-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Телевидение использует смерти к воскресению массы бессознательное

29 июня 2009

Иво Indjev

Пропаганда власти флагман FET на этот раз обогнал его, что праздновать, потому что это не так просто.

Перевернутая обратно в "Дни славы" в рост "телевидение" (единственное, конечно, как же иначе) установить связь между радостную весть о печальной смерти Майкла Джексона и американский успех самым важным инструментом коммунистической пропаганды в воспитании лишен возможности самообороны против государственной пропаганды монополии невинных болгарского населения Живков.

Уродливый образ, с которым прославление «славное» прошлое болгарского sotsteleviziya нас в год под номером 1983. Тогда, как напомнил Майкла Джексона выросли, но здесь это не так, как это было не пустое от успехов. Они представляют последовательность в то время льготы для зрителей в НРБ, обслуживаемых BT.

В течение достаточно долгого времени на BNT, ранее BT (что-то вроде версию BSP, бывший PA), запустить непростительно агитации о достоинствах основная часть манипулятивных тоталитарного государства. Ведущий голос тихий пропитанный материал для "подъема" по телевидению с бесстыдной Живков клише этого инструмента массового ozaptyavane свободного мышления коммунизма.

Серии ностальгических фонтанировать о коммунистической реалити служил постоянный рост BT, работать в прайм-тайм в месяцах. "Образование" мы из года в год ретроспективно, когда студии, которая была восстановлена, как там была замечательная эпоха Живков сын Иван Славков.

Используйте свою монополию архиве которой нет другого телевидения в настоящее время нет (потому что абсолютно запретительные цены на их использование "конкуренции"). И я с ней делать все, что угодно. Как и зрители, которые не знают правды, или вы хотите услышать, что этот безжалостный пропаганды они служили. Другие, видимо, не имеет значения - они "сумасшедшие", который будет заинтересован в файл из главных информаторов пропаганды тех времен, а другие скажут. Станишев, если последовательны в своих оценках для тех, кто заинтересован в файлы ..

Архив за единственный раз, когда национальное достояние. Это абсурдно, что средства массовой информации одержимы институт права "непрерывность". Непрерывность, который мы демонстрируем это на самом деле в возвращении к методам обработки массы (без) сознания с предложениями для удобства ностальгический, кто любит украшать себя с такими лейблами, как «Будущее для Болгарии".

Несогласных с письменным предложением задаться вопросом, почему мы выбрали показал немого кино и сделать их звуковой жирной уважение эпоху монополии и ее sotsa телевизор, письменный и согласованы с сегодняшних новостей, смерть Майкла Джексона? Вы говорите о "немого кино"?

Если товарищи из BNT претензий быть просто документальный фильм, даже монополистов (потому что ресурсы документального может быть пропаганда, даже без слов), покажем, по крайней мере одна текущих дел, по крайней мере одна новость вопрос времени. Чтобы помнить и забыть, чтобы узнать, что это незрелые откровенный примитивной коммунистической пропаганды.

Это пропаганда была не только идеологической разбираются и однонаправленным. Он был инфантильным. Вместо этого, однако, теперь показывают нам выбор черно-белые фотографии, цветные манипулятивных словесных и адаптироваться к политической потребления сегодня - все пути, и он использовал Джексон посмертно.

Речь идет о 1983 г. - время, когда Советский Союз уже трещит по швам от суматохи внутреннее напряжение в связи с продолжающейся "гонка катафалки в Кремле", где один за другим умирать советской (время жизни распадается начальники) Брежнев, Черненко и Андропова и Президент Рональд Рейган сделал свой выбор в США, чтобы выступить против коммунистической империи, которая называется «империя зла».

Но эти "сокращения" из контекста эпохи, очевидно, не имеет значения для хуже агрессивных скрытой идеологической кампании BNT, который не только переписывает историю (и просто скопированы из русских товарищей в Москве ведущих крупнейших телевизионных шовинистические использование пропаганды истории) для партии целей, но не стыдно использовать смерть American Idol "увековечение" о воскресшем пропаганды с бешеной антиамериканизм НРБ и BT.

Более текст Иво Indjev в своем блоге



Тэг: , , ,

  1. 1) Венелина Кутиков
    В 1983 году вы были уже не член DS, г-н (доктор) Indjev?
  2. 2) Венелина Кутиков
    Иво Indjev мне зайти на сайт Комитета по файлам и посмотреть, что там для него. Секретная помощник спецслужб название "Ивайло" - работу в 1983 году, поднимается докладе в 1989 году. Как интересно!
  3. 3) Солдат удачи ... DP
    В отличие от большинства Н о м б и т и на DS, Indjev был и остался с болгарского духа проснулся и бывших милиционеров kamunisticheski идиоты и постоянно получать от его пера научились жить в обществе ... А иначе dimokratichno Телевидение и BSP являются ч и т а х и г-функции Obshtnosta лучше и Н Б О Р из них ...
  4. 4) Венелина Кутиков
    Вы у вас есть или не был стукачом в DS, что вы делаете, как доля сопоставима с г-н Иво Indjev? Ничего, но от души, не считая вашего посредственного donosche! Я предпочитаю читать что-то осмысленное, осмысленный текст и талантливые, как служили даже бывший DS-агента. Мне нравится качество! Я ненавижу посредственный!
  5. 5) Монитор
    Всякий раз, когда Иво написать что-то сразу появляются как комментаторы и 2.Tova не хотите сказать, что ли? Это показывает, что они не могут простить ему "мошенничество" означает, что бывший DS.Tova ненавижу его и очень беспокоился о нем. Но ведь у кого-то есть возможность razviva.Zashto не прощает больше?. высокий e.Chovekat время выбрали приличное время демократ и независимых zhurnalist.Hora вы хотите, непонимание и процессы, которые не хотят меняться очень быстро перейдет в zabrava.Hora как Иво Indjev продолжают жить своей полноценной жизнью, как демократ, независимо от преднамеренных oplyuvki верующих партия бывшего DS.Znae полицейских в том, что они по-прежнему управлять болгарской sluzhbi.Gospoda или стать патриотами, и начать работать в Болгарии Не мать партия BSP, или у вас есть, чтобы бросить неприятную для вас nachin.Veche 20 лет отравляют жизнь этого бедного и пострадали narod.G г-н Indjev святой по сравнению с вами.
  6. 6) Тревожные доклада
    Зомби DS и ГРУ не мог найти ничего о его контактах с «западной» офисы в Бейруте, и поэтому не может простить ему, как, ебать их и не засунуть его в панду или ...
  7. 7) Mariella
    Я не понимаю злобу Иво Indjev раздел по случаю телевидения "50 лет телевидению". Этот пункт не прокомментировали просто выдает событий в год, которые были значительными по BNT. Что ж, это возвращение в прошлое, которое следит за развитием FET в контексте событий, которые произошли тогда ... Indjev бык теленок смотрит в деле. Как журналист, очень умный и способный, но иногда весьма тенденциозно и просто неприятно читать
  8. 8) Венелина Кутиков
    "Наблюдатель" - это "творческий псевдоним" под DS Вы, № 4? Всякий раз, когда мы говорим о "святых" и "патриотизм" в контексте информеры DS документированы как Indjev, запах зеленых носках, щит и меч ...
  9. 9) узо 12
    Шесть / 6 / № 6 - Мариэла. Никто не имеет права II быть объективными и не отрицает его качествами должен обладать хороший журналист и аналитик Международник отлично. Но горький привкус как-то, что он сказал, особенно по сравнению с другим наставником / покровителя и его / - пенсионер polk.ot Garelov DS. Люди, которые помнят те времена, по крайней мере, раздражение. Если некоторые детали не были, никто бы не вспомнил, что его ребенок bitnostta nomenklaturchitsi и т.д.. / Г / ​​г Indjev вырос в темных коридорах и номерах ЦК БКП.
  10. 10) Uagabunga
    № 8-мыть, сравнить с Garelov Indjev беспокоить и просто по стилю, но Mityo-гестапо отнести т э г е во всех Тушь т о т о "- ошибка, человек, просто посмотреть, как г ч д т в прошлом и текущих милиции в отношении Indjev, еще один аргумент не требуется.
  11. 11) Стив
    видимому, не адвокату
  12. 12), вспоминая те времена,
    Как это было так Мим? Бакалов оставил по крайней мере, точки, что pich.Verno presolih Racing, но истина всегда mnooooooooooogo gorchiva.I не могу понять, почему так Матросов защитить "инженерный". Ну, мы sheysegodishnite журналистов очень хорошо это znaem.Dobre теперь будет более "мягкий" - подобный вид человека люди говорят: «легкомысленная женщина остается таким на всю жизнь". Бакалов и теперь, если вы удалите уже забыть электронной газеты и навсегда потерять один из ваших интеллектуальных читателей.
  13. 13) Петр
    Как я уже сказал Sugarev Иво Indjev мере извинился и сказал, что это позор, что он был в Вашингтоне. Это был только один. За это я благодарен ему, и для этой замечательной статье. Это часть транзисторов в глазурь на торте в отмывании тоталитарной истории, презентация и самая ностальгическая вещь. Хватит!
  14. 14) Петр
    12 вы счастливый день имени.
  15. 15) Георгий
    № 12 Браво!
  16. 16) Мариэла
    Петра, его история является историей. Факты, хорошие или плохие, есть факты. Там не может быть такого понятия, как "деньги тоталитарной истории", ни при изложении истории телевидения - наиболее важные вещи, что произошло в телевизор в течение года и в стране и за рубежом в те же годы Чтобы определить это представление как "Ностальгия", в то время ... История, хорошая или плохая, надо помнить, что не может быть зачеркнута, и она не "деньги" наука или "ностальгическим". Что вы предлагаете? Чтобы стереть свою историю во времена правления Тодора Живкова? Ну, если вы можете удалить его из памяти все плохое, что произошло до 10 ноября. Для меня лично, моей секции очень интересно, я узнаю много нового, другие рассказывают ... Не все, что произошло в Болгарии до 10 ноября 1989 года была плохой ... В статье Иво Indjev действительно с нетерпением в теленка бык и не делать очень часто. Это извинился, что он был доносчиком, не дает ему право отказать время до 10 ноября и так критикуют. ...още В конце концов он был частью того времени, и часть этого телевизора ... подробнее

  17. 17) США
    По Мария! Приходите и получите заткнуться? Существовал такой вещи, как деньги история? Это объясняют это тем, piklovtsite здесь! Многие сейчас у него появились и Иво хорошо представлены в своем материале, но это, где люди могли видеть и хочу понять. Люди свободны в дух и призвание! Мышь не любит вас, где вы храните дома более Сигурни стене портреты Ленина, Сталина, Димитров и купить Tosho шут! Ну вот прогнать из Аммана komuneta propagandyori ..... ТВ и 50 лет? Давай немного подумать? Люди, чем когда-либо, есть спутниковое и кабельное телевидение и средства массовой информации и nezvisimi да? Wuss!
  18. 18) Штирлиц
    Ивайло говорит и пишет правду иногда ... И Савва говорит, правда иногда ... Говорит Альберт / Ill / на некоторую правду ... Gotze сказал так ... И т.д. Multi-его сильно мы!
  19. 19) Shomova
    То, что написано Indjev Иво никогда не понять. Поскольку он никогда не будет, чтобы вы поняли Beatles, Джими Хендрикс и многие другие, но nabarkva и Майкл Джексон. Плач по телевизору, но ногами на частный канал. Правда, черный черно-белое белым, но Иво посмотреть цветовую гамму гораздо шире. 21-го века мы. Достаточно гнева.
  20. 20) Солдат удачи ... DP
    Иво, вы б о н он с ней снова, и что болгаро-советской мафии П Р Е С Н Е Л состоянии, что D и D H O и H O R и ч и ч а р и что он хочет, чтобы навсегда застряли в руках Т Р Е С С с э т в е т к и такое, но ... так что вы selyanizirali и chalgizirane, ваша ци трудно это U S Е Т Е!
  21. 21) Тревожный отчет
    № 11, я себя помню, что вы сказали помнить ур боссов, человек ... р т е т ч ш т и в мае весьма избирательный д-р к х и г и Скажи ... Что вы помните из так называемого бандитизма Коммунисты в Болгарии ...
  22. 22) помнить те времена
    Не понять мне, человеку "Тревожные отчет." Ничего личного, но если я gazoliznik и tepegyoz, я был бы как Тошев Blaskov, Прокопьев и др., которые гораздо хуже, чем у меня интеллектуально, но я выбрал судьбу Димитар Стоянов , Котце Павлов Стивен Цанев и третьи вы об этом? может быть собственником средства массовой информации с порами, славы и незаслуженно pochesti.Predpochetoh "чистой совестью", если вы читали "дрова" в диких историй Haytov. / в его случай не потому что я вообще заказать мертвых или ничего хорошего или уже в Cazeaux адрес Христо Калчев / Так человек, я помню, много, много людей помнят neshta.Ako одной тысячной того, что я говорю, было непрерывное спотыкаться на том же месте, и Болгария будет это polozhenie.Samo, что люди в Болгарии не помнят или не хотят ругаться pomnyat.Zatova и всегда после выборов, и поэтому в Болгарии никогда не opravi.Ostani с Здоровье и спрашивает, № 20.
  23. 23) Будьте healtly!
    Не говоря уже о др.. Томов?
  24. 24) Pesho
    Иво Иво принесли нетрадиционный января parantiya объяснить аудитории, что вы хотели сказать. Ебать
  25. 25) непонимающих
    Ivcho, Ivcho, ах, вы неблагодарны черные косы, как уродливое ... яй "яй наш мальчик, сделать это ...






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru