-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Екатерина Pankol: Дешевая мечты читателей

22 июля 2012

Екатерина Pankol. Фото: личный сайт

Pankol Екатерина является автором трилогии "желтыми глазами крокодилов", "Медленный вальс Черепаха" и "Белки в центральном парке в понедельник грустно» (СК «Колибри»), продается только во Франции более 6,5 миллионов экземпляров. Екатерина Pankol (1954) французский выпускник литературы, учила французский и латынь, работал в качестве журналиста и живет в Нью-Йорке, где он изучал творческое курсы письменности в Колумбийском университете. Уже в первых двух романах выиграл ее слава, и она дается только в письменном виде. Она имеет в общей сложности 15 романов переведены на 25 языков. Это интервью с писателем, журнала "Elle"

В метро, ​​на пляже, в очереди в магазине всегда будет женщина, редкий мужчина с книгой Екатерины Pankol в руке. Ключом к успеху? Этот любитель англо-саксонской литературы, которая ставит романтическую, чем все примиряет читателя Марка Леви и Нэнси Хьюстон. Она любит рассказывать истории, но не рассказывают. Она покоится твердо на земле и был обеспокоен успех пятьдесят лет без малейшего изменения. Потому что, прежде чем продать 6500000 копий трилогии, Екатерина Pankol написал десятки романов, теперь один перепечатана.

- Расскажите о себе.

- Я родился в Касабланке, где мой отец был инженером, и мне было 5 лет, когда он прибыл во Францию. Они начали беда! Мои родители не понимают, местами каждые три месяца, я не пошел в школу, а моя мать, которая была учителем, научил меня читать. Книги были моей поддержкой, они чувствовали себя как в космическом корабле. Открытие того, что есть другой мир, что и другие дети, как Реми из "бездомных" не были счастливы, кроме меня. Тогда мои родители развелись. Я видел мой отец время от времени. Для него я была Бриджит Бардо и как Симона де Бовуар. Он завещал веру в мои хорошие звезды, которая никогда не покидала меня. И, как Хемингуэй сказал, не писатель, не несчастливое детство. Она делает вас более чувствительным и предложит вам придумать истории ...

- Там, кажется, разрыв между вашими персонажами, которые мечтают о принце из сказки, и ваша жизнь, богемный ...

- Тысячи раз я мог выбрать буржуазной жизни. Но когда я рассказывал истории, чтобы моя дочь Шарлотта, всегда переписать конец. В момент, когда принцесса встретила своего принца и должен иметь много детей, добавив, что сначала учиться будет найти работу, а затем увидеть, если вы хотите выйти замуж! Я быстро понял, что утопия, не соответствуют действительности, и это хорошо работать и быть своим собственным принц из сказки.

- Но то, что вы испытываете после выхода "желтыми глазами крокодилов" шесть лет назад, на самом деле похож на сказку ...

- Да, он не был уверен - выбрать для героини женщина 40 лет, отказалась от своего мужа, который живет в Kurbvoa и проводит свои вечера в чистить картошку! Критика не всегда были благоприятными. В начале это заставило меня извините, но когда дело доходит успех и я начал получать сотни писем в день, я решил не обращать внимания. Намного лучше, чтобы это произошло 50 лет, а не двадцать, потому что вы начинаете новую жизнь и знают, как воспользоваться этим.

- Как только вы поймете, что судьба этой книги отличается от предыдущих?

- Абсолютно нет. Издание книги каждые два-три года. Первый «Прежде всего, я" стал бестселлером и был продан тиражом 300000 экземпляров. Тогда продажи упали и составили 50 000. Я по-прежнему жить по ним, тем более, что сотрудничал с «Деньги матч". Роман, лучшая особенность, "Человек с" худшим прогулку. Тогда я писал: "Крокодилы", продажи которого пошли медленнее. Наступило лето до 70000, и я думал, что останавливаться на достигнутом. Но дальнейший успех, иногда продается 5000 книг в день. Чтобы добраться до обращения первого тома только 2 миллиона.

- Вы всегда хотели написать?

- Нет. Я был занят выжить, ищет работу, чтобы чувствовать себя желаемое или даже пришло в голову писать. Я работал водителем пикапа в качестве секретаря на заправке ... Я не знаю, что это послужит мне для моих романов. И вот однажды в 1973 году я встретил бывшего одноклассника и сказал ему в поисках работы, и он сказал мне, навестить папу. Его отец тогда работал в «Деньги матч". Так я вошел в журналистику. В следующем году мне предложили работу в "Cosmopolitan". Я написал ни одной статьи по трем псевдоним и режиссер Колетт максима: "Вы должны писать так, как никакие другие слова, которые используют все".

- Я случайно написал свой ​​первый роман?

- После выхода интервью Жерара Роберт Лафон Lyonorman связался со мной и сказал: ". Вы должны написать роман" Я отказалась, он настаивал, я выстоял. Потом я сопровождал ее жених Пьер Leskyur который отправился в Сен-Тропе, чтобы взять интервью Шарля Азнавура. Пока он ждал меня, чтобы не скучать, я написал пятнадцать страниц. Начало «Прежде всего мне". Пьер призвал меня. Я взял отпуск и написал эту книгу.

- В своих мемуарах, Пьер Leskyur говорит вам, и между строк подразумевается, что вы не были готовы связать. Как вы это объясните?

- Я думаю, я просто не привык быть любимым. Я не хочу выходить замуж, я не хочу детей. А после успеха своей первой книги я упал во все ловушки: люди, деньги, вечеринки. Я не был бронированным против него. Я отправился в США, где никто не знал меня. Я провел две жизни - одну в США и еще в Париже с Пьером. Это размещение меня. Но он поставил ультиматум, который я посетил.

- И он оставил тебя из-за Катрин Денев.

- Очень печально. Я думаю, что он был мужчиной моей жизни и его жалко. Я остался в Нью-Йорке десять лет, и опубликовал свою вторую книгу "Varvarkata", затем "Скарлетт, если это возможно." Но до тех пор я писал только по финансовым причинам. Только после его четвертой книге, "Жестокие люди не в срок и в настоящее время", начал писать для удовольствия. Именно тогда я познакомился с человеком, который станет отцом моих детей. Разведен после рождения нашего второго ребенка, Клемент.

- Как вы объясняете свой ​​успех?

- Я могу только повторить то, что читатели (и читателей) я писал, дать им мечту. Некоторые говорят мне, что я могу помочь им восстановиться после развода, то депрессия. Мои читатели от 17 до 83 лет.

- Вы выиграли много денег, как она изменила вашу жизнь?

- Иногда я беру такси, а метро! Нет, серьезно, я не хочу это изменить. И я не намерен обосноваться в Швейцарии или Бельгии, если они не влюбиться в Бельгии, конечно!

- Контуры ли принц из сказки?

- Моя жизнь стала сказкой, но я не достаточно свободными, чтобы начать романтические отношения. Когда я пишу, я оставляю очень мало, я забыл свою любовь встречи и должен признать, что письмо удовлетворяет меня полностью. Вы должны встретить кого-то вроде меня ... Посмотрим. Не задавать много вопросов, и я до сих пор остаются очарованы его жизни и мысли, что будет со мной много замечательных вещей.



Метка:

  1. 1) про-анти
    это название, "Белки в центральном парке в понедельник было грустно" звучит очень интригующе. И потому, что мы ориентируемся на «терроризм» скажет вам, что же белки в парке terorizma.Parkat рай в самом сердце Нью-Йорка, почти не могут ходить в музей Метрополитен без presechesh.No расстояния до соседних парках большие, так что белки могут быть выделены в этом парке, и так из поколения в поколение наблюдается мутации уникальны для tyah.Zatova их периодически контролировать и сделать несколько измерений. И когда вы идете на специалистов в парк для сбора информации о белки, они являются специфическими инструментами и инструментами, и сразу же полиция существует бесчисленное множество признаков сознательных граждан, что некоторые террористы могут подумать что-нибудь :)






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru