-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Распад Берлускони - с небольшой помощью от его злополучной министров

15 ноября 2011

Европа като Титаник, с Папандреу и Берлускони на носа
Чешский коллаж из фильма "Титаник" Берлускони и Папандреу minisar отставку президентов обеих стран не тянуть евро на дно.

Хотя в отставку премьер-министра Сильвио Берлускони заявил, что он не отказался от борьбы, и что будет продолжать усилия по модернизации Италии. Видеообращение, который дал эти обещания, тем не менее страшно, как видеообращение, что Берлускони пошел в Италии в 1994 году, когда я впервые пришел к власти.

Это сходство и тот факт, что спустя 17 лет, Берлускони обещал то же самое, побудило появление версии интернет пародийное его последний адрес - свидетельство того, что многие не верили ему, пишет газета "Коррьере делла сера".

За последние три года, Берлускони показал, как положение победитель может упасть на должность слабым и как капитал растрачивается доверие. Третье правительство Берлускони было исторически большинство в парламенте, но в конце концов потеряет ее. Берлускони начал свой третий срок, с успехом, спусковой механизм для решения мусорного кризиса в Неаполе, быстро реагировать на землетрясения в Аквиле, но потом начал краха.

Zanizaha скандал с красивыми названиями - Ноэми Летиция, Патрисия и Ruby. Garbage снова начал скапливаться на улицах Неаполя, и люди, в Аквиле начал жаловаться, что она по-прежнему не могут вернуться в свои дома и города до сих пор тонн развалин.

Министры Берлускони также внесли свой вклад в крушение. Реформирование образования Mariyastela Gelmini никогда не любил. Министр инноваций Ренато Brunetta является izpokara общественности со своим коллегой, министром экономики и финансов Джулио Тремонти. Берлускони начал открыто критиковать Тремонти.

Адвокат Анджелины Альфано начал планировать законов и реформированию судебной системы «по требованию». Грубые ошибки позволили министру пола и Мара Karfanya министра культуры Сандро Бонди. Лишь министр внутренних дел Роберто Марони исключением массовые аресты мафиози.

Наконец, список промахов дополняется Франко Фраттини, который в разгар арабской весны и начала восстания в Ливии сделал неуместным и несвоевременным заявлением в поддержку Муамара Каддафи. И за это время так перспективной налоговой реформы исчезли в небытие, говорит: "Коррьере делла сера".

Берлускони можно сказать, что не передается, но есть риск, дело против него в коррупции, мошенничестве, секс с проституткой несовершеннолетних и злоупотреблении служебным положением, чтобы усложнить ситуацию, предупреждает газета "Стампа". В статье, озаглавленной "пропустил революцию" и бумаги дает оценку работе и недостатки последних кабинет Берлускони во время его 42 месяцев пребывания в должности.

Сейчас в Италии рождается новое правительство, которое обещает рост и равенство для всех. Она была поддержана основными политическими силами, но по-прежнему расходятся и следуют различные стратегии, пишет газета "Республика".

Демократическая партия заняла первое место в опросах общественного мнения в случае досрочных выборов, Кабинет министров решил поддержать национального согласия, зная, что если бы оно было сделано, это будет признаком того, что не может ответить правильно с точки зрения кризис, и что только отвергает план спасения Италии.

Офис Берлускони поддерживает, но не сдается и повторяет старые обещания, за нарушение которых он обвинил итальянцев. Не забывайте, что партия Берлускони озвучил Монти, покрыта глубокими подразделения - радикальное крыло продолжает добиваться своего избрания, а умеренное крыло хочет игнорировать в крайности показали Берлускони. Так как качество будет поддерживать эту партию для нового правительства, остается вопрос со многими неизвестными, пишет "Республика".

БТА



Жанр: ,






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru