорий человеческого поведения. Роль моделей sotsiometrichni звезд, и т.д. Люди с экрана, те, кто смотрит их миллионы зрителей у самых мощных, невидимая сила. Голливудские звезды правят миром. Они определили миллиардов из них знает, что хорошо и что плохо, как он ведет себя так, а что лучше и как плохо. Учиться у них - подсознательно или нет - как поднять брови жест, как возмущаться, и выглядят счастливыми.

Люди на экране, как Де Ниро и Сандра Баллок, а Дэвид и Виктория Бекхэм, и поэтому люди во власти. Они осуществляют это по-другому - не с законами и полицейскими дубинками. Модель такого поведения.

То же самое с принцем, и, как правило, девушка, которая стала его женой перед 2 миллиардов зрителей. Принцесса видела себя миллионы девушек. Это, как они. В сын принца увидел девушку из народа, как принцесса Диана.

Не только монархисты восхищался свадьба вчера. Миллионы британцев и еще миллионы преданных покойной принцессы Дианы в мире, кто думал, что стал жертвой королевского двора, вчера пользовались ее сына, в котором я вижу нечто отличное от традиции этого суда.

Эта свадьба может быть проанализирована долго, со многих точек зрения. Только дурак может издеваться над ней.



Тэг: , ,

Страницы: « 1 [2]

  1. 51) Северный
    м династий, да, но то, что наследственные династии neshite красный или те, на острове?? http://www.globalresearch.ca/index.php?context=va&aid=24538 немного информации о maskapada.
  2. 52) да
    Король Артур, конечно, что то, что! династий Европы
  3. 53) дядя
    История показывает, когда 4f династий (элита государства) потерял влияние из-за неспособности воспроизвести наследников образованных и с высоким моральным духом после революции. Информация Франции 1793 года. Rassiya и 1917 годов. Власти захвачен люмпен и spravedlivosta иметь гильотину и НКВД. Любой, кто сомневается в преимуществах монархии давайте сравним Великобритании Rassiya.
  4. 54) Северный
    Дядя даже революциями стоят денег, люмпен, вопрос в том, кто дает им? Нал знать змей оплаты PIPER? Трудно даже для империи для борьбы с этим типом капитала революционной столицы.
  5. 55) империалистической
    Единственное спасение культурного и национального обезличивания Болгарии РЕНЕССАНС КОРОЛЕВСТВА БОЛГАРИЯ - то есть конституционная монархия. Таким образом, будет сохранена как нация. Для коммунистов с grenyasal цирк мозга с президентских выборов является их любимым развлечением, и моджахеды, Пырванов является их кумиром. Санкюлот те умрут несчастным. В стране, по крайней мере, 200 человек в мире не может купить до последнего туалета, у нас нет другой альтернативы для выживания, за исключением конституционной монархии. Болгария, раз и навсегда порвать с коммунистическим монстров и восстановить свой ​​суверенитет и вернуть Конституцию Тырново.
  6. 56) peregrinator
    Воды православные, потому что мы родились в таких географических shirini.Katolicheskiya или протестантский мир никогда не будет заинтересован в такой свадьбе, если он был здесь, ни в России, gartsiya.Ako я сомневаться христианин, то такой королевский шоу могут только подорвать моя вера в то, как весть об этом сегодня sabitie.I услышал новость, что это была самая большая социальная событие века или сколько сотых улыбается sek.se dvamata.Tova smehotvorno.Kakto имеет непосредственное и видел 2 млрд. Теперь введите номер новой христианской popalneniya.Ako видел 50000000 я бы сказал, что это слишком dobre.Ako в версии электронной газеты растущий хор веселый изменения рано или поздно это станет еще одним таблоид . В то время как г-н Бакалов, старого поколения, мы надеемся, что любые тормоза. и последняя монархия, монархия является наилучшей формой управления, если бы не случайные рождения. От случайных tapanarcheta являются монархий и империй краха.
  7. 57) Модератор -
    Если мы Непала и Франции поймут преимущества монархии .. Или преимущества демократии .. Марокко является монархией мая .. Россия была монархия .. Великобритания так как монархия президентская республика .. Я хочу ответить сейчас ясно! Пожалуйста! Любой человек может сказать, что «жизнь определяет сознание" или "бытие определяет сознание" - пожалуйста, ответьте!?
  8. 58) chichata
    Что вы сделали евреев, которые ненавидят, как многие из них
  9. 59) ASD
    «Некоторые смеются ..." Простите меня, но я перестал читать прямо здесь.
  10. 60) G и
    В соответствии с еще неразвитой привычки работы восьмилетнего ребенка поверхностный наблюдатель, вряд ли найдет причинно-следственную связь между событиями и прыгает от субъекта к объекту с темы на тему. Взрослые своих сограждан в этой стране не перевешивают очень наблюдения в его мышлении. Их трудно отличить важные (определяющие) событий и незначительных факторов, obrashtatvnimanie более привлекательным (koitoobiknoveno несущественны), дискурсивный переход от вопроса к вопросу, и ни одна компания из болгар не можем обсуждать ту же тему (и работает) более 2-3-5 минут. Обычный разговор между взрослыми болгар является обмен опытом и эмоциями, а не мысли. Переговоры практически никогда не заканчиваются решением ", что делать теперь", а в конце вывод, что «ничто не может senapravi. Мы ждем что-то кому-то napraviza нас ". Двух angliyskidomakini пример (чаще всего с начальным образованием) не отклоняться от темы, пока не закончатся, и если у вас нет izpilichaya, мы тогда провели еще один вопрос: если вопрос требует решения, они принимают его. Почему не так образован английский девочки ведут себя более разумно в болгарском профессоров? Поскольку узлы давно выросли и профессоров детей. Один ребенок напрасно. ...още Он любит, но знает, что до сих пор не может быть ... подробнее

  11. 61) Стив
    более образованные и умные люди, поэтому значительно более диверсифицированной, вкусы и взгляды im.visokata единообразия в более примитивных инстинктов, люди с низким уровнем (ограниченный ум) так дядя (не частные): Болгарская монархия не место, потому что она была совместима с мастерком: как вы подметать улицы, остановки их прикладами от farlyame балконов и менее пукает фасоль будет думать о монархии: dotogva будет трясти madurite: иногда этот тип grubichak
  12. 62) Андреев
    Во всем мире более высокий уровень образования человека, тем более объективно истинная реальность вокруг него, и более адекватно реагировать. Кроме того - по крайней мере несколько десятилетий назад был прав - он чувствует себя несколько ответственность за менее образованных, то есть для своего народа. В Болгарии takmoobratnoto и это типичный болгарский феномен. Под влиянием своего детства neizzhivyanata тщеславия и эгоизма претензии «ученые» растут быстрее, чем знание "ученый" начинает чувствовать и оценивших вместо того, чтобы быть духовным лидером "простой" в пределах своих возможностей, впадают в нигилизм. Он сталкивается с реальной ученые обычно управляет Даги сдвиг, то борьба продолжается между ним podobnite.V Это приводит к бесконечной битвы пустой корыстных скорость и образованных людей, а не интеллигенции в классическом понимании этого понятия являются морально и малых мелкий борцами за личное благополучие, готовы служить любому, кто дает мастер шоколада. Будучи большинство среди «интеллектуалов», такие люди не создают никаких профессиональных или общественного мнения, способного разобраться плевел от зерен и деградации углубляется. С безответственный ребенок не будет страдать муками своего поведения, как ребенок видит ничего плохого с мороженым или взять игрушку другому ребенку. ...още В рамках ... подробнее

  13. 63) Гектор
    Красивая свадьба, но, в Англии, и я желаю всего самого лучшего и худшего недавнее поражение vsichkoite для зол, которые мы сделали в прошлом 150-200 godini.A астрологической точки зрения, Рака и Козерога, классика, хахаха очень плохо hahahahha
  14. 64) Ахиллес
    Гектор будет косо английский астрологии. Вы следите за своим астрологии ваш. "Мы сделали зло", потому что мы совершили. ха ха ха
  15. 65) Гектор
    Lol они боролись за мир не только нас, прочитать о опиумных войн в Китае, например, или Fouklendskite острова Arzhentina.A для asrologiyata're право на это не простит LOL Notradamus Англии называют "затонувший остров"-почему??
  16. 66) Ахиллес
    : Вот, англичане всегда полагался на свой ​​меч. хороший матросов и солдат. если кто-то имеет право получать удовольствие вместе с ней и проблема, конечно, не является английским. , чтобы дать им зерно и бобы. Мы давно забыли, что мы были болгары. Я пытаюсь напомнить
  17. 67) Георгий
    А после победы, и во время борьбы за народ уважал своих правителей. За всю историю ни одно правительство в любой стране, в любом возрасте сделали люди ничего dobroza без давления снизу. Все, что есть люди, Первой мировой, является производным от многовековой и часто кровавая борьба против правящей элиты, а не ныть и призывы к милосердию. ...още Ниже приводится краткая хроника принесла борьба, которая привела английского народа на протяжении четырех веков отстаивать свое право на достойную жизнь 1607 - крестьянское восстание против "забора" под лозунгом "Лучше умереть мужественно, чем медленно умирают от нищеты "1640 - Долгий парламент решил, что король не имеет права уйти, 1653 - суд и исполнение ненавистных Господу Straford, создание народного ополчения 1642 года - первая гражданская война и победа в парламенте; 1648 - Вторая гражданская война объявление Республики; суда и казни Карла Стюарта Во-первых, 1758 - забастовка в Ланкашире, 1763 - ткачей в Лондоне началась 10-летняя экономическая борьба, 1769 - революционные брошюры, рабочих встреч, полицейский террор, 1792 - Лондон Корреспондент фирмы Томаса Харди и британской конвенции за всеобщее избирательное право, роговой полиции, 1795 - 200-сильным ралли освистала премьер-министр Питт, 1797 г. - Комитет по защите ... подробнее

  18. 68) Тома
    Георги, България отива на кино. Не защото няма българи, а защото читавите българи допускаме за избранници слаби държавници. Според мен не е до численост, а до воля, до характер. Ние сме изгнанници и емигранти в собствената си родина, в самите себе си. Преди да сме патриоти, сме интернационалисти, преди да сме родители, сме деца. Всеобщият инфантилизъм и инерция никога няма да пусне тая нация.
  19. 69) хиена
    Умря Батето :(
  20. 70) аврам бакалина
    за батето не знам, ама бесепарите се продраха днес да реват по бе да гачели га че ли са на чорбарски шампионат
  21. 71) Савов
    "Само глупавият може да се подиграва", но и само БГ-глупакът-журналяга може толкова да се възторгва от това събитие.От подлагане се превърнахте в очукани гнусни подлоги.
  22. 72) Барабас
    До автора на статията: Надали има по двулична държава от Великобритания. Неин основен принцип е "гъвкавостта". При тях аршиинът е не двоен, а четвъртит и го въртят както си искат. Скоро по Viasat History гледах филм за възхода на ВБр по моретата. Срещат се в морето френски и английски кораб. Французинът пита: "Във война ли сме ли в мир?" Англичанинът отговаря "В мир." Приближава се и стреля със всичките си оръдия от упор. Връх на джентълменството, нали? И сега тази сватба: превърнаха я в такъв сеир - явно аристокрацията пак е обедняла. За сведение - направили са дори кукла Барби с главата на Кейт. Колко ли ще влязат в сметката на НВ от авторски права?! Жал ми е за тези млади хора.
  23. 73) Норд
    сватбата на някой от "шефовете" е важно събитие за "служителите" които са във възторг от факта че наследниците могат да са по щедри в бакшиша.Навремето съветските ръководители бяха с предимство по медиите ся са просто другите шефове -новите.
  24. 74) kzl
    god save the queen she aint no human being
  25. 75) коментатор
    Никой не отрича, че това е безспорно важно събитие, само че аз също бях подразнена и досадена и то не толкова от самата сватба, а от това, че в продължение на две седмици това беше единствената и основна новина в медиите. Което също щеше да е добре, ако не се пропускаха други новини, които са не по-малко важни за българите. Такава например беше информацията, че до 02.05.2011 всички, които са загубили работата си миналата година трябва да подадат данъчни декларации иначе ги грози глоба от 500лв. Така се оказа, че на 30 април хиляди хора разбраха, че докато са следяли и умилявали на събитията около брака на Уилям и Кейт са пропуснали нещо, което пряко ги касае и ще ги удари доста болезнено и по без това изтънелия джоб. И може би това не е единственото важно нещо, което сме пропуснали. Искам да кажа, че за мен такива важни събития се преекспонират, за да се прикриват други не по малко важни, за които обаче не е много удобно обществото да научава.
  26. 76) Георги Иванов
    Проблема не е в сватбата, след като ни заливат от екрана всеки ден с тонове помия, можеха да предават на живо и първата брачна нощ, след 23.00 ч. /за да не се сърди СЕМ/. На тези, които им хареса, това че нашата телевизия ни отрови живота с тази сватба, да вземат да си купят по една бутилка с въздух от сватбата, за да помогнат на кралското семейство да си покрие разходите! Аз лично съм от глупавите, които не желаят да бъдат заливани ежедневно с помията от екрана!
  27. 77) Митко
    Сватбата беше много обидна за цялата ни БГ цървулщина. От само себе си се появяваше сравнението между наш Тодор Славков и техния принц Уилям. Виждаше се колко сдържано и достойно се държаха представителите на най-голямата монархия в света за разлика от нашите провинциални паркетни лъвове. Цермониал-майстора на цървулите - Евгени Минчев - дори коментираше събитието по Нова ТВ, с което още повече ставаше гротескна претенция ни за каквото и да било.(Кейт била имала нещо славянско и затова била токова хубава ) Това че всички ефирни телевизии даваха сватбата директно си е лично тяхно решение. Никой от UK не ги е насилвал. Въпреки досадното подгряване на публиката, за което пак само нашите телевизии са си виновни, събитието бе нещо изненадващо свежо на фона на заливащата ни чалгаро-мутрафония.
  28. 78) Конан Дойл
    Последното изречение на статията е и моето мнение за тази сватба. Великолепно,ослепително събитие. Приятно беше да гледаш богати и щастливи хора,християни уважаващи брака както подобава. Българите не обичат богатите и щастливи хора,затова злобеят и плюват. Такова ни е семето - Андрешковско.
  29. 79) даниела
    Аз пък бих казала, че само глупавият може да напише статия като тази. Светът дни наред беше удавен в пропагандата на едно събитие, което от християнско тайнство, каквото е бракосъчетанието, деградира до "епизод от холивудски филм" както е написал сам авторът. Досаден филм с мудно действие, много дантели, море от капели и свръхдоза романтика. Розови мечти за недорасли момиченца и момченца, непрочели нищо друго след приказката за спящата красавица, на които и през ум не им минава, че лишената от някакви смислени функции монархическа институция е длъжна да използва всеки удобен повод, за да си понапудри реномето и достолепието пред очиоте на цял свят...това произведе британската монархия с прословутата сватба.
  30. 80) българите намразиха "царя"
    За "високият" имидж на кралските фамилии най-голяма е заслугата на гражданина Симеон Борисов Сакскобурготски.
  31. 81) браво бе
    Евгени Минчев е луд. Каква "славянка" е Катрин Кейти, да нямя змейски сини очи? Колко хубава е, това е друга тема
  32. 82) Krasi
    Предлагам да видите "Българска православна венчавка": http://www.youtube.ru/watch?v=Ew2cu78_Aac

Страницы: « 1 [2]






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru