-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

В будущих головорезов вкус

18 декабря 2009

Милена Fuchedzhieva. Мультфильм: Валентин Ангелов

На W Пенн имеет два Оскара и сломанные главы Мадонна с летучей мышью. Держал ее привязали к стулу замолчать 8:00 и он пригрозил ей волосы, потому что он принадлежит (р. Река - Шона Пенна является бывший муж Мадонны). Последствия ясны, очень раздражает ее.

Не пытайтесь представить себе, что я был на своем месте, потому что я был. Но в Болгарии, в 80-х годов, запертый в автомобиле, и один кричал: «Я убью просто" и сломал мой рот, не Шон Пенн. Ребята вокруг автомобиля Кафу и если девушка вызвал полицию, было бы хуже. Позже в тот же вечер, я пришел к выводу, что машина пришла с взломом в доме. Спаси меня, что бросается бить первым мальчиком, я был и я успел убежать. Но это не удалось, и мой бывший парень избил его. Мы были разделены на 2 месяца и была его новая подруга. Было очень приятно и хорошо. Был хулиганом, ни мутантов. Чистый ангел.

E ДНК всю ночь неизвестные мне боксера за мной вокруг Софии. Пропускаются сутенер предлагает заплатить мне за секс лев 2000 года, ездил на 4000, не плохие деньги на 86-й, пока я не поймал на Славейков пояса поймал меня и сказал: "На этот раз, некуда идти". Что произошло дальше, это уже другая история.

Мы расстались со своим бывшим мужем в Америку. При истерии ударил меня, сломал дверь, в которой я столкнулся с одним ударом меня приклеены к стене, сорвал телефонные провода и сказал, что он не пошел бы оттуда живым. Мы уже знаем, что я быстро, и я смог позвонить другу из соседнего блока. Это было очень круто.

E ДНК ночью после вечеринки у себя дома, мой коллега VITIZ, думал, что это отличный парень, он меня изнасиловать. У него были руки, как канаты. Они угрожали ему, что я скажу моим отцом. Убирайтесь. Вчера я спросил своего друга, если VITIZ у него были. Сначала он сказал "нет", то стало ясно, что он забыл, что был избит, и что большой парень, что сделал то же самое с ней. Его подруга была хорошая, она регулярно воевали. Не говоря уже о известных актрис и мужчин, которые избили их. Ни один из других, в синяках, не актрис. Насилие в моей жизни болгарского Мягкий стиль Убить Билла без будущего аромата головорезов.

"Weekend" является идеальным местом, чтобы рассказать эти истории, потому что "потерял ценности" становятся "желтыми". Литература? Вы с ума сошли? Все это реальность, и книга может быть сделано в настоящее время является лучшим местом для "личного опыта - на столе", максимальное человек на квадратный порядке. После этого максимума будет смотреть видео в уста, что отстой, но хорошо сделаны и будут ебать .. к.

D и его проститутки или mutresa вариант, но я не являюсь. И продолжать бороться и nekrasavitsi красавиц. Драма nekrasavitsite не новость, потому что из уродливого драма не телегеничный. За исключением боксеров, все занимались насилием в отношении меня нормальные ребята из нормальных семей. А я - красивая девушка, каждый парень хотел иметь. Бог дал мне жесткий характер, но я мечтал, мечтал кто-то ломает дверь, чтобы убить меня. Потому что я не его собственность. Не тогда, когда он хочет секса, а не любить его больше, он любит меня, сильнее меня, убежал, его Барби. И поэтому я нахожусь в Америке.

И таких людей и версии: красота не удивился, когда их сломанные ноги, животы и считывания ударом головы пулями. Потому что они красивые и случилось с "смелее", ребята, и они более обнаруживаются "нормальных" болгары, которые применяют это легко - во имя "нормальных". «Бей меня, потому что я держу". Образцовый дом. Пожалуйста, когда вы станете внутренне с Никки пердеть, не забывайте, что с Mercedes сильнее, чем ваши дети матери. Честное слово.

5 лет, зарываются в песок, мама кричала: «Милена, Милена!" Я смотрю вверх и посмотреть на голову большой камень в руках внука великого писателя момента, пока я была свинья. Нежный, тихий, с огромными голубыми глазами. Я играл с другими мальчиками, а не с ним.

N обзор Victoria `s Secret на 120 моделей 5-парикмахер и макияж лица на каждый из которых работает 4 часа - 600 визажиста и парикмахера. Рай мурашки по коже от зловония папарацци. Один вопрос о модели, что на ее заднице имеет 20 слоев косметики. В тот день мисс Бразилия стала жертвой имплантатов в задницу. Два маленьких сирот скорбим nesluchiloto задницу своей матери.

com.pro рта.
(Ли его реклама, право ...)
Высокотехнологичные крестьян.

Ваша дочь так е

Этот текст был написан специально для газеты "Weekend". Более тексты Fuchedzhieva в свой ​​блог здесь



Жанр:






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru