-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Для нас, чьи Вапцаров?

24 июля 2012

Румен Белчев

А в другой раз мы обнаружили, что видимость общественных туалетов с керамической плиткой нанес серьезный удар по Стремитесь своих художников на стенах и заставляет их искать выражения других, менее публичных местах.

Будучи убеждены, что путь к успеху собрав старые шутки и непристойные слова, радуя глаз подростковые, писателей на стенах вторглись в родной массы, свободной от всех газелей.

Развертывание "каждый день" и сталкиваются культурные новости - "Вместо того, чтобы 1/5 ...... (аббревиатура наша - в оригинале слово текст написан полностью с удовольствием несколько раз) двухметровой NPC члена появились раньше". Это скульптура, что, согласно вестник напомнил ... пенис это напоминает нам о том анекдоте про сексуальный маньяк, кто видел то же самое в каждой картине, которая показывает его психиатру ...

Обычно в эти жаркие дни ревновать из счастливчиков, вытянутых вдоль пляжей. Более нормальным является жестким, чтобы София pootrovi их жизни. «Черноморский потоп ядов" - предупреждение "24 часа". Наводнение в России прислал нам "тонн токсичных отходов".

"Телеграф" еще более ожесточенной к несчастным туристам - "сибирская язва плыть с нами". Он сказал, что наводнение могил животных умерли от этой смертельной болезни, и теперь счастливо tsapurkat микробов в воде своими пляжами дома. В хорошую ученые печати и правительственные чиновники объясняют, что ничего подобного, но вернемся к мелким шрифтом!

В "каждый день" считают, что пугает ядовитыми море не достаточно, так что я хватаюсь за другой летом весело - арбузы. "Арбузы распространению инфекции"! Как? Ну - продавцы не мыть лезвия. Бдительными stolichanka что пожелавший остаться неназванным, полагает, что же продавцы ножом ходить в лес за грибами - так что если вы умрете после отравления арбузом, не говорите, что не предупреждали!

Правильный газеты "Пресс" бросает нас прямо в музыку с "Восточно-Китайском море, потому что район 15 века". Просто и понятно - не море, не пляж, не способ борьбы с Черноморец, не имеет смысла, море сливают!

Во время летних каникул и отсутствие политической сдаче кандидатских экзаменов студент новости всегда были на повседневной жизни. В этом году, с сожалением большинство из них показывают, что жемчуг были небольшими.

Потому что дети честно признать, что мы не читали Vaptsarov нас Яворов Далчева нам и написать о жизни как таковой своей собственной жизни. Сформированный, по-видимому доступны только их печатное слово - проект.

"Ростовщик писает на милиционеров", - показывает нам хороший пример "Телеграф". Это газета, которая с энтузиазмом подчеркивает reportazhcheto для абитуриента дресс-код беды кандидатов - "Две трети девочек положить столько косметики, шорты и модные трикотажные сапоги изобилует. Ни один из них был с глубоким вырезом, как это было в практике экзаменов прошлых лет ".

Название, Гуде по иным разумным редакционным ставит точку в обсуждении болгарского просвещения и миссии болгарский проект - "Для нас, чьи Vaptsarov Preslava жить!"

Дома gazetarshtina Vaptsarov его не нужно - нужно ее трупа, сибирская язва, псевдо-новости и многое кисти - для полировки patatsite тот, кто платит за тупость всей нации.

Из века "Хорнет" и блог Румен Белчев



Жанр: , ,

  1. 1) Грех
    Может быть, не совсем по теме, но эти так называемые. Газеты не стоит не только смысл, они очень дешевые цены по сравнению с бензином, отопление, питание и т.д. всего 40 или 50 центов. Может быть, их истинную цену? Или это возможно, все они существуют в убыток? Это огромный идиотизм, так как эти значения указывают на очень долгий dolnoprobno качества. Соответственно, доверие к журналистам слова в средствах массовой информации, общая медиа среды значительно отличаются ценностей в обществе - моральный и денежный. Так что это не газеты. Эти листовки - и bezkulturieto antidemokratsiyata. Поскольку очевидно, что они не выиграли, то кто же такой упрямый, поэтому они могут быть выданы на всех? Это может быть так трудно. (PS: Это явно не какой-то Peevski или почки, являются номинальными.).






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru