-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Ахмадинежад и расизм: потерял в переводе

22 апреля 2009

Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад на пресс-конференции после своего выступления на конференции против расизма в Дурбане. Фото: Reuters

Не в первый раз Ахмадинежад делает все preravyat его фарси разговорник. Иранский президент назвал Холокост "неоднозначным и сомнительным" в своем выступлении на конференции ООН по расизму, как сообщалось первоначально. Он дал это заявление в последний момент, но не достаточно быстро, чтобы быть удалены из текста на английском языке при условии его представители после своего выступления. В обеих версиях, однако, вряд ли Ахмадинежад скрывает свое понимание откровенным антисемитом, и это влияет на то, как люди рассматриваются его заявления о создании Израиля. Никто никуда не уйдет, обсуждение событий 1948 года. Прогресс будет, только если все стороны, говорить о том, что происходит здесь и сейчас.

В условиях Израиля Биньямина Нетаньяху премьер-министра, сказал Обама, что если США не помешать Ирану получить атомную бомбу, то Израиль будет. Что больше свидетельств в пользу того, Нетаньяху, что ядерная программа Ирана представляет собой угрозу существованию Израиля, чем просто выраженное иранской позиции президента. Кроме того, Нетаниягу использовал угрозы Ирана в качестве политического инструмента, чтобы избежать контакта с палестинским движением сопротивления ХАМАС. Она представляет ХАМАС в качестве расширения иранского влияния. Палестинцы не менее враждебно к идее иранской поддержки своего дела.

Вашингтон вытащил свой обратный вывод о том, как возобновить переговоры с Ираном. Обама появится на компромисс, в результате чего помещение, что до переговоров, обогащение урана должно быть приостановлено. США могут вскоре переговоры с Ираном на фоне рабочих центрифуг, но эти переговоры в скором времени будет под угрозой, если необходимо, что Иран покупает время, когда известно, что через год или два в Тегеран будет иметь необходимые материалы для его бомбы. В этой ситуации достаточно сложно различить истинные намерения Исламской Республики в существующих соперничество между конкурирующими силовыми структурами.

Возникает вопрос, вы иранского президента в его необычной поездки в Женеву чем-то убедить новую администрацию США, что прагматизм даст плоды? В интересах его страны сделает. Нетаниягу должен благодарить Бога за своевременное вмешательство президента Ирана во время подготовки своего первого визита в Вашингтон.

Усилия Обамы, чтобы предотвратить новую войну на Ближнем Востоке не только потенциальных жертв катастрофического речи. Это вода и на мельницу врагов Организации Объединенных Наций, которые лоббируют отказ США от участия в конференции. Таким образом, любое желание международную организацию для расследования обвинений в военных преступлениях Израиля в секторе Газа становится все менее возможным, как ООН в целом было омрачено присутствием иранского лидера на конференции. Не удивительно, что Пан Ги Мун, он был в ярости.

Для БТА



Жанр: , ,

  1. 1) Anonymous
    Для человека nenachudi, что необходимо уделять трибунах, люди нашли их подготовки Izrealtsite войны ... те, кто являются расистскими и называть геноцидом, но вот то, как другие зарабатывают больше, чем черный дьявол. Если эта статья была опубликована в "Последний век" или читать перед душевнобольным, то не мог поверить, что кто-то из еврейских propadanda. Я влюбляюсь-журнал в глаза. Большинство присяжных сионистов, вряд ли станет отрицать, что tapotiya объяснить грамотных людей, как одна из сторон имеет право на "незаконное" ядерное оружие, а другой не может дать на ядерное топливо для гражданских целей.
  2. 2) chichata
    Пусть ваш новый здесь / какие-то мозги между обтекаемой Проверка того, .... / не удивительно,
  3. 3) Влад
    Izkazhesh для защиты палестинцев, с / у евреев не делает вас антисемитом, по той простой причине, что евреи и палестинцы семиты. Это все равно, что говорить с русскими не делают славянофоб, что делает против России.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru