-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Валькова Девушка: Я хотел бы закончить свою жизнь. Я проснулась совершенно неподвижны

15 февраля 2012

Девушка до самоубийства и покушения болезни. Фото: Личный архив

Есть по крайней мере два способа понять, как трагические события в жизни человека. Один из них, чтобы сказать, что присутствует после события, а другие - что бы человек, если жизнь не была фатальной привод причины и последствия.

Если бы он не спрыгнул с девятого этажа своего дома в попытке самоубийства 33-летнего Цветелина Валькова будет парализован и вынужден был искать финансовую помощь за счет пожертвований, чтобы иметь возможность снова двигаться. Если бы он не получил медицинский диагноз, который со своей стороны, не переступить черту, которая не принимает, но изменило ее жизнь

"В то время парализовало, я загружен очень позитивную энергию, веру и стремление к жизни», начинает свой рассказ цвета. Цветелина родился в Варне в 1978 году стал спортсмен, потому что по своей природе активный и постоянно находится в движении.

В качестве небольшого страдает от аллергий и бронхита. В школе она не позволяла играть в физическом. Будучи класс спорта, все это играет его и готовиться к соревнованиям, но она лишь наблюдает за ними. Из-за огромного желания заниматься спортом, записывается на курсы в акробатическом рок-н. И, обратившись свое хобби в профессию.

Заработок преподавателя и шесть лет работал инструктором аэробики в спортивном клубе "Tempo" в Варне. Участвовать в турнирах фанк (танец автора соревнований в этом стиле) и в 2003 году стал чемпионом Болгарии. "К 25-м году своей жизни жил нормальной и счастливой жизни, я зажег танцор, чья жизнь вдруг", говорит девушка.

Девушка (спереди) с друзьями до катастрофы. Фото: Личный архив

После того, как летом 2003 года возникают проблемы расширения здоровья. Она неоднократно посещала различных специалистов, которые не могут найти проблему. Месяца с матерью идут на исследования, гинекологов, урологов, но "проблема осталась." Это мешает ей большую часть работы, обучения, нормальной жизни. После того, как рентгеновские лучи доказано, что цвет имеет птоз ("упал кишки"), которая нажатием мочевой пузырь и вызывает частые кишечника.

«Очень часто. Наконец, в настоящее время пришлось жить в туалете. Это был кошмар в течение 6-7 месяцев. Для человека, который пережил это, вероятно, кажутся смешными и незначительными проблемы, но ... поверьте, это не так. " "Это в прошлом месяце и более повлияло на мое психическое состояние. Я перестал ходить на работу никуда не ходит, закрытой в себе ", говорит девушка.

"Я думал, что он не будет хорошо и никогда не было желания жить. Может быть, тогда пришлось обратиться к психологу, но никто из врачей не направил меня. Становилось все хуже и впадает в глубокую депрессию. Я не могла есть, спать, теряют до 42 кг. Потом сделал то, что всегда будет сожалеть. Я спрыгнул с девятого этажа блока, где мы живем. Я хотел бы закончить свою жизнь. Но я не умер. Я проснулся в отделении скорой помощи в больницу "Св. Анны "в Варне, совершенно неподвижно."

Три месяца она дышала на машине со сломанным шейным позвонкам. Осенью сломал 4 и 5 pleshlen, но, к счастью, врачам удалось спасти ее жизнь, а годом позже сделал титана стабилизации позвонков. Сегодня девушка парализована, с диагнозом «квадриплегией", т.е. имеет чувствительность к груди и частично на руки до запястья. И для того чтобы случиться за то, чтобы отремонтировать поврежденные позвонки в ее жизни

Девушка в то время была фитнес-инструктором. Фото: Личный архив

"Я благодарен врачам. что спас мне жизнь, но теперь я парализован. Я не могу справиться сама, и все всегда есть, чтобы кто-то рядом со мной. Это моя мать, оставил свою работу три года и постоянно со мной. Я потерял отца в прошлом году. Мы сейчас только два. Все, что я пишу, как крик о помощи.

Я знаю, что в период тяжелой депрессии, сделали очень глупо, но все же хотите жить как полный человек, и если есть люди, которые хотели бы помочь мне, я был бы очень благодарен. Мы связались с реабилитационный центр "ЕВРОМЕД» в Польше. Врачи там прислал мне предложение, считая, что они могут мне помочь. Это моя надежда и я! Мне понадобилось 4-5 курсов лечения, каждый стоимостью € 6500. Если вы заинтересованы и доступны, обратитесь за помощью ". Эта девушка написано в скромный сайт helpcveti.hit.ru , надеюсь, кто-то заметил.

За пять лет девушка собирает € 4,500. Он говорит, что он далек от цели, но считает, что в ближайшее время »вещи будут отсортированы". Она и ее мать считает, что "Бог с нами и помоги нам. Мы чувствуем его помощь и защиту ".

Они говорят, что безнадежность самый сильный "мотив" для самоубийства. Может быть, попробовать до конца его жизни порог, который проходит с чувством полной безнадежности. После того, как человек пережил безнадежность, однако, приходит надежда. И никто не станет отрицать, что человек стоит того, чтобы бороться за это не будет напрасно.

Девушка нуждается в реабилитации за рубежом. В центре ЕВРОМЕД - Польша дала ей надежду на выздоровление, но это произойдет после нескольких процедур. Сумма даже одной процедуры не доступен для семьи и друзей. Они пытаются собрать необходимые средства путем дарения сайт кампании в DMS и благотворительных ящиков в торговых сетях и на заправочных станциях.

Девушка до катастрофы. Фото: Личный архив

Тем не менее, часто встречаются люди, которые отказываются помочь ей, зная, что она сделала попытку самоубийства ...

"К счастью, я работаю на компьютере, хотя и не его чувствовать и двигать пальцами. В моем собственном пути и с Божьей помощью, писать, рисовать, делать видео. Это моя работа сейчас. Я люблю создавать и сделала людей счастливыми вместе со мной. Это замечательно, что Интернет может общаться со многими людьми. У меня есть множество новых друзей, некоторые виртуальные, а другие и реальным. С большой радостью я бы сказал, что все мои старые друзья были такими и всегда поддерживают меня. Я часто пишу с людьми, как моя, и моя болезнь. Мы даем вам мужества, доля важную информацию о нас. Даже его помощь в кампании по сбору средств. Вы знаете, к сожалению для огромного правительство ничего не делает для больных и раненых своих "детей". Мы одни борются за свое выживание ", говорит девушка.

"Я хочу сказать вам, друзья, не отчаивайтесь ... потому что, когда он жив всегда есть надежда, всегда есть свет. Я живой пример. Live, улыбку, любить, помогать ей ", сказал он.

от девушки сайт :

DMS кампании
SMS с текстом DMS Cveti одного пожертвования от 17 777 (для абонентов трех операторов мобильной связи) направил пожертвование SMS взимается с 1,20 лев НДС.
Для получения дополнительной информации - dmsbg.ru

Пожертвование счета банка:

ProCredit Bank (Болгария)
Счет лев:
IBAN: BG26PRCB92301017025817

Счет в долларах США:
IBAN: BG65PRCB92301117025810

Счет в евро:
IBAN: BG73PRCB92301417025811

Если вы хотите связаться со мной:
cvetivalkova@abv.ru~~V



Метка:

  1. 1) TRIFONA
    Кто не может пожертвовать деньги, по крайней мере, давайте молиться, чтобы Господь ", не дай Бог здоровья и калек istselenie из" Ибо говорить в Свято pisanie "Аза сама αlfata и ωmegata начало и конец"
  2. 2) SK
    Мне жаль, что я даже не могу идти к зубному врачу сейчас, но, надеюсь, USata США и дядя с родиной тореадоров, как более молодой и успешный послать одного лев. Было бы неплохо эту статью по электронной газеты для отправки каждый день с уведомлением о вручении г-на Бойко и его клики. Действительно, 20 лет позора и нищеты.
  3. 3) kinsev
    ...още 23 лет назад, в те времена, когда я был за 13AZA, потом вернулся и znaeh.Predi 13 лет было снова несколько дней назад в 13 AZA.Mozheshe не вернулся, но сказал: "давайте вернемся и принять другие со мной». Речь AZA мне: «Не может справиться небесное и потерять то, что вы заслуживаете". "Я удастся", сказал ", чтобы получить грешников к покаянию, и мать никто не заботится, у нее есть только я." Ну, "сказал AZA меня", но затем новая задача для выполнения, но и скрыть правду и сатана будет узнать во всех и воссозданное знать и выставить без страха, если вы боитесь, вы будете наказаны, если вам не удастся с дополнительными обязательства, которые хотели бы быть наказаны. "Пять лет назад, заняты теми, кто лично с сожалением рисовать, я забыл что я делаю каждый день, чтобы оставаться zhiv.Tragna кровь из носу и сказал:" Вот теперь самое время обхаживать, несомненно, сделали его сознательно грешит teshko и убить себя. "Мне удалось попасть внутрь, я назвал" дома ", я сказал:" давай, я иду "Я лег, они стояли рядом с кроватью, а мать была только zaplaka.Ostanalo глаза" выключено "(я была очень жаль мамы, оставшись без меня). А хмель AZA поймать меня в дверь", где был мой сын, я, вы будете обманывать "," но я не ... подробнее

  4. 4) TRIFONA
    iako Искушение stagω Antoniya iskushaval это сатана, брат! Ну его получили ота ispitanieto когда Господь запретил смерти не может совершить грех, так что они не могут похоронить христианин! Но у вас нет врача-otetsa ispovednika napatstvuva они могут, потому что мне кажется, что если Бог положил его на SII teshki ispitaniya, не может взимать и вам нужна поддержка, а отец поддержал Святой Софии в Нью Георгия ispitanieto его, когда bezbozhnitsыte сделали его отказаться от HStovata веры и, наконец, привели его останки из костра, и похоронить их, хотя и нечестивый pogantsы них запуталась с костями животных собрали мясников ота остановиться, чтобы похоронить
  5. 5) сверх
    С Facebook: Евгения Abguzova: перевел деньги из текстовых сообщений в DMS кампании цветы только 40! Несмотря на это, как ожидается в ближайшие месяцы январь и февраль, которые, как правило, слабы для благотворительных акций, то, что я призываю вас помнить, наш дорогой друг, пусть ее поддержку, она нуждается в нас, наше внимание, наши помогите! Таким образом, 17 777, с текстом: DMS Cveti Спасибо от имени!
  6. 6) Виолета
    Пусть Бог помилует этого пострадавшего души!
  7. 7) Цветан Крастев Lambev
    Чтобы быть здоровым человеком, нужно заниматься йогой! В йоге чудеса случаются! Когда человек практикует йогу и неизлечимых заболеваний поддаются лечению.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru