-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Ангела Меркель теряет локально под ногами

13 мая 2012

DPA

Ангела Меркель. Фото: AP / БТА

Канцлер Германии Ангела Меркель, скорее всего, выжить в воскресенье кошмар, когда избиратели в Северном Рейне-Вестфалии, немецкое государство с самой густонаселенной страной, голосовать за нового провинциального парламента.

Христианско-демократический союз ХДС Меркель был изгнан из власти в этой провинции в 2010 г. Опросы показывают, что правоцентристская партия будет не только восстановить свои позиции, но "она пошла кровь" сильнее.

Два года назад избиратели раздражает рост греческого долгового кризиса и политических мер в пользу ядерной энергии. Поддержка ХДС упала на 10,3 процентных пункта до 34,6 процента - худший результат за ХДС в провинции.

Позже Меркель сделала разворот на ядерную энергетику после аварии на Фукусима и политика финансовых трудностей из-за долгового кризиса в еврозоне.

Но он не смог произвести впечатление на многих избирателей в провинции. Опросы общественного мнения показывают, что поддержка ХДС будет снижаться дальше в выходные и составит только 30-31 процентов. Недавно созданная Партия пиратов займет голосов из всех четырех основных партий.

В грязных промышленных городов Северного Рейна-Вестфалии, где местные власти прилагают большие усилия для поддержания коммунальных услуг, мантра мер, которые должны пересечь цикл деньги заимствований и расходов государства, не пользуется популярностью среди недовольных избирателей.

Безработица в бассейне Рура - бывший сердце угольной и сталелитейной промышленности, которые находятся в упадке - высокая.

Меркель уже седьмой год канцлер Германии, а в последние месяцы не делал ложные ходы. Но она не возбуждать избирателей в провинции, которые являются официальным данным 13,3 миллиона.

Досрочные выборы были названы местные коалиции социал-демократов и зеленых, что означает, что объект 20 месяцев с правительством меньшинства. Опросы показывают, что их союз будет выигрывать исключительно на воскресенье.

В течение семи дней почти четверть избирателей в Германии будет идти на выборы. В минувшее воскресенье в Шлезвиг-Гольштейне, где 2,2 миллиона избирателей, союз между социал-демократов и зеленых хрупкая победила.

Кампания в Северной Рейн-Вестфалии по ХДС политик, часто упоминается в качестве преемника Меркель - министр окружающей среды Норберт Ryotgen - лицо vodachkata социал-демократов в провинции Ханнелоре Крафт, которые могли бы сойти за альтер-эго (второе я) Меркель .

Хотя политические оппоненты, Kraft и Меркель твердо на земле, и это убеждает избирателей отталкивает недостойным доверия или агрессивные мужчины в политике. В опросах Kraft часто называют "серьезным".

Многие социал-демократы считают, что в один прекрасный день Kraft столкнется с Меркель в борьбе за канцлера, но она говорит, что теперь его целью является стать премьером провинции. Кроме того, по крайней мере трех человек перед ней в иерархии социал-демократов.

По мере приближения дня выборов, его популярность находится между 58 и 62 процентов - значительно выше ничтожные 26-27 процентов Ryotgen, председатель областной организации партии ХДС. Вина он не хотел переехать в деревню из Берлина руководить местной оппозиции, если он проиграет выборы. Он не опроверг и не подтвердил, что это такое, но для аналитиков очевидно, что Ryotgen (который приносит зеленые штрихи к политике ХДС) будет более полезным меры, если оставить в правительстве, чем если бы она становится провинциальным премьер.

Пираты, которые выступают за полную свободу в Интернете, и более открытые правительства, скорее всего, выиграет мандатов в первый раз в областном парламенте в воскресенье. Опросы дают им около 8 процентов голосов.

Это будет их четвертый успех в сентябре, после победы мест в провинции Берлин, Саар и Шлезвиг-Гольштейн. Но партия исключает участия в любой коалиции.

Решающий игрок может быть Свободной демократической партии (СвДП) - Меркель союзника в федеральном правительстве. Ей удалось освободиться от политического забвения, которое упало в связи с активной кампании 33-летний региональный лидер христианских Линднер.

За последние шесть месяцев национальные популярности СвДП расплава до 2 процентов, и это очень встревожило Меркель, которая нуждается в союзника, чтобы удерживать власть на очередных парламентских выборах в следующем году.

Если выборы являются надежными, СвДП может получить 6 процентов голосов в воскресенье, как получил и на выборах 2010 года

Меркель поздравила для этого СвДП результате опросов, а ее дружки опасаться неприятных событий: FDP может перебраться в другой лагерь, чтобы вступить в коалицию с социал-демократы и зеленые.

Петр Altmayer, председатель парламентской фракции ХДС в Берлине, предупредил, что это будет предательство надежд правоцентристской избирателей СвДП. "Не беспокойтесь, потому что я думаю, что коалиция должна основываться на общих политических принципов», сказал он.

БТА



Метка: ,

  1. 1) Иван Митев
    В современных экономических условиях правящие политики являются жертвами государственных финансовых ошибок и больше работы - тем больше их неудачи. Модель не подходит в "деньги Nezlatni", в том числе евро финансового управления: 1. В этих хозяйствах развиваются дисбаланс. 2. Чем больше политики правительства поддержки экономической жизни и реализовать большее значение - чем больше вы растете этих дисбалансов. 3. Обогащенный дисбаланс создает трудности и (после достаточно времени) кризиса. Предпосылка политических неудач является пренебрежение качества "деньги Nezlatni".






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru