-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Китай хочет, чтобы все территории своих соседей

17 июля 2012

Pravda.ru

Военный парад в Китае. Фото: militariimidzhis

Китайский лидер Мао Цзэдун не только удалось построить сильную страну, - он определил и общее представление: «Мы должны покорить земной шар, где мы создадим сильное государство". Сегодня КНР имеет территориальные претензии ко всем своим соседям. США природный мечта роль посредника в урегулировании региональных споров. Пекин, однако, видимо, не наплевать на их мнение.

Miyanma, Лаосе, Северной Индии, Вьетнаме, Непале, Бутане, Таиланде, Малайзии, Сингапура, острова Рюкю, 300 острова в Южно-Китайском, Восточно-Китайское и Желтое море, кроме того, Кыргызстан, Монголия, Тайвань, Южный Казахстан, в афганской провинции Бадахшан, а южных Zabaykalieto части Охотского на Дальнем Востоке - это полный список утраченных территорий Китая под руководством Мао с распадом империи Цин.

Вместе эти страны и регионы за пределами территории КНР сегодня. Правительство империи небесах представлены все его претензии на международной арене, но и само государство империалистические амбиции не остались в стороне - наоборот, активно продвигать.

До сих пор власти КНР относятся только к общественности области, которые могут быть сняты по крайней мере теоретически, из Японии и Кореи. В Токио регулярно вызывают горечь не только посетить русский лидеров на Курильские острова, и китайские корабли, тихо ввода спорных островов Сенкаку, недалеко от района гавани. Пекин называет их Dyaoyuy и утверждает, что, в принципе, у китайцев, но после Второй мировой войны японская злодейский их просил США в юрисдикцию которого был пустынный архипелаг.

Острова были открыты твердые запасов природного газа для растущей индустрии Китая и стагнация экономики Японии является svrahseriozna основания вести войну на архипелаге, независимо от того, как она называется. Не забывая огромные проходы рыбы, которая кишит море вокруг. Пока стороны договорились лишь о сотрудничестве в эксплуатацию месторождений в регионе. Между тем, японские ведут себя довольно прилично, но регулярно узнаем о китайских людей, оказавшихся в незаконной заготовки рыбы в вопросе.

Каждый территориальный спор, а именно ее решение является серьезным прецедентом. Если вы соответствуете требованиям Китая, но только для "потерянных" территории в списке, имперская машина будет активирован, и никто не мог остановить ее.

Хотя китайцы очень довольны сотрудничеством с нами и всегда поддерживал Россию в Совете Безопасности Организации Объединенных Наций, в ходе закрытых заседаний в кулуарах своих дипломатов будет означать шутку русских коллег: вы знаете, что скоро вам придется уступить часть нашей Дальний Восток? Таким образом, мы больше миллиарда, но теперь у вас есть 150 000 000 по всей ее огромной территорией. Эти опасные тенденции - демографические, геополитические, и, соответственно, должна пугать правительства России.

Теперь, однако, может рада, что Пекин ставит территориальные претензии только в Сеуле и Токио. Потому что в 2005 году Россия уже сорвала ее сердце от 337 квадратных километров: Китай передал участок в районе острова Большой (верховья реки Аргунь в Читинской области) и два участка в районе островов Тарабаров и Большой Usuriyskiy в районе, где слияния рек Амур и Уссури.

Кстати, ни один из руководителей военных ведомств в странах АСЕАН, в котором все члены конкурирующих стран не убежден и по сей день, безусловное, чтобы признать, что Dyaoyuy является японской территорией. Вместо этого министры обороны Вьетнама, Индонезии, Австралии, Таиланда и Сингапура призвали японские власти действовать осторожно, в рамках международного права. Эти страны, конечно, не заинтересованы в этом споре должны быть решены - в противном случае расстояние между их землями и Китая будет зависеть только от сохранения империи.

Они хранили молчание на "острове Иодо" - китайский Suyan в Восточно-Китайском море. Китайский милые шоу, например, принцип которого был разделен на Арктику и утверждают, что неустанно контролируется подводной скале этот крошечный участок земли.

Однако, как Иодо ближе к корейцам в 2003 году они построили там станцию ​​необитаемой для морских исследований. И с точки зрения международного права в целом такого масштаба не может быть предметом обсуждения.

В любом случае, споры продолжаются, Япония и Южная Корея по-прежнему пользуются поддержкой своих неизменным союзником Соединенных Штатов. Они изучили возможные ассоциации государств Юго-Восточной Азии как шанс, чтобы спасти свою собственную экономику, - то в центре мировой торговли будет смещаться в область, где в настоящий момент нет транснациональных корпораций, в количествах, достаточных для США. Места для новых начинаний - как вам нравится!

Успех в Белый дом в этом районе не зависит от силы, как Америка любит, чтобы показать, независимо от связи, но и дипломатическим путем, потому что страны АСЕАН и Азиатско-Тихоокеанском регионе не доверяют ни друг с другом, ни кто-либо другой за пределы региональных границ. Но Вашингтон выиграл здесь наименьшее доверие, вы постоянно поддерживает Сеул и Токио. Тем не менее, Китай подтолкнул Японию из ее место в списке наиболее развитых стран, а также структуры региона уже не образуется чисто географической основе.

Вот почему Вашингтон так учета территориальных претензий Китая, а не России, Индии или Австралии, например. Пекин является единственной столицей мира, готовых к использованию силы в борьбе за расширение территорий. За последние десять лет, в то время как Америка взорвал свой финансовый пузырь небесах империи не только развивать свою промышленность, но она имеет военной техники в области своих интересов.

Китай отправил 38 новых региональных дизельных и атомных подводных лодок в России купить четыре эсминца класса «Современный» и построил себе десятки, а построить сеть баллистические ракеты для поражения наземных основе морских целей.

Такие вещи прямо перед КНР только одна страна - Советский Союз во времена холодной войны. Неудивительно, что американцы так беспокоятся о регулярных драках между Китаем и их основные союзники. Он приносит им мир и военно-морская база, построенная на острове Хайнань. Расположенный недалеко от Малаккского пролива, это может поставить под угрозу бесперебойное снабжение основных союзников Вашингтона в регионе - Японии, Южной Корее и на Тайване, в соответствии с Сенатом США.

Сенаторы уже решили, что такое поведение Пекина угрожает региональному миру и стабильности, экономического развития, даже «обеспечение продовольственной безопасности». Большое международное сообщество знает, как будут развиваться события как правило, после таких формулировок.

БТА



Метка: ,

  1. 1) Го-Шоу
    Интересно, что в так называемом лобби встречи не слышишь намеки, что 1milyad могут быть уничтожены в течение одного часа, как
  2. 2) Кузен
    Один миллиард с большой и быстро растущей экономикой и вооруженными до зубов не может быть уничтожена - не на час или два, кроме заблуждения невежд. Это хорошо, Стойчев России выпустили аналогичные статьи. В то время как Путин играет большую власть в Америке и героически складки с энергетической монополии бывшие сателлиты и республики, Китай готовится к самым близким в голову - взять большой необитаемых территорий России. Хорошо, что эти вопросы будут обсуждаться между «союзниками» Москва и Пекин на следующей сессии ШОС инстанции. Удручает то, как часто вы вспомнить старую поговорку, что когда Бог хочет наказать человека - первый взял его ум. Очевидно, что для того, чтобы наказать виновных в одиночку. Mislehsi за эти слова в 2003 году, когда США вторглись в Ирак в прошлом году я смотрел греки нарочно разбить свою страну на улицах, но теперь, когда я читаю такие статьи, как выше. Не gvorim, что болгарская пословица реальность напоминает нам, что день.
  3. 3) Вова
    Кузен, китайский / вопреки предположениям / не в восторге от такой перспективы. Поглощение Сибири и Дальнего Исток это тяжелая работа для людей, которые жили тысячи лет в условиях умеренного и субтропического климата. Юг и запад направлений китайской экспансии, очевидно, из статьи. Сибирь является ресурсной базой не только для Китая, но и для smata России. Россия imerializam постепенно восстановили называется. исконно русские территории, потеряли в Elytsin, и вряд ли оставит так, любой китайский намерения. Риск в этом регионе является Пакистан, с его агрессивным исламом в сочетании с ядерным оружием.
  4. 4) Go-Шоу
    Bratched истории что-то не ваш любимый наук, но я оставил там, на Дальнем Востоке, в чем дело, и я спросил ее, что у нас есть в Юго-Восточной
  5. 5) Чаво
    Bradchet для Бога и его бесконечная уме. Как видно из Ваших сообщений ниже. -
  6. 6) Кузен
    Вова, давайте посмотрим на карту. На юге Индии - большой кусок проглотить трудно. Кроме того перенаселены. Есть океанов и островов, да - вы можете сделать здесь и там империализма розничной оружия говорить о хохлатая проливе театральной улыбкой с американцами, но - вот и все. На западе - огромные горы, Гималаи. Раш, чтобы подняться, но вы ничего не можете сделать. На севере холодно, но колонизация не обязательно означает, что массовое заселение. Пример - русская империя сама. По сей день не более 6 миллионов граждан России, проживающих в реальной Сибири. В 21 веке не является привлекательной земли, а не территории и богатства ниже. Я болен чтения западной обманутых, согласно которой Китай был замкнутый, была империалистической культуры не хватало мировой державой, и т.д. Богатство создает власть, власть требуемое разложение. Этот страх был фантазировать подходящие варианты - у него от его имени.
  7. 7) Вова
    Не спорьте. Китайская империя является одной из самых жестоких и китайский расизм является частью ее национального менталитета и сейчас. Китайские учения о вторжении не направлена ​​на север. Россия не проблема продажи для тех, кто хочет платить. Это гораздо дороже, чем локальной ядерной войны. Вторжения в Китай в долгосрочной перспективе, в Пакистане и Афганистане в Персидском заливе, есть нефть, газ. Таким образом, нестабильность поставок, и это означает, что крах китайской экономики. Мало кто знает о китайской поддержке пакистанской армии и разведки, чтобы помочь вам обеспечить modzhahedite Китай против России, и сейчас против государства. В Пакистане, полна китайских военных советников, китайское оружие и т. д.
  8. 8) Чаво
    Был на продажу, а для кого-то лучше взять его, а не покупать. Трагедия в том, что если вы пнуть медведя и дракона, Европе придется постоять за Русь. Потому что даже нарисовал глаза северных славян, не столько обращено на китайском языке.
  9. 9) Вова
    Если вы не трагедия, Шав, у вас есть сюжет, плоские, слегка вогнутая провести редкие мысли некоторых интеллекта .... трагедия для тех, кто вынужден каждый день общаться с вами.
  10. 10) США
    Вова вы panesh duesh здесь, но вы сказали, что так Китае начнется номинальным что ваша бедная фантазия ... как отсталый, если вы делаете их более ясными Макки ... Не забывайте, что peristroykata и конгресс начался в октябре и isva novya плана. А монеты и оружие свое боевое на рабочую силу не говоря уже о ... и старые самолеты и ракеты Prop и мнения вы видите их почти каждый день и много смеяться ... так не плохо немного sleznesh земли немного больше, чем ваши варианты samochuvstvoto релятивизм ... Китай будет принимать на север только стоять и смотреть ...
  11. 11) svako
    Не думаю, Вова. Как мы напряженно это первый китайский Finlyandiya взорвется, или Болгарии. Как и его дед. Его семья имеет традиции в этом отношении.
  12. 12) Вова
    Izprostyavate, ребята .. . Это хорошо, когда есть, хотя, но у вас есть другие Пользователи, которые могут обмениваться мнениями. В противном случае parvosiganalen свой ​​стиль мышления и истерический нетерпимости подходит только для диагностики.
  13. 13) полковник К
    Neadertaltsite команде электронного рога являются tepiha.Ega и источник его пота, лиг и крики! Где mnogonikovoto? Сложенном его на ремонт? Скорее всего идентифицировать себя в автоматическом режиме. Насколько сильно заметно отсутствие Chichata!
  14. 14) Вова
    Полковник, я чувствую, что сегодня эти люди получили очень высокие дозы облучения. Как будто под воздействием допинга некоторые пошлости.
  15. 15) svako
    Ну, да. У вас нет пастыря. Chichata вы chobanina.
  16. 16) полковник К
    Вова, я до сих пор не поняли, что тарелка на поводке здесь? В других местах, чем форум "Дневник" не так besove.Vprochem газеты "Галерея" Пусть они стали участниками organ.Uzhas!
  17. 17) svako
    Полковник-есть там, где у некоторых людей может ли мужчина Заявители осла должны его обработать. Вы не них. Другой группы. Там, где не только у меня, чтобы поймать ручку, но она должна быть хорошо nadarvena, потому что я не знаю. This'm говорю вам, в связи с ремнем. Неизвестно.
  18. 18) США
    Полковник, что клака хорошо? Дайте тему. Вы знаете, как военный бюджет Китая, и сколько смеха Matuschka, а? Вы знаете, сколько новых кораблей и самолетов танков и Китай как ржавый matutashak? Ничьи установка будет раздавить их, но не выгодно и не пришел ... Китайские муравьи съедят его лохматый медведь барабан и жилье ...
  19. 19) полковник К
    В этом примере, дядя, подтвердил мое мнение, что его регулярные гей paradite.Ne демонстрантов Я против геев, но не стоять и odobryavam.S юмор bataliona КЭЧ мне vpechatlyavash.Kato открытое / скрытое и, возможно, / сторонник из mazhelozhstvoto не найдете в моем лице и грамотрицательных sachuvstvie.Tolkova! Будьте осторожны с примерами!
  20. 20) полковник К
    США, тему можно лепет mnogo.Tozi, которые могут рассказать больше, чем автор, вероятно, есть более важные rabota.Vovata счет Чаво добавил разъяснения по позиции Европы, и я хотел бы только предположить, что любой больших ядерных сил, чтобы начать кампанию против любых других, обречены на разорение и выйти из игры vinagi.Leka ночь!
  21. 21), Кузен
    Вова для спокойного расширения в Пакистане залива согласны. Каждый хочет доминировать в этом огромные нефтяные озера. В Афганистане, Китай уже стоит в Индии идет - Индия станет частью западного лагеря, просто нет выбора. При оценке опасности для России не по вине Запада. На Западе, думаю, со временем категории от 4 до 8 лет - два (не больше) политический мандат на действия. В Китае, думаю веков. Вы делаете оценку, что в ближайшие 20 лет говорят, что Китай не заинтересован в локальной ядерной войны в Сибири - то есть, в ближайшие 120 лет? После того как вы пропустите дракона - придется играть на очень, очень медленно, но неумолимый свисток.
  22. 22) Вова
    Кузен, трагедия западных обществах является то, что все их активной политической повестки дня производится от выборов к выборам. Если после выборов новой власти показать преемственность в программах лучше, если нет, то начинается снова ... Китай уже другая история. Некоторое время назад я разместил ссылку на групповое сознание в китайском обществе. Конфуцианство неизвестны европейцам. Мы считаем, что Коммунистическая партия Китая так же, как это было досадной обузой в нашем sots.darzhavi.Da я и сделал. Для китайского государства, в первую очередь, он является центром его вселенной, идеология не имеет значения. Самое длинное путешествие начинается с первого маленького krachka.Taka, который может быть правильно, что сегодняшние действия в Китае небольшой шаг на долгом пути к мировому господству через 120 лет .. . Я только что прочитал статью о китайско-анализ разведка. Это один из самых успешных сегодня razvedki. И многое из ее успех пришел от шпионов среди китайских иммигрантов и их потомков.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru