-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Покупка "Труд" и "24 часа" как покупать завод на 9 сентября

15 декабря 2010

Dilyan Peevski с премьер-министром Борисов трибуны парламента во время парламентского контроля. Фото: Юлиана Николова, София Фотоагентство

И кто выглядывает сзади?

То, что говорил в течение года, наконец, произошло. WAZ газеты продаются в Болгарии. Кто счастливый покупатель? Компании, зарегистрированной в Вене "BG Приватинвест", очевидно, конкретной сделки. Австрийский наследник Габсбургов неизвестного немецкого из Лондона и болгарский журналист, который стал бизнесменом, являются новыми владельцами с третьей компании (см. внизу для них). Кто-нибудь верит, что они являются реальными покупателями?

И эти три будет отвинтить некоторые газеты в Болгарии вырастет на новую высоту "Работа" и "24 часа". Печальная реальность такова, что ни один серьезный инвестор эти газеты не нужны. Это похоже на покупку завода по 9 сентября. В случае национализации не будет следовать, но продолжает потери. Существует нет, и как воспитывать этих двух проблемных ежедневно (за кризис в газетах подробнее здесь ). Многие коллеги сравнил газета "Труд" вонючих "труп" - у него более неподкупный, но продолжает двигаться, произносить приговоры считаются живыми и важными. Что-то вроде зомби. Это не вопрос сводится к 60-иш тысяч экземпляров. С точки зрения маркетинга чисто, "Работа" является старение аудитории. Он пойдет вместе со своими читателями. Хотя он имеет хорошие специалисты в течение многих лет он никогда не пришла в голову идея работать на той или иной аудитории для работы на рынке и ее будущее.

Тошев и toshevshtinata

Вот только самое главное, в чем заключаются интересы главного редактора, которым бывшие немецкие владельцы остались свободными. И Tosho Тошев прыгают с политиками в течение многих лет. Он посмотрел на нее с ними, показывая им, что он что-то. Не знаю на рынке. Только политических интриг и спекуляций banters. И, конечно же, манипуляция, упущение фактов, когда они не подходят для того или иного дня сильный. И еще один пожар, который по какой-то причине необходимости бить. Но это немного похоже на стенгазету. Порой коллаж на первой странице так же, как казалось.

Политические интриги "Труд" пришли к возмутительной дерзости - ее ведущий журналист, который выступал в течение многих лет одним из политиков - Ахмед Доган, издевались над ним в шумной сообщение. Он ответил и сказал, что г-жа Б., как он ее называл, поврежден, хочет, чтобы его деньги влиянием в корыстных целях. Существовал не громче обвинения против журналиста. И нет сомнений падения следуют «Труд», что г-жа С. отличается от святой души и опорочили.

И со всеми этими zaigravki из года в год, сокращение оборота. Кто будет возродить этот умирающий издания? Кто это будет обратиться к молодым и более широкой аудитории? Миссия невыполнима.

Президент Пырванов, Tosho Тошев и Василий Божков. Фото: Bulphoto

Тошев себя как лидер "серьезная пресса" (в Германии, назвал его слишком "Бульвар газеты WAZ в Болгарии"). Поговорите об этом в прошедшем времени, потому что он вылетит из первой версии. Несмотря на его утверждение, что «команда останется». Он или не понимает, что происходит или не понимает.

Другая ежедневная газета WAZ - "24 часа" то же самое издание umirayushto с еще более низкой циркуляции. Годы политиканство, интриги, PR-публикации службы Бойко, президент, вообще. Он не просит, он obezchesti "24 часа", он вытер руки вместе с ним и полировать его изображение. Они называют это рулон публикаций PR, некрологи и объявления (подробнее см. здесь ). Но как только он имеет больше шансов расширить свою аудиторию, чтобы дать читателю более раннем возрасте. Но при нынешнем руководстве не произойдет. И тут он будет сохранен, потому что это удобно. Кто? Интересный вопрос. Ответ прост - Бойко Борисов. И даже правительство - к самому себе.

Долго и мучительно продаже

Уже около года перечисленные было никаких слухов о покупателях газеты Группа Болгарии, включающая издания WAZ. Впервые появившись в качестве покупателя Dilyan Peevski - это было как для кого не секрет, в журналисты. Он был горячим об этом, потому что он уже купил речи говорить половину газеты в Болгарии и начал суетиться, и он не может отдохнуть. Именно поэтому продажа «Weekend» представлена ​​в качестве консультанта вещь, а не владельца. Но не все ясно, кто в газетах, в Болгарии.

Тогда всевозможные слухи закрученной, что схема была разработана с той или иной посредник - Красимир Gergov, Спас Roussev Иво Прокопьев. Некоторые 40-50 млн. Vatsov газеты будут выплачены банком г-жи Бориславовой. Но она мудро воздержался и стоял в стороне. Любые варианты - идея заключается в фирме, а деньги все еще приходят откуда-то сзади zadkulisieto Dilyan Peevski. Если кто-то не понял, что он делает, что говорит Бойко Борисов - достаточно открыть один из своих газет, чтобы убедить.

После завершения сделки покупатель продаст здание полиграфических работ для государственных суд - это был другой версии, которые распространяются. Какой может быть правдой сейчас. Таким образом, покупатель газеты будут выходить без денег, потому что это убьет продажи здания. Из удобных цен, конечно ...

Статья из газеты "Труд" в разделе "Так мы живем". Фото: электронный вестник

Прежде всего стоять амбиции больных группы людей есть все газеты в Болгарии. И обслуживать их с правительством Борисова. Они не знают, что покончит с собой, как газеты. Они такие же, так или иначе, теперь они хотят, чтобы привести их в другое. Но не думаю, что они заботятся. Легко тратить чужие деньги. Деньги из банка, в комплекте с государственными деньгами, которые поддерживаются даже с долларами из Омана (официальная информация о Султана Омана владеет 30% корпоративного коммерческого банка. Ли султан в один прекрасный день кто-то там не будет искать деньги и просит Что заставило их?). Быть живым, чтобы посмотреть весело.

Любо почки возвращаются

Трудно предположить, как это вымышленная компания в Вене "БГ Приватинвест" является лишь фиктивный покупатель газеты WAZ, которые берут комиссию в несколько миллионов. Но на первый взгляд кажется, что эта компания не имеет опыта в газетах, признается издатель и это рискованно, за которой скрыты и другие. И даже не лгать. Были привлечены - как непонятно, что - и "местных партнеров - Огнян Донев (Б. -. Глава« Софарма ») и Любомир Павлов," как быстро объявить "Труд".

"Любо почки вернулся!", - Заявил вчера иронии коллеги, чтения новостей. Бывший банкир и политик Любомир Павлов снова стал участвовать в средствах массовой информации. Как близкий соратник бывшего мэра Sofianski, он вошел в банк муниципалитета выбран советом в качестве главы надзора. И через несколько лет оставили в качестве акционера, которые получают около 30 миллионов человек. Совершенно законно. Павлов купить телевизор, начатая газетой, а затем продать их Dilyan Peevski. Теперь, я думаю, что то же самое происходит. По крайней мере, пахнет.

В своем романе трилогии «четвертой власти» Томов Aleksanadr писатель описывает эпизод, в котором герой, Бобо кипения банкир несет портфель с деньгами передала им лично главный редактор крупнейшей газеты в поддержку мэра в качестве кандидата на второй срок . Можно догадаться, что люди должны писателя. Где источники Tosho Тошев уверенность, что "команда остается"? Но Любомир Павлов, вероятно, просто перейти на следующую сделку и нового владельца.

Я имел честь работать немного в газете «Экспресс» Любомир Павлов лет назад. Представьте себе, что произойдет с "рабочей" и "24 часа" с таким издателем или "партнер" извините человек прямой. Тем не менее, на сегодняшний день изданий WAZ был профессиональный уровень, потому что зарплаты там - самый высокий в прессе, с полной страховкой, правовые и довольно яркий. Нет ли сейчас царила оплаты контрактов с минимального порога, сборов и пособия в конверт, как и во всех других издателей газеты на болгарском языке? Несколько редакторов будет больше денег, чтобы вставить наушники и другие студенты будут иметь репортеров и путаница с уверенностью и скудные зарплаты. Эта модель является болгарской прессе.

Вскоре станет ясно, кто является реальным владельцем и издателем газеты WAZ. Это не так, как владелец «Гранд-отель София" или гостиница "Арена ди София". Когда речь идет о газетах, очевидно, в названиях.

Чтобы выйти из его получения изданий WAZ стало критическим и неизбежно вступают в конфликт с властью. Не может случиться с этими собственниками, партнерами и редакторов. Кроме того, необходимо собрать команду из людей, способных создавать целые разделы и разделы в газетах, чтобы расширить аудиторию. Это также невозможно. Скорее всего, мы увидим передовых распада и более тяжелые запахи.

Информация для владельцев "БГ Приватинвест"

Партнеры компании, зарегистрированной в Вене был Карл фон Габсбург, Даниэль колеи и Христо Grozev. Карл фон Габсбург - Лотринген был старший сын Отто фон Габсбург, внук последнего императора Австро-Венгрии Франца-Иосифа. Он был Минприроды в конце 90-х годов, а затем установить контакты с Болгарией.

По данным "24 часа" Габсбург владеет 34% "BG Приватинвест", а 33% болгарских Христо Grozev и немецкого Даниэля колеи.
Grozev Кристо, бывший директор по развитию СМИ Ирландии Communicorp Group (ей принадлежат в нашей стране "BG Radio", "Радио 1", радио "Новая" Города вещания и т.д.). Он был консультантом и кандидат на покупку VVT в начале 2009 года и консультант Re: телевизор.
Даниэль колеи является финансовый эксперт, живет в Лондоне.

В 2009 году Карл фон Габсбург был представлен как владелец 50% телекомпании "Европа" через свою компанию стевии коммуникаций. Тогда Эмиль Стоянов, который в настоящее время является MEP ГЭРБ, сказал Габсбург покупать акции на телевидении. Но сделка не завершена официально, никаких изменений в коммерческий регистр и регистрацию в РЭМ.



Жанр: , , , , ,

Страницы: « 1 [2]

  1. 51) во имя истины
    Во имя истины Иван Бакалов сказать, что это позор, чтобы поесть в течение многих лет большие сборы с войсками века, как он это называет. Если бы это было не трудно нигде писать продуктовый истории! Потому что его фальшивый журнал оригиналы, и никто не купил и прочитал. Теперь он был презрительный ... Где твоя мораль, г-н журналист, где он должен написать большую моральную корректирующих
  2. 52) chichata
    в защиту Бакалов, я бы сказал, что не каждый человек является королем, независимо от его антропологической реальности, а не от любого графомана, стал журналистом / больше нечего сказать
  3. 53) Иван Бакалов
    В отдельных случаях, некоторые сверстников наблюдений. "Труд" газета под названием "Отряд" длинный, я не понял сам. Сборы в «рабочей» не являются большими. Они занимают большие сборы некоторых людей. И кто-то посоветовал мне вести журнал - blagodora почитать, что сравнивать меня с большим журналистов, но не было такого намерения. И не атаковать "падшего хищника", потому что ни упало ни только теперь писать на эту тему.
  4. 54) chichata
    Ivancho не знал любви, но я благодарен за плечо, что вы попали в / в этой заслуженной
  5. 55) ПОЛКОВНИК К
    Хорошо, точную стрельбу statiya.Zaradi всегда читать г-н Бакалов, хотя часто не нравится его политический привкус.
  6. 56) до 51
    Вы заказываете у вас? Никто не купил журнал "фальшивый". Так продолжалось цена atikvarna. Количество фальшивых долларов была продана за 10 000 лев, лев ток 10 и крышка была написана 1300 лев
  7. 57) Сион
    Вы очень хорошие люди .. Для чуда и сказочной прямо .. И что из того, что написано это не так? Это Тошев и сделал все, редактирование его от фелляции среди тех, у власти сейчас? Это не помешало 24 часов, а теперь делает это на Биби, несмотря на явный недостаток управленческих Это Dilyan Peevski из практически неизвестной кормили svinchok стала матерью - алкогольные гоминид, СМИ царь Болгарии .., что здесь, в отличие от обычных стран, газеты вместо того чтобы писать правду и искать его по специальной событий задуматься о власть имущих .. И вы собираетесь спросить, почему вы пишете сейчас человек .. Вместо того, чтобы думать о том, что pishe.Imenno из-за нашей слабой памяти болгарского будет страдать еще 100 лет И я выберу .. мессии без г мозгов в голове, но за счет большой рот и обещания .. Но у нас будет эта deredzhe ..

Страницы: « 1 [2]






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru