-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Как капитан Петр вторую жизнь "бревенчатый дом" в селе Daskot

2 июля 2012

Петр в своей «Harley Davidson». Фото: Stefan Tambuev

И я, и фотограф не знал, куда мы идем. За все время спорят, насколько Daskot, село в северной Болгарии, находится в городе Павликени, округ Велико Тырново. Просто говорю себе, что вы должны вернуться в Софию, а где-то между ними, чтобы сфотографировать дом и встретиться с ней с хозяевами нам показалось, что будет выполнять тяжелую работу.

Я получил "одним выстрелом" деревню и после короткого разговора с Сарой по телефону нашел длинный белый забор, ориентир для нас. Нас встретил очаровательную молодую женщину, которая не имеет ничего общего с жизнью села. Мы припарковались и вошли во двор. Как мы встретились с двумя собаками и ее дочь Белла.

Издали и спросил Петр Holtuis. Я бы упал от неожиданности, потому что я живу в деревне рокер Daskot. Посреди двора были две припаркованные мотоциклы "Harley Davidson" и им джип "Тойота".

Белла, Сара и Питер Holtuis. Фото: Stefan Tambuev

Владелец - Петр Holtuis, поклонник Че Гевары, бывший моряк, родился в Ольденбурге. Ольденбург город в Нижней Саксонии, Германия. Расположенный к западу от провинции между городами Бремен и Гронинген. На данный момент этот факт рационализированной воскликнул - "Nerd София, Стамбул Nerd", а затем сильно потеют, когда он объясняет Петру, что это значит.

Понял. Он много смеялся и начал говорить. Перевод мой Белла и Сара - французский и английский языки. И я все время говорю ", она" из вежливости, пока Петр поправил меня и сказал мне, что вы должны сказать один раз «да», потому что "ей ее" означает по-немецки - ". Поцелуй меня в задницу"

Так сладко история со стаканом виски в руке, Петр с бутылкой пива и коньяка Сара, я знал все о доме и во дворе.

Питер встречается с Сарой в 2009 году в соседнем селе Мусина, в то время выгуливал свою собаку. Она переехала жить с ним вместе с дочерью Беллы и начал оказывать помощь в оформлении дома.

От старого дома сохранилась украшением лестницы. Фото: Stefan Tambuev

Когда Петр покупает здание, никто не жил там в течение 15 лет. Во дворе было "страшно заросший" и сам дом - пуст. Купить ее, почему ему нравится в сарай. Огромные теперь превратились в два номера с общей ванной комнатой, гостиной с огромным столом из коры вино, виноград дробится Белла и столовая, которая идет на кухню и основную часть дом. Большая часть из сарая до сих пор не сделал, но он станет номеров.

Столовая и кухня с открытым потолком. На стене висит руля корабля "Outlaw". Фото: Stefan Tambuev

Дом большой 85 кв м - плюс или минус дворе - три гектара. А бывший амбар может пройти через все комнаты в доме. Связаны между собой. Это очень немецкого решение, хотя и в миниатюрной форме. Везде наблюдается интересная дизайнерские решения, связанные с ее прошлым

Фонтан, которая ранее была печь. Сарай, в настоящее время в спальню. Пентхаус - маленький гость отеля. Музыка Corner - бывший подвал. Кабинет - один раз владельцы спальне. Индийский уголок. Море области с корабля управления. Студия, которая имеет три вида углов, в комплекте с плитами, кассетами и компакт-дисков. Можно сказать, это делается с любовью и мастерски устроена, и не без помощи Сара и Белла.

Существует караван, а также гость Белла изначально хотели жить, но когда помещение будет готов, бывший сарай - быть отказано. Есть 10 и 10 берез вязами, яблоко, персик и два больших вишни. Вокруг двора разбросаны самшит, kaldaramcheta, бамбука и кактусы из Португалии. Есть много цветов, художественно рассеянного и разными путями идти, кроме фермеров, две собаки - Айша и Борис, и черная кошка.

Петр тридцать лет был капитаном корабля. Его последняя называется "Outlaw". Он преподавал морской профессии несовершеннолетних преступников - наркоманов, убийц, воров. Он показал мне фотографии с детьми, в порту "солнце" Норвегия. С этого корабля сохранились колесо, которое теперь висит в столовой.

Здесь, в деревне Daskot его вторая жизнь, которая не имеет ничего общего с его родном городе Ольденбурге. Ушел домой, когда ему было пятнадцать. И вот - в деревне встретил много друзей, а точнее - байкеров "Harley Davidson" со всего мира. С каждым годом гостей, приезжающих и его сестра. Но если вы хотите посетить только правильно читать следующие GPS координаты - 43 * 14 '47,71 "N, 25 24` ​​00,57 "в.д.

Сайт кошки со скрипкой



Жанр: ,

  1. 1) 4x4
    И я все время говорю ", она" из вежливости, пока Петр поправил меня и сказал мне, что вы должны сказать один раз «да», потому что "ей ее" означает по-немецки - ". Поцелуй меня в задницу"
    Хе-хе, сейчас современные игры, как средство Трун:
    "О Ю в январе".
    ? :)
  2. 2) ганзейский
    Петр, бин Ауф Штольц Sie! ! AUS Ростоке
  3. 3) полковник К
    Да, роман имеет романтический.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru