-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Берлускони находится в руках трех женщин

17 февраля 2011

Сильвио Берлускони. Фото: floutv

Решение Милане судья Кристина ди Chenso отправить Сильвио Берлускони в суд 6 апреля по обвинению в сексе с несовершеннолетней и злоупотреблении властью является ключевой темой для электронных изданий из иностранных газет. По иронии судьбы, теперь судьбу Берлускони в руках трех судей - Carmen D'Элия, Orsolina декабря Cristofaro и Юлия Установить, что 6 апреля в Милане смотреть суде, заявил, что газета "Коррьере делла сера".

Газета сообщила, что дело формируется в гражданском стороны marokankata Ruby, итальянского министерства внутренних дел и трех сотрудников полиции Милана Берлускони которые вынудили отпустить marokankata сохранил за кражу.

"Коррьере делла сера" сообщает, что расследование судьи Милан, следователи появились в римско-информационной сети для вербовки девушек для партии премьер-министра в замке недалеко от Рима Tor Kreshente. Подозрения падают на большинстве МП Мария Розария Росси, который организовал эти партии. Римские празднования теперь будет предметом другого исследования. Такие исследования, однако, приводит в Неаполе и был втянут актриса Сара Томази, путешествовал на самолете премьер-министра во время его визита в июне прошлого года в Болгарии, напоминает газета.

Решение сделать этот процесс быстрым основной оппозиционной силы Италии - Демократической партии, требовать немедленной отставки премьер-министра, чтобы сохранить неудобства стране есть лидер, к суду за занятие проституцией несовершеннолетних, пишет "Стампа". C. «Республика» сообщила замыслу организаторов из крупнейших маршей протеста в выходные дни в Италии, против Берлускони и защитить достоинство итальянцев вновь мобилизовать свои силы в этом направлении. На своем веб-сайте "Республика" и файл загружается в Милан расследует дело Rubigeyt предоставляется уже в парламенте. Документы находятся в свободном доступе для любого читателя.

В то время как Берлускони оказался в трудном положении на следующий день после сказав, что он любил ездить женщинам почувствовать себя особенным, marokankata Руби получает дивиденды от славы, пишет "Daily Telegraph". Руби появились вчера в рекламе для продвижения новой книги итальянский юрист, психолог, писатель и бывший депутат Европарламента Альфонсо Луиджи Марра, озаглавленном "Лабиринт женщин".

Британская газета "Гардиан" пишет, что адвокаты Берлускони постарается доказать в суде, что marokankata один год старше заявили, что означает, что она была несовершеннолетней на момент знакомства с премьер-министром. Другой козырь защиты будет квази-родства Руби с Хосни Мубараком. Берлускони считает, что она была племянницей бывшего египетского президента и настаивает на его освобождении от полиции не добраться дипломатический скандал, адвокаты будут утверждать в суде.

В ближайшие несколько недель, Берлускони придется давать показания в четырех случаях, напоминает газета "Independent", отметив, что дело против Rubegeyt является первым премьер-министром из-за его личного поведения.

C. "Фигаро" утверждает, что в последние годы, три женщины вовлечены в такие премьеры скандалов. В дополнение к Ruby, была подростковой Ноэми Летиция и сопровождение Patrizia D'Addario. Сейчас советники и sapratiytsite Берлускони постарается снова в декабре создать голосование в парламенте, на котором решили, что дело против него должно рассматриваться в специализированном суде для министров, газета добавил.

По данным газеты "Il Sole 24 Ore" в краткосрочной перспективе, Берлускони может выдержать напряжение, но не в среднесрочной перспективе. С "Нью-Йорк таймс" отмечает, что президент Италии Джорджо Наполитано, который имеет право распустить парламент и назначить досрочные выборы очень беспокоит противостояние двух властей - судебная и исполнительная.

Новость даже среди ведущих британских финансовых газета "Financial Times". В течение нескольких дней издание выходит с комментариями о будущем Берлускони. В анализе от 13 февраля озаглавленной "Пока Берлускони!" В документе отмечается, что премьер-министр П. ранее Берлускони пошутил, что бессмертно, но теперь, я думаю, что его политическая смерть наступает.

Итальянская газета "Огни kuotidiano" впервые показала дело Руби, опубликованной обширное интервью с бывшей итальянской телеведущей Вирджиния Sandzhust, в котором она рассказывает о своей неудавшейся жизни и разбитой семьи из-за особых отношений, которые были премьер-министром пять лет назад .

В другой статье на эту тему газета сообщила, что организаторы predvelikdenskiya карнавала в итальянском городе Tchento намерены пригласить карнавальное шествие в этом году 27 февраля, чтобы включить все девушки, участвующие в скандале Rubigeyt.

Дамы могут быть расположены в нескольких категориях - несовершеннолетних девушек, танцовщиц через клубы, участвующие в шоу на телеканалах Mediaset (ТВ премьера холдинга), бывший shougarli теперь с карьерой в политике, участие в национальных конкурсах красоты, якобы серьезных невесты Премьер-министр и утвержден шоу звезд pitaeshti сильные чувства по отношению к премьер-министру (как Сара Томази Sandzhust и Вирджиния).

В комментариях на итальянском форуме о судебном беды Берлускони отметил, что Мубарак не назвал приносит удачу никому в эти дни. Хосни Мубарак упал от власти в Египте, в то время как ложные относительной Мубарака создать проблемы, как премьер-министр.

"Дейли телеграф" напоминает, что Rubigeyt бросая темные пятна на большой юбилей для итальянцев - 150 лет после объединения Италии. Он будет отмечаться в четверг, 17 февраля. Торжества были омрачены уже вызов Северной Лиги, партнера по коалиции Берлускони, но защитник идеи разделения на север от Южно 17 февраля остается обычный рабочий день.

Аналогичный призыв и босс итальянских промышленников Эмма Marchegaliya. Настроение было омрачено отказом от региона Альто-Адидже, чтобы отпраздновать этот юбилей, потому что там живут немцы, к которым присоединились по своей воле в Италии, напоминает "Daily Telegraph".

Для БТА



Жанр: , ,

  1. 1) Берлускони находится в руках трех женщин | Мега Новости
    [...] "Барселона" с более поздним пробуждением Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего ownsite. [...]
  2. 2) chichata
    оптовая часть в скором времени обрабатывать его три жены были пойманы
  3. 3) МИШЕЛЬ BONEF
    "Нет pasaran"
  4. 4) peregrinator-Су
    Видимо каждая нация стоит upravnitsite.Lud не усталость.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru