-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

"Золотая Заря" - греческие дети Гитлера

6 апреля 2012

Русских неонацистов от посещения греческой "Золотой Зари". Фото: raytuarld

За лозунгами "Греция входит в греки" и "из страны иностранцев", которые используют "Золотая Заря", пытаются привлечь безработных и отчаявшихся граждан, живущих на грани экономической нищеты, лежит неонацистские организации, которые ненавидят демократию "Обожаемый "Гитлер и жаждал Четвертого рейха в Европе.

Несмотря на чиновников, чтобы "составить" истинное лицо "Золотая Заря" в их стремлении приобрести вступления в парламент, бизнес и текстов она периодически публикуются раскрыть функционирование неонацистских расистских групп с международными связями, общаясь с ностальгией по Мясник Рудольфа Гесса в качестве героя и классификации христианство как "мракобесие 20 века"

Генеральный секретарь "Золотой Рассвет" Никос Mihaloliakos, управленческие обязанности крайне правых, более 70 лет заявили, что "национал-социализм» является «мировоззрение», опираясь на лучший «арийской расы». Он признает, что немцы во время оккупации ... казни проводились в Греции и что это было "местью" за действия участников в метро.

Несмотря на попытки скрыть культ "Золотой Зари" к личности Гитлера статьи Mihaloliakos номере журнала этой организации в мае 1987 года озаглавленном "Гитлер на 1000 годы» пики апокалиптические: "30 апреля 1945 г. Яркой страницей в новейшей истории Греции заканчивается. Великий человек ХХ века, вдохновителем и апостол революции свастика мертв. Девятнадцать лет сорока пяти, всех тех, кто считает, что наибольший идеалы национальной социалистической революции чувствуют себя охлажденные и разделен на будущее, будущее без наличия и под руководством Его ", говорит автор статьи является Mihaloliakos.

Сам Гитлер определил как "великого провидца для Новой Европы" и "великий вождь" и мясник по Es Es Рудольфа Гесса, который жил в то время, с учетом квалификации уважаемый старик, и последний «великий» национал-социализма. "Там", пишет Mihaloliakos с крещендо "нацистом" гордость "," Очарование свастика, величие Chernochervenoto флаг жив сегодня, 42 лет спустя мы продолжаем борьбу за окончательную победу нашей расы ». Текст заканчивается нацистском приветствии, на немецком языке: "Хайль Гитлер!"

Превосходство белых расистских проповедей человек уступает природе других рас, заговор сценарии сионизма и евреев за глобализации и экономического кризиса, а также использование нацистских символов являются идеологическим кредо "Золотой Зари".

В 2005 году, в годовщину победы союзников над нацистской журнал статью, опубликованную в «Золотой рассвет», «Мы не празднуют ничего." Введение в тексте говорится, что многие вещи не изменились от "роковой весной 1945 года после победы сил международного сионизма над нацистской Германией и мечты, которые утверждали".

БТА



Жанр: ,

  1. 1) Вова
    Впечатляющие фотографии. Я думаю, это стало в связи с публикацией.
  2. 2) svako
    И что впечатляет. Два русских гостей fashagi от греческих. В этом должны были его семья погибла от рук немецких фашистов. Стать последователями тех, кто их trepali.I затем бить в грудь билет победил фашизм.
  3. 3) ANARhist
    дядя, а затем в Испании и США есть, но они молчат
  4. 4) Вова
    Он смеется, потому что они не ходить ночью в одиночку на улице.
  5. 5) svako
    Вова бл. Вы, как любитель фашистских ребята, почему бы не заступились местные власти, чтобы включить их в параде "День pabedi". Первый отдел в современной военной техники разных troshlyatsi проход, то ветераны Великой Отечественной войны с палками и, наконец, в аккуратные ряды молотком дома fashagi ногу.
  6. 6) Вова
    Дело в том, что националистические партии являются явлением в европейской политике. Здесь rebyatata не знаю, будет ли он участвовать в параде победы, но ЕС, безусловно, изменилась под влиянием таких партий.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru