-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Элизабет - 60 лет на троне

3 февраля 2012

DPA

Королева Елизавета II в Ирландию. Фото: AP / БТА

С того момента, которые были призваны взойти на британский престол в возрасте 25 лет, королева Елизавета не сомневался, что это будет ее работа на всю жизнь. "Она сидела на столе с вертикального положения, принимая свою судьбу. Лелеемая глубокие чувства ", сказал тогда ее личного секретаря.

Новости, что ее отец король Георг VI умер во сне пришел к принцессе Елизавете, когда она была в отпуске сафари в знаменитой гостинице "Triytops" в Кении - в буквальном смысле в верхушках деревьев (Treetops) - в ночь на 6 февраля 1952

"Впервые в истории молодой девушки поднялись в ветвях дерева, как принцесса, и после этого опыта он назвал его самым захватывающим опытом туда на следующий день, как королева", писал один из ее спутников в книге посетителей. Элизабет, однако, серьезность ее задача была ясна. "Пожалуйста, Господь поможет мне достойно выполнять сложную задачу, которая была возложена на меня так рано в моей жизни", сказала она.

Шестьдесят лет спустя королевский наблюдатели согласны с тем, что Элизабет начала ее царствования, как впоследствии продолжала - с сильным чувством долга, стоической преданности и непоколебимой веры. Королевы Елизаветы в настоящее время дольше всех монарха после ее praprababa королевы Виктории, который правил более 63 лет, и может улучшить свой рекорд

Видимо в добром здравии, королева-мать четверых детей и жены принца Филиппа 64 лет не было никаких признаков замедления. В управлении изменились десятка премьер. Он пережил распад Британской империи, холодная война, первая высадка человека на Луну, создание Европейского союза и Берлинская стена.

"Никто в этой стране мы не ближе, чем ей. Мы, однако, весьма смутное представление о том, каким человеком она на самом деле. Это означает, что мы вольны назначать любые его функции вы хотите ", сказал журналист Александр Chansalar о жизнеспособности королевы. Газета "Daily Telegraph" один раз зашел так далеко, назвав его "суперзвездой". "Ее поведение, так как наиболее тяжелый национальный кризис, приняв увядший букет цветов от плача ребенка, является не чем иным безупречной", пишет газета.

Внезапной и безвременной кончины ее отца и ее опыт во время Второй мировой войны сформировало характер Елизаветы. Как молодой принцессы Елизаветы и ее младшая сестра Маргарет провел военные годы в Виндзорском замке. Они помнят, как они прятались в подвалах, где бомбардировщики люфтваффе летали над ними пронзительно отмечает биограф королевской Дженни Бонд.

Элизабет была проведена внести свой вклад в ведении войны и убедил родителей разрешить ей присоединиться к территориальной Service Utility, делая это в апреле 1945 года, где она работала слесарем и водителем военного грузовика.

В ноябре 1947 года Елизавета замуж в Вестминстерском аббатстве в свадьбу в сказку для своего дальнего родственника, принца Филиппа элегантные греческие, которого он встретил и полюбил, как показано десять лет назад на коронации своего отца герцога Эдинбургского, который является греческой , датского и немецкого происхождения, всегда была основой королева, несмотря на потрясения на их долгого брака.

Эта поддержка была особенно необходима в конце 80-х и более 90-х годов, когда монархия была запятнана несколько скандалов и кризисов. Их развод был кульминацией трех из четырех детей в королевы. В 1992 году, когда бдительный мониторинг королевская семья была в самом разгаре и было объявлено отделение принц Чарльз и принцесса Диана, королева заявила, что в этом году доказала свою Аннус Horribilis (год ужасов).

Еще хуже со смертью Дианы в 1997 году и личной критики королевы, которая в 72% населения была "отчуждение", потому что они присоединились к общественным траур по Дианы. Многолетние скандалы и споры об отношениях Чарльза с Камиллой Паркер Боулз закончилась, когда он, наконец, женится на своей любовнице в 2005 году Свадебный отметил медленное возвращение счастье царской семьи, достиг новых высот с сказочные свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон в апреле 2011 года

"Королева обнадеживает, что он не изменился", сказал комментатор Chansalar. Этим и объясняется продолжение сильной поддержкой 70 процентов британской монархии. Королева дала британская чувство безопасности и даже противники монархии не могли найти причину, чтобы он запретил, сказал он. "Пока живы, мы будем избавлены от конституционного кризиса, который столкнется когда-нибудь. Надеюсь, долгого правления ", сказал Chansalar.

БТА



Жанр:

  1. 1) chichata
    мы живы и здоровы сосны бабушка






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru