-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Закон огни автомобилей заполнены карман снова "Лукойл"

3 августа 2012

Законодатели решили покататься на свет в течение года. Многие люди будут учиться. Например, импортеры батареи и лампы для автомобильных генераторов ... Но, во-первых, и т.д.. Златев. Кстати, последнюю волю и месяц он поднял цены на 14 градусов, и теперь переходят на новый республиканский рекорд. Ну, свет не будет работать до сих пор, но я капает. Сайт dadrl.hit.ru Подсчитано, что если 2800000 автомобилей в стране делают фары придут 33 млн. галлонов бензина. В лев остается «ЛУКОЙЛ» в 33 миллионов воздуха (р. реки - это похоже на увеличение максимальной скорости на автомагистралях - см. здесь ). Но поскольку Дьянков акциза за литр, и он может сделать ... И полиция рисовать ...

И как это, где мы рассказываем, как будут сокращения количества несчастных случаев, это ветер. В приведенном сайте Вы можете прочитать в деталях.

- Хорватия с 2009 DRL отменяются.

- В Австрии, были отменены в 2008 году в связи с увеличением заболеваемости с 12,2% после их введения.

- В Польше, после их введения в 2007 году инцидентов подскочили на 5,7%.

- В Соединенных Штатах в 2008 году, Агентство по безопасности дорожного движения (NHTSA) пришли к выводу, что "свет не являются статистически значимыми выгоды".

- В Финляндии, где свет впервые в 1972 году, является, несомненно, только статистики, снизилась заболеваемость на лося и оленя.

Но свет не просто бессмысленно. Они опасны. Привлечение внимания водителя, они более или менее «невидимые» других участников дорожного движения. Это практически свидетельствует увеличение числа несчастных случаев с мотоциклистами в Соединенных Штатах, в Англии велосипедистов и пешеходов в Австрии. А может быть, вы увидите лучшую проходимость автомобиля, но вы не заметите, переходя улицу ребенка.

Хорошо, скажете вы, это делается по рекомендации ЕС. Да, но, с одной стороны, эти нормы и как быть кривой огурец быть правым, а также в ЕС. А сколько дерьма вынуждены европейских лемуры ... А с другой стороны, борьба с преступностью и коррупцией, которые Брюссель хочет, чтобы мы как-то не доходят до ушей ...

От "будние дни сумасшедшего". Просмотр полного текста в reduta.ru



Жанр: , , ,

  1. 1) Бофорта
    Когда вы водите автомобиль с подсветкой, яркость света автоматически снижает кабины, потому что компьютер работает под управлением системы ночного вождения. Это означает, что я, водитель в течение дня не может видеть то, что показывают оборудование. Я не знаю, как быстро я двигаюсь, я то топливо, что это мой самый экономичный скорость, сколько времени путешествия, и т.д., не дай Бог индикатор горит масло, батареи или температуры двигателя расти. Поездка с огнями в течение дня, как слепой. Так чувствуют себя 70% водителей. В этой ситуации, дорожно-транспортные происшествия не только увеличить, но резко возрастает.
  2. 2) США
    Бофорта была достигнута и что переключатель игнорировать, когда вы достаточно светло, чтобы не сделать закуску здесь! В противном случае я ПРОРЫВ Рази немой регулирования, но мои доводы более!
  3. 3) peregrinator
    Это ходовые огни другой кретинизма pravitelstvoto.I надеюсь, в стороне, когда они приходят drugi.Vyarno я купил свой ​​старый автомобиль из Скандинавии, где Kindle автоматически огни, и я делаю и не может он всегда был mislya.No спросили, почему должно светить в летнее время и мне тратить луковицы, и gorivo.Pak и просто хочу, чтобы не светиться, что я draznyat.V Северных стран, в день, особенно в зимний период очень короткий и начинает темнеть в 16.00.A BG юг и является полным бредом, яркий, солнечный и теплый блеск вашей farovete.Dano pederungelite членов, которые делают их блеск gluposti.Druga iztsepka что trebvalo на отражатель izvanaseleno на месте при движении kolelo.Kolelo диск в Скандинавии ежедневно> Болгария, слишком много chesto.NO здесь, на севере нет такого правила с zhiletka.Ednstveno должны иметь спереди и farcheta otzed когда stamni.Nikoga не положить куртку г считывания и посмотреть, что сделает меня жалким по категориям . болгары по всему миру, Папа бы вы сделали? ад pederaskata страны!
  4. 4) про-анти
    Бофорта, что марка этого автомобиля, для которых вы пишете? Безусловно, есть ручка, которая регулирует интенсивность света в кабине, и она решает эту проблему.
  5. 5) Бофорта
    Почему подтвердили, что есть кнопка. Я убедил двух членов и один из высокопоставленных офицеров действовать отмене закона.
  6. 6) peregrinator
  7. 7) Go-Шо
    Бофорта скоро, как вы едете в кабине и, возможно, не такой кнопки они эти формулы один и фары не должны иметь такую ​​кнопку






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru