-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Большой обед остается только бесплатный обед в нашей

10 апреля 2012

Иво Indjev

Ложь социализма, объявлена ​​как бесплатный обед и до сих пор кормят ясли идеологической левизны. Ничто так не помогает против веры в сверхъестественное внимание, как shashmata утверждая, что что-то когда-то было бесплатно, то нам потребовалось несколько неприятных демократов.

Это не поможет против умышленного обмана, даже очевидный факт, что конец "бесплатный обед" поставить себя Товарищи кто желает продолжить свое большое личинка по-другому и сделал особенно циничной алчности. Анонимные те, которые не могут быть признаны в толпе лапачо и четко указано, и даже (о, чудо из чудес), они еще?

Это не только так называемые. кредитных миллионеры, и даже своих начальников в банковском секторе, который создал их по воле кукловодов перехода от социалистической к капиталистической бедности. Одна должна давлением грязи в смертельных и предназначенных для тяжелом состоянии рабства, за гроши, но регулярно получены относительно равных в ярмо vpregnatoto запланированных население экономики.

Другой производит бедности ограбили сегодня элита бывшего PRB "ездить обычных болгар от необычно недобросовестных работодателей. Исключения из этого обобщения нашей реальности не меньше (потому что работодатель не должен быть грязным словом), но в целом картина такова: богатый единиц бедных тысяч. А на вершине пирамиды, построенные "рабский труд" сидеть самодовольно фараонов древнего «царство», получил свою экономическую мощь с помощью магии священников "перехода". И, кажется, не в силах разорвать этот причинно-следственную связь с прошлым и его проекция в настоящее время.

Возможно, кто-то спросит, почему эти известные пересказ (заинтересован и думающих людей) истин. Не только потому, что очевидна необходимость вести переговоры мимика уроки, которые мы учили, так как это также четкая тенденция забывать, с чего мы начали, поэтому мы здесь и то, что мы: самые несчастные европейцы управляется Граждане за европейское развитие Болгарии.

В телевизионном интервью сегодня утром премьер-министр Бойко Борисов задачей доклада США, которые мы определили как записи очередных девяти neshtastni.V самые большие присоски в мире, и мы в компании бедствия видимых африканских стран.

Человек с большой властью в стране, похоже, чувствовал пострадали. Именно эта «американская схема" не выходит - это не походит, мы первые на Балканах в конкурентной борьбе для размещения регионального отделения Агентства США по наркотикам, от которых так или иначе чувствуют Борисов лично рад, видя его заслуги и непрерывность его деятельности в качестве министра внутренних дел, где он начал свою карьеру в политике.

Поэтому как-то очень мстительным по отношению к неизвестным составители оценка для нас большой присоски Борисов настойчиво несколько раз на горе в Америке происходят массовые убийства в школах, а дома (там, где наши собаки грызут в нашей столице только поодиночке сейчас) не было такого чуда. Это как найти Америка в болгарском: «Я вижу землю присоски на горизонте, где черным боролись и уничтожали индейцев!

Наследственность старых социалистических штампов в новое приложение от борца с коммунизмом, и Борисов, это на наших глазах. Отметим его, правда?

Вы помните, что пришел к власти, обещая ГЭРБ? Люди голосовали за эту партию и лично ее основателя и лидера, в основном потому, что они надеялись, что "новая" являются носителями некоторых справедливости по отношению к предыдущему грабеж.

Существует не больший дефицит в стране в связи с отсутствием справедливости и только по этой причине, многие считали, что страшное обещание молодой из ниоткуда, как партия. Но ничего подобного не происходит. Кредитные доверие истекает и все нет альтернативы на этом этапе не будет долго, когда эта надежда родилась из ничего лопнет, как красная "успех" или рухнет, как царь тысячи рассказов и несколько ночей обещал форма общенационального "исправить" Болгары за 800 дней.

При наличии пресловутой политической воли есть простой, эффективной и действенной, поскольку даже предложение обещание способ доказать, что предвыборные обещания ГЭРБ в 2009 году не было сном колыбельные успех голень между избирательными кампаниями. Существует нет яркой звездой на красном горизонте, который со своим светом символическим пентаграммы представляют отношения между failed "современный левый" постмодернистской социализма и его хищным версии бывшего BSP лидер Георгий Пырванов, который провел свою роскошь и не реагирующий на критику сверху страны в течение 10 лет.

Только тогда, когда он, наконец, решили отключить точило «Белене» в Болгарии шеи, стояли с ним на край воды яме, разрытой для этой цели, Борисов понимание, что прокуроры должны искать законопроект похоронен в кратере периодически взрывались, как бомба роман с СССР и его преемник России.

Кто еще, но если нет, Георгий Пырванов, воплощенная своей подписью вина за легализацию длительный процесс слива денег и отвлечения административных ресурсов для уголовного проект, который, наконец, позвонил ему сегодня наш премьер-министр? Из трех компонентов и т.д. Пырванов в большой шлем с Россией, объявил в Софии, Пырванов нашего председательства в январе 2008 года снизился два. Этого должно быть достаточно для большинства слепым видеть сквозь личную ответственность за потерянное время, потерянные выгоды и те преимущества, как человек, который был получен из уполномоченных на неудавшиеся проекты.

Все ясно, что «Белене», и пообещал в Кремле болгарского доброжелательность по отношению к своей стратегии проникнуть в ЕС на фоне его болгарский трояном, не бесплатный обед. Что взял болгарских товарищей из этой таблицы, мы не знаем точных размеров, но и узнать что-то о том, как они были щедры наши деньги, потраченные, чтобы сидеть за столом большой личинки, служил в "Большого шлема". В буквальном узнать из публикации в газете "24 часа", что стоит хотя бы одного из Болгарии оплачены нами, но бесполезно, как инвестиции такого обеда

"12 166 67 левов - это цена обеда, который президент Георгий Пырванов дал своим русским коллегой Владимиром Путиным в ходе своего визита в 2008 году, когда оба согласны на энергетические проекты между двумя странами, Пырванов назвал его" Большого шлема ". Обед был в электронных залах NMI указывает ссылку на "24 часа", полученные в рамках доступа к публичной информации со стороны администрации института президента.

Сколько вечером Пырванова для своих гостей и его экзотические поездки в Антарктиду, Перу, Мексика, Индонезия, Таиланд, Узбекистан, Австралия, Сингапур, и каковы их преимущества? "

Газета обещает ответить на этот вопрос на самом деле более важным, чем какие-либо вопросы относительно квартиры, роскошные президентские оружия и незаконных дел в расследовании которых не болгарские СМИ не осмеливаются быть, эти "сокращения" будут найдены следы в архивах. Надеюсь, что теперь, однако, когда новый владелец президентского кабинета для вентиляции (как и обещал в своей инаугурационной Розен Plevneliev), наконец, ответ на неудовлетворенный чувство справедливости болгарских граждан.

Каждый счет оправдано, когда оно приводит к успеху. Но какова эффективность в экзотических поездках Пырванов и инвестиций, сделанных по его поручению в уже проверенных проектов не удалось, «Белене» и нефтепровода «Бургас-Александруполис»? Вот по этому конкретному вопросу работает Борисов, пытаясь оспорить чувство несчастья среди обманут снова болгары искать бычка в США, а здесь и сейчас схватить быка за рога, чтобы доказать, что не поставил фиктивный красный .

Другие тексты песен в блоге Иво Indjev



Жанр: , , , , , ,

  1. 1) chichata
    Дочь моего друга недавно окончил Стэнфордский kalafornya и кандидат экономических наук / есть серьезный акцент на Маркса / Все экономической терминологии сегодня основывается на ее определения / Нобелевские лауреаты в этой области соревновались ссылаться на лохматого автора Дас Капитал и проявляется / в те годы в наших университетах нас учили политэкономию - толстую книгу (. о 900str), из которых 15% описанных политической экономии sotsa /, то с презрением, чтобы сдать экзамен на идеологические темы, просто потому, что средства массовой информации, и поэтому мы штамп в них руководители / Но теперь получить только на то, что рассказал о политической экономии sotsa / вопрос уточнить схемы размещения в соответствии с централизованной экономикой / это дает именно он / целитель теперь писать политическая экономия демократии к анархии, которая, согласно марксизму, является следующей социальной формирование в наивные попытки объяснить происхождение богатства сегодняшних ...
  2. 2) Холмс,
    Я просто думал, что премьер-министр узнал из того, что его многочисленные гастроли СМИ будут реализованы только с появлением большого сборника его цитат ", сказал Бойко." Увы, он снова решил, что без него в СМИ skuchno.Obicha всегда быть правым, независимо от того, кто, ​​как бесцеремонно govori.Nay себе оспорить первый отчет Всемирного Счастье отчет, который является поводом для конференции ООН на счастье нации, которая началась в понедельник. Это работа американской Института Земли (часть Columbia University) под редакцией директора института Джеффри Сакс, Ричард и Джон Leyard Heliuel.Nyama излишне напоминать, что Джеффри Сакс относительно знакомы широкой публике. Он был добровольцем советник Петр Стоянов, вносит свой ​​вклад в поддержку стране в начале 1997 года и работал с одним государством и два частных учреждений в nas.Taka, которые выразили свою готовность вести Всемирного банка, лауреат Нобелевской премии знает, Болгарии и, возможно, не только к ней в гости Не на съедение собакам, как его kolega.Inache когда Бойко говорит, что мы не несчастны и, возможно, более счастливым, он оставляет нам ничего не согласиться с ним, с оговоркой, что мы, вероятно, с ума, или, по крайней мере, с нашим менеджером.
  3. 3) Чаво
    Чичен-Ух ты, сколько "умные" разговоры просто сказать komunyagite должны сохранить украли, потому что они имеют право. Не бойся, нет возможности взять его с ними.
  4. 4) zempareto
    Даже если есть некоторое количество будет преувеличением утверждать, что мы одни из самых несчастных стран мира, в статье Иво Indjev использовать это как возможность еще раз напомнить kasopametnite или ограниченный, причины нашего нынешнего самочувствия. Visokoenergoemka грабили и неконкурентоспособной экономикой, наши односторонней тотальной энергетической зависимости, фрагментированных и низких затратах сельского хозяйства, бесчеловечного zdraveNEopazvane, назад "Образование" провинциального chalgadzhiyska культуры и не в последнюю очередь - беспрецедентная коррупция не может привести к нулю национальной гордости. Ну, раз там был фильм сербского "Я встретил счастливых цыган", который мы показываем не только нас, но и другие территории Балкан - те, встроенный «социализма свет" и тех, кто жил широко в лоно "затухающих" капитализма. Такая ситуация ...
  5. 5) Вова
    Личная вендетта против бывшего президента автора продолжается. ....
  6. 6) Чаво
    Ну, очень хорошая тема выбрана!
  7. 7) Чаво
    Или юридического лица, если вы предпочитаете. Вообще большая грязная Gotze давка.
  8. 8) Кармела
    Мы рады Indjev, не ошибка. Счастливы журнала, где в течение многих лет плевать Борисов, но в два раза, что это он в течение многих лет молчали закон об амнистии тройной LTD. И продолжает петь «справедливость». Днем шли / что потрясающий ущелье в BSP-НДСВ и правоцентристской? ... / Европейское Туристическое Кунева, где люди называли ее "маленький проведения референдума". Самым счастливым вас, Indjev. Потому что мы все умрем от счастья агентов государственной безопасности, чтобы научить нас морали и доблестно сражались во имя справедливости!
  9. 9) Чаво
    С "Karmeliktata" не согласен отчасти, к агентам государственной безопасности odnasyam большое недоверие. Но не согласны с любым из этих Indjev Иво, я должен признаться, что он отказался от послушания своих бывших хозяев. Индикатор nenavista ней красный saforumtsi нас, и все русские горшки в РБ.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru