-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Примерные ekograd сборка Китай

23 июня 2012

AFP

Будущее ekograd Тяньцзинь. Фото: корпоративный сайт

На первый взгляд ekogradat Тяньцзинь ни на что, как и другие китайские роскошные жилые кварталы с рядами одинаковых блоков и главных улиц с ландшафтным тротуаров.

По сути, это процветающий город хочет быть устойчивым и экологически чистых моделей в стране, которая, потому что быстрая урбанизация, загрязнение окружающей среды и городов goremite трафик становится все более невозможно жить.

Жилье будет иметь двойной стеклопакет, почти 60 процентов бытовых отходов будут переработаны и 20 процентов потребления энергии ближайшие из возобновляемых источников, как ветер и солнечная энергия.

После обработки сточных вод будут собираться в озеро и будет использован снова. Транспортная сеть будет использовать гибридные автомобили.

Многие из этих вещей является обычной практикой в ​​других странах, но редки в Китае, где охрана экосистем часто упускается из виду за счет роста.

Китайские и сингапурские правительства Соединенных опыт и финансовые ресурсы для разработки будущих ekograd с 350 000 жителей, школ, медицинских учреждений и деловых районов.

Здание ekograda Тяньцзинь, расположенный в 150 км к востоку от Пекина, началась в 2008 году и будет завершено до 2020 года. В этом году там жили около 60 семей.

"В Китае мы имеем большой численностью населения, но у нас нет природных ресурсов. Использование этих ресурсов означает, что наши города не может устойчиво развиваться ", сказал руководитель проекта Ван Мэн.

«Эко-города пытаются решить эту проблему. По ekogradovete попробовать сочетать устойчивого образа жизни, индустриализация и урбанизация ", добавил он. Новый город занимает площадь в 30 квадратных километров, - соли и бывших рыбацких поселков в районе порта промышленный город Binhay.

Ван был выбран сознательно ekogradat построить очень грязное место без доступа к воде реки, чтобы продемонстрировать, что такого рода проекты доступны везде.

30-летний предприниматель Кай, чья компания делает полы в некоторых комплексах с новых квартир, удалось купить квартиру по льготной цене. Он был решен в марте с его родителями и его молодой семьи.

По его акцентом на охрану окружающей среды не была ведущим фактором. "Есть два основных преимущества образования и транспорта. Чем ближе вы находитесь в Пекине, который находится всего в 100 км, и Тяньцзинь большой город, который имеет много хороших школ, "говорит он.

Ekogradat Тяньцзинь является первым подобным проектом в Китае. В 2005 году Китай и Великобритания договорились о сотрудничестве для создания т. н. Первый "ekograd" в мире, на острове недалеко от Шанхая.

Это место, называемое Duntan и рекламируется как город будущего был вынужден покинуть нейтральный углеродный след, в то время становится домом для 10 000 2010 Город, однако, не был построен, проект провалился и подрываются обвинения в коррупции .

Сегодня проекты "ekogradove" грибы по всей стране, где их промоутеров конкурировать, чтобы выиграть новый ekosaobraznost тенденции и власти пытаются привлечь иностранных инвесторов в регионе.

БТА



Метка: , ,

  1. 1) США
    Ммм, да, что их могут, они делают китайцы искусственно поднять ВВП и ahkat auuu этих людей, что фазы роста да и читать, что -. "Началась в 2008 году и будет завершено до 2020 года В этом году Поселившись в течение почти 60 семей ". Ха-ха-ха-ха-ха-ха в 2020 году. этот город по-прежнему подозрительно пустой с этим проектом, чтобы поймать последний мягкий pukanliya уже rielesteyt пузыря в Китае крупнейший в истории человечества ...
  2. 2) Солдат удачи
    В КНР всегда будет делать так - будет осуществляться грандиозные проекты, все это знакомо толчок моему, это решение ЦК КПСС № 139-44 от 5 февраля 1979 по-прежнему "разрешено" Комитет советских женщин и комсомольских организации сентябрьской конференции по положению "Мир и счастливой жизни для всех детей", которая должна включать 700 иностранных представителей. Организационный комитет под председательством Фрида Браун, лауреат Ленинской премии мира. Помните, призывы к разоружению, разрядки и мира? Звонки, созданный в пропаганде мельницы, что красная рука, слово "мир" означает просто завоевания чеченских диссидентов, см. в разделе протеста putinizatsiyata ... Таким образом, китайские боссы имеют массу примеров анахронизмом, но основные.
  3. 3) kinsev
    Сказано было "китайских коммунистов как sesesereiskite мыс" ... А на вопрос "ВВП-это" и "счастье" ... Много пробелов mnogo.Pak то "Ах, сюрприз!"
  4. 4) chichata
    Г-н Bakalow, чтобы остановить эту коммунистическую пропаганду
  5. 5) bobacko
    И мы знаем только одно. MAGISTRALIIII e.A, что они забыли финансовой стабильности. Мы настолько стабильным, что это невероятно. Я провел несколько миллиардов излишки для искусственного создания искусственной стабильности. Mnoooogo стабильны - стабильный obeznyavame, стабильный долг, стабильные позиции на дно. Я думаю, что судна погружения и его капитана, который спокойно ответил на крики о помощи утопающих: не боится воды для всех. Царство ей небесное Болгарии!






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru