-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Почему Борисов политическую ответственность за нападение

27 июля 2012

На практике, Болгария капитулировала перед терроризмом

Пылающий автобус аэропорта Сарафово возле Бургаса. Фото: Группа Воздействие прессы

Январь 2012: «Мы признаем, что автобусы слабым местом с точки зрения безопасности. Это потому, что есть очень хорошие условия для обеспечения безопасности в аэропортах себя, но за это не так. Таким образом, мы спросили их. Как я понимаю, местные органы власти сотрудничают с нами. Но мы не возглавлял наше предупреждение для них, потому что у нас никакой конкретной информации, не имеют источников нам указали, что что-то случится с вами. "

Слова Дэнни Shenar, глава службы безопасности в израильском министерстве транспорта и отвечает за безопасность своих соотечественников в их туристических поездок за рубеж.

Это не конкретный "сигнал", в котором не упоминается премьер-министра и ответственных лиц в Болгарии, когда речь идет о неспособности предотвратить атаки в городе Бургас. Это профессиональный совет от человека, в обязанности которого входит защита жизни и здоровья израильских туристов за рубежом. Он был вынужден сделать это, и с властью, чтобы за ним стоит.

Реакция в стране этого совета?

Я думаю, власти предположили, таким образом:
"Если вы начинаете стать то, что мы будем предупреждать израильтян. Существует никоим образом такая подготовка пройти незамеченным, поэтому мы можем увеличить наши меры безопасности, только после получения соответствующего сигнала ", они сделали следующие предположения:
- Ответственность за подготовку открытия такой акт может полностью передать его в Израиль, даже если это происходит на нашей территории. Риск, который они не замечают, оно минимально, только то, что болгарские территории действия болгарских спецслужб, электронная действующий априорно предотвратить такие вещи.

Таким образом, ответственность является политической:
- При условии, что риск нападения, незаметно израильские власти незначительно. Тогда, ответственность тех, кто игнорирует этот риск.

Или профессиональной ответственности:
- То есть, признал, что существует опасность нападения и болгарские власти упорно работали вместе / рядом с Израилем и не найдено.

Ответ на вопрос, что ответственность должна носить по-прежнему, дают нам следующие слова премьер:

"Кто-то где-то написал вам вчера, и все учреждения вы спросите их, когда будет почти террористический акт. Это отрицательно сказывается на туризме. Если вы читаете это, что вы придете к Болгарии? "Борисов сказал тогда.
"Почему вы хотите прокомментировать сайт, где любой желающий может оплатить информацию?" Спросил он. Он сказал: "Считаете ли вы, соседи приятно заработать больше денег? В разы больше. Туристы клиентов. У них есть летние каникулы, будет идти в Болгарию, Турцию, Грецию. Битва за туристами между соседями огромно. Особенно в зимних курортов большая конкуренция. Вы делаете нам вчера от комментариев на любом сайте. Будьте добры к себе ", сказал премьер-министр в январе.

«А вот о том, что нет такой вещи, и израильские власти, и нашим. Международные террористические организации наблюдать реакцию, слушать и планировать атаки. Болгария имеет большую внешнюю политику по отношению к арабскому миру, я был председателем палестинской общины! Вы говорите два дня в этом! Какие меры, чтобы забрать тела! Если они ждут, чтобы писать в одном месте, а затем реагировать, чтобы закрыть все время. Извините, что я должен говорить, как медленно развивается, с риском оскорбить вас, это мой ответ. Эта потеря туризма », он Борисов.

"Попросите кого-нибудь в Англии вы будете обращать внимание? Я признаю, что я сделал чудо. Вы повреждения. У нас есть огромный рост израильских туристов. Кто-то хочет, чтобы изгнать туристов, что делает их боятся. Помочь Вам со всеми своими не может выиграть у болгар ", сказал он.

Мы видим, что политическая оценка ситуации со стороны правительства в том, что предупреждение и публикации в газете "Гаарец" является частью кампании, направленной против болгарского туристического бизнеса и не только должны быть проигнорированы, но должен все свои силы, чтобы сопротивляться или Другими словами - риск незначителен.

Таким образом, должны нести политическую ответственность в игнорировании стратегических рисков и неправильной оценке ситуации.

Политическая ответственность должны нести на следующие два утверждения:

"Арабский мир ведения бизнеса в Болгарии - каждый угол вкладчик. Мы надеемся, что будут представлены люди, которые принимают такие решения (р. реки - террористических) актов. Они принимаются централизованно, с учетом поведения отдельных стран "(Бойко Борисов сообщил журналистам, после взрыва в аэропорту в Москве, 2011).
"Болгария имеет большую внешнюю политику по отношению к арабскому миру, кроме того, что позавчера я арабских послов в футбол. В прекрасные отношения у нас есть ", сказал премьер-министр еще.
Что они означают?
Предположим сначала, маловероятно, что премьер-министр на самом деле думаю, что вы говорите.
Это означает, что ли Болгария произойдет террористический акт радикальных исламистских групп, зависит от двух категорий людей - от тех, кто придерживается dyunerdzhiynitsi и послы арабских стран в Болгарию. Какова вероятность того, насколько точны и это для них?

Но два заявления указано, что соответствующие нести политическую ответственность, если они верны:

- Болгария защищена, потому что это отличный имидж в мусульманском, арабском мире;
- Болгарский политика сбалансирована (то есть, ни одна из воюющих сторон на Ближнем Востоке не может обвинять несправедливо относиться и принимать участие и, соответственно, не будет целью мести или военных действий);

Существует второй интерпретации, скорее - о том, что премьер-министр знает, что он говорит глупости, а просто убегают от неудобных вопросов, косвенно говорит заинтересованным журналистам: "Мы знаем работу и будет делать все по своему усмотрению, и вы будете облапошить вас".
Но, этот вариант будет принимать еще больше политической ответственности. Ибо если в первом случае (если он действительно считает, что эти вещи), можно говорить о деменции или невиновности, то последний говорить о преднамеренной лжи и злобы и сознательно сосредоточив всю ответственность исполнительной ветви власти.

Но чтобы разрезать торт политической ответственности и заместитель премьер-министра Цветанов. Борьба, как обычно, в ЕС и оценки, а не реальные проблемы, внутренних дел издал упреждающий "запас" на успех:

"Меры безопасности в сфере туризма способствовало увеличение числа туристов, посещающих нашу страну, с ростом на 7% в год»;
"Восстановлено доверие европейских партнеров и НАТО"
И общий вывод: ". 100% реализации предвыборной программы в секторе министерства"

После теракта Борисов снова уйдет в отставку и сделать это типичная уловка правительства "стержень". "Это было незадолго до того, Братья-мусульмане в Египте рассматривают как группу, и они выиграли демократические выборы и к власти пришел. Болгария маленькая страна со смешанным населением и имеет важное значение для Болгарии, чтобы расслабиться в пункт назначения, а не на эту тему только в Болгарии, так что это здорово для нас », сказал Борисов.

Ну, в мае этого года в Болгарии, группа может прийти к власти и все за границей, должны считать законным правительством ...

Смотрите конце текста в блоге " Белый байт на черный день "



Жанр: ,

  1. 1) Ivancho
    Позавчера я арабских послов в футбол. В прекрасные отношения у нас есть ", сказал премьер-министр еще.
    Это настоящий Перник - его прекрасные отношения со страхом
  2. 2) jordanss
    Бойко не виноват, потому что нет министра, который встретился с prestapnitsite.Mozhe бы Румен Петков был быть использованы таким образом, чтобы выявить бомбардировщик с ним встретиться. Не говоря уже некоторое время назад, когда речь идет о любом оружия делам ВСП-арабской страной с ним, и он пришел к любой milioni.Koy знает, может быть Гоце?






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru