-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Путин застрял гражданского общества. Варить в тюрьме за дождь

1 августа 2012

AFP

Путин хоккейного оборудования. Фото: официальный сайт

После беспрецедентного движения протеста менее чем за три месяца Владимир Путин, который в мае вернулся в Кремль, усиления контроля за гражданским обществом, что предвещают неопределенным будущим гражданских свобод в России, говорят аналитики.

"Кремль перешел в наступление. Это переход к гораздо более сильную тенденцию к авторитаризму диктатура ", говорит Лилия Шевцова из Московского центра" Карнеги ".

Поскольку бывший агент КГБ, вернулись на 7 мая с третьего срока на посту президента России был принят ряд законов и описал оппозицию как репрессивный, во главе с законом, который он определил как «иностранных агентов» и под строгим НПО наблюдение финансируется из-за рубежа и развитие "политической" деятельности. Другой закон был приговорен к тяжелым организаторов штрафы несанкционированных демонстраций.

Сенаторы Совета Федерации (верхняя палата парламента России) проголосовали и текст, регулирующих деятельность интернет-сайты, содержащие информацию, запрещенную законом, который требует, владельцами или провайдерами доступа в Интернет закрыт.

И, наконец, принято было юридического текста, который определяет клевету как преступление подвергаются штрафам в прошлом году после того, как она была декриминализация в России под председательством Дмитрия Медведева - нынешний премьер-министр, который недавно воплощенный надежды на либерализацию России.

Эта мера, кроме того, подтверждает идею о том, что начало "оттепели" поймали в управлении бывшего главы государства (которое на самом деле никогда не выходит из тени могучих наставника Владимира Путина), теперь вопрос. "Reverse"

По словам Шевцова, не говорю уже о "антиконституционный переворот президента" Путин. "Это было, как будто кто-то щелкнул выключателем на обратном", отмечает свою очередь политолог Михаил Фишман. "Таяние Медведев сегодня больше напоминает кусок ветчины или сливочного масла оставить на солнце, под воздействием тепла в течение нескольких часов: он плавится и разлагается почти так же быстро", сказал он.

Для многих аналитиков, ужесточение контроля, прежде всего, ответ на серьезное движение протеста перед Владимиром Путиным накануне его возвращения в Кремль. "Это реакция на революцию и попытки изменить то время, когда власти не хотели", говорит политический аналитик Юлия Латынина.

Первые две точки зрения Владимира Путина - с 2000 по 2008 - был отмечен ограничения свобод, завоеванных после распада СССР в 1991 году: политический плюрализм был связан с хаосом в 90-е годы, была восстановлена, и контроль над крупными телевизоров.

Еще один символ, который будет помнить эти два термина, было заключение в тюрьму бывшего нефтяного магната Михаила Ходорковского - дело, по мнению многих аналитиков, клиринговых счетов между правительством и предпринимателями в отличие от Кремля и финансируется оппозицией.

В Москве Hamovnicheski районный суд, где он занял второе дело против Ходорковского и видели дело в отношении трех панк угрожал получить до семи лет лишения свободы за песню против Владимира Путина, что в Москве пел в церкви "Христа Спасителя".

В этом развитии, возможности для маневра оппозиции, которых демонстрации не собрали десятки тысяч людей до возвращения Путина Кремль остается более неопределенной. "Установить осенью. Затем мы начнем большой эксперимент: насколько власть запугать общественность ", заключает Шевцова.

Читать далее: и абсурдные обвинения против Алексея дождь

Полиция арестовала дождь оппозиции после митинга Алексей Пушкинской площади. Фото: Ридус

Русская федерального расследования поднял оппозиции Алексей дождь обвинение в злоупотреблении доверием и растрата "особо крупных" Дождь в 2009 году угрожает десятилетний срок. Нельзя уехать из Москвы, сказал манекен панели.

По словам следователей дождь в качестве советника губернатора Кировской области организована в сговоре с местными бизнесменами хищение государственного предприятия "Kirovles» на сумму более 16 миллионов рублей. В 2011 году, изначально подал иск на «злоупотребление доверием без признаков присвоения", которые привели к потерям только 1,3 млн. рублей.

Обвинение утверждало, что дождь после ухода с должности в настоящее время губернаторских советником на общественных началах, убедил генерального директора "Kirovles" заключить невыгодный контракт с компанией Вятка лесного хозяйства. Скоро появятся обвинения в отношении двух руководителей этих компаний - соответственно
Вячеслав Опалев и Петр Офицеров представитель Владимир Маркин Следственного комитета.

Алексей дождь описывает случай, как странным и абсурдным. Ранее он был исследован в двух случаях и оставил без последствий местные следователи в Кирове. Начальник Следственного комитета Александр Бастрыкин подверг резкой критике расследования 5 июля в районе Кировска в два раза "стелс" Отмена уголовного дела против дождя и пригрозил уволить главу правительства, если он не изменит своей позиции до конца года.

На прошлой неделе дождь публиковать документы в соответствии с которым Бастрыкин был бизнес в Чехии и получил гражданство этой страны. Он отметил, что глава федерального расследования имеют доступ к государственной тайне, и поэтому представляет особый интерес для спецслужб за рубежом, особенно в странах НАТО.

Кроме того, оппозиция обвинила Бастрыкина он использовал поддельные документы, и предположим, что глава Следственного комитета не уплатил налог на деньги, полученные от продажи своей доли в чешской компании, писали СМИ в России.

Сторонники адвокат и активист по борьбе с коррупцией, которая привела массовые акции протеста против Москвы в зимний Владимир Путин продемонстрировал следственного комитета в Москве. Если его признают виновным, дождь грозит 10 лет тюрьмы.

Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт отреагировал сразу к делу, как сообщается в социальной сети, что обеспокоен попытками Кремля задушить оппозицию в виде дождя.

БТА



Метка: , ,

  1. 1) svako
    Один московский купил бронзовая статуэтка кота. Он стоит 1000 рублей, а продавец и предложил ему историю скульптуры еще 10 000 га. Мужчина отказался, и продавец сказал, что он пожалеет и мисс благополучного возвращения. Вскоре после выхода из магазина moskovchaninat заметил, что после начала собирать кошек. Он пошел быстрее, и даже побежал, но кошки не только не в депрессии, но все больше и больше. И тогда он бросил его в панику статуя в Москве-реке. Весь кошка стадо также прыгнул в реку. Muzhikat побежал в магазин и видели в нем продавец сказал ему: Я говорил вам, что вы вернетесь к этой истории. Черт истории, он ответил moskovchaninat, у вас есть фигурка депутат Edinnaya Rassiya?
  2. 2) Кузен
    У меня огромное уважение за мужество и идеализм русской оппозиции, выступает против диктатуры kagebistka бандита. Мое уважение больше, когда я знаю, как мало шансов на успех, чтобы выиграть противодействие России в обозримом будущем. Эти люди отстаивают свободу, несмотря на то, что они будут получать вознаграждение только репрессий и наказания. Поскольку цены на нефть расти, в то время как пра-обработке большинства граждан России продолжаются до репрессивной машины команды беспрекословно осуществляется укрепление диктатуры Владимира Путина - противодействие России для перевозки грузов, сравнимую только с бременем диссидентов с советским коммунизмом. Сегодня все знают, кто является Андрей Сахаров, Владимир Буковский. Как многие помнят Брежнева и его удары?
  3. 3) svako
    Никто не может забыть Брежнева и брови.
  4. 4) peregrinator
    Brovenosets Потемкин.
  5. 5) Вова
    Кузен, idelalizrash оппозиции. Я предполагаю, что отсутствие непосредственного опыта, а также от клише «свобода и демократия" и плохой Путин. В самом деле, многие из них весьма состоятельные люди, которые хотят быть у власти. Это тот же самый мотив для толкания Французской революции буржуазия. Другая часть лидеров оппозиции являются eltsinoviya высших эшелонах, но отказались по разным причинам выпали из силовых структур. Ни для кого не секрет, что для достижения своих амбиций этих людей принять финансирование от зарубежных стран и др. В Болгарии оценивать события в России через призму красного, синего, т.е. Рассуждения 90-е годы для болгарского перехода. А вот реальный красный, парламентская оппозиция, которая является парадоксом. Улица не является реальной оппозиции к нынешней власти. Скорее, это шоу, моды, тема немного героизма. Это может быть политическая платформа анархистов и геев лесби общества крайне коммунисты, монархисты и республиканцы, либералы. Общие является то, что они выступают против edinorosite и Путина. Пока не ясно, чего они хотят больше.
  6. 6) Кузен
    Есть нет аргументов, чтобы заставить меня принять в качестве нормальных и только одно правительство, чтобы преследовать и истязают людей только потому, что они хотят выразить свое мнение свободно и положение. Аргумент "финансирование империалистического Запада" смешно и что он показывает генетическую связь между путинизма и большевизма. С небольшим количеством денег, которые вы имеете в кремлевский режим, и не могут справиться с финансированием со стороны Запада "агентов НПО?" Когда Ельцин был олигархии, но не было свободы. На сегодняшний день существует только олигархия и репрессий.
  7. 7) Вова
    Кузен, есть работа, которую никто не запрещает им и мешает им выразить то, что они хотят голосовать так, как они хотят, но и участвовать в различных форумах представителя. Нет необходимости в аргументах. Достаточно посмотреть, сколько статей в электронном журнале публикуются как переиздание / перевод с русского газели оппозиции, сайты, форумы. Не думайте, что есть некоторые reror информации и цензуры. Скорее всего, часть внепарламентской оппозиции ищет вызов, возможность проявить себя .. Вы знаете, что скандал является лучшей рекламой. На самом деле, здесь для регистрации участника необходимо 500 участников. Где гласность это уже?
  8. 8) svako
    Основной причиной Rassiya оппозиция слаба и не может найти место в парламенте не будет преследовали, а потому, что русские в подавляющем большинстве не голосуют за нее. Muzhika как рукой. Он душу раба славянский. Предполагается, раздавить и унизить его достаточно для этого, чтобы быть гарантирована пенсия или zarplata, с которым, чтобы выжить. И это заблуждение, что слово имеет opozitsioni сторон. Kamanisti, либералы spravedlivorosi все производные КПСС и КГБ. И самое обидное в том, что такая политика mongoloaziatski передается успешно в стране.
  9. 9) Вова
    Многие им понять, что вы работаете в русской душе. Вероятно, поделиться тем, что был ваш вклад и активное участие в борьбе против коммунизма до 10 ноября 89 года, дядя? Я убежден, что любовь к свободе была героическая спектаклей и skormnostta пути к iztaknesh. Я с нетерпением жду вашего ответа ..
  10. 10) svako
    С особым удовольствием гребаный PA государств. Я полагаю, что в этой партии ебать пути.
  11. 11) США
    Вова можете перейти на его дядя и смеяться над ним, но, к сожалению, правы. И русские, и душа раба и передаются значения в BG модели. Извините, но это правда его так ...
  12. 12) Вова
    После стольких чертовски удивительно, что коммунизм пал ... . И теперь я понимаю, почему Испании попала в кризис. Замедление, дядя .., что членство в ЕС razsipesh с теми из своих возможностей
  13. 13) США
    Вова хорошо
  14. 14) Вова
    Очевидно, что вы были партийным Vazbuditelka .. Я чувствую, что вы пропустите свободный секс.
  15. 15) США
    По крайней мере, дядя это захватывающее и исправления женщин, и Вова листовки, и они возбуждают dzhudeta Извините за комментарий, но ... что его истинное свое истинное ...
  16. 16) Вова
    ЮС, nooogu немой ..
  17. 17) США
    Да, Вова и тупой и глупый очевидно, не только глупо и dzhidzhetata хорошо ...






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru