-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Митт Ромни и ряд неудач за рубежом

3 августа 2012

The Independent

Митт Ромни. Фото: с экрана телевизора

Судя по заголовкам, что зарубежное турне кандидата принимал путешествие по аду - серия неудач, высотою было эмоционального яростной тирадой советником в равной степени ярость журналистам сопровождающий группы.

На практике, Митт Ромни вторжение в Великобританию, Израиль и Польша, скорее всего, мало повлияет на его шансы захватить Белый дом в ноябре.

Вчера вечером республиканский претендент на президента-демократа Барака Обамы вытащил обратно в США из Варшавы - место последней части спутника беспорядок, пресс-секретарь набросились на журналистов, которые кричали вопросы, Ромни, когда он возложил венок к Могиле Неизвестного солдата.

"У вас есть заявление с палестинцами?" Закричал один, в то время кандидат в президенты вернулся к своей машине. "Считаете ли вы, что ошибки тени поездки?" Кричал другой. Митт Ромни игнорировал их, но не его советник Rick горько. "Убирайся", сказал он, прежде чем принять вызов друг другу вопросы: «Поцелуй меня в задницу". Спикер призвал к этим журналистам, чтобы извиниться. Но что он сделал пребывания.

Этот эпизод, прежде всего, отражение вечного напряжения в президентской кампании в США - среди журналистов, которые роптать не получают адекватного доступа, и кандидат, который убежден, что средства массовой информации сосредоточены только на сенсации.

В самом деле, политические последствия нападения, вероятно, будет мало. Журналисты не являются наиболее уважаемых общин в Америке и отражает путешествие Ромни только повысит доверие к республиканцам, в средствах массовой информации "мейнстрим" смещены по отношению к ним.

Пять дней за границей, не может чистить свои претензии на первый дипломат Америки в качестве цели. Но было бы трудно добиться, учитывая большое преимущество Обамы - так редко для демократов - за Ромни, когда избирателей спрашивают, какие кандидаты, чтобы иметь больше доверия к внешней политике. Более важным является то, что внешняя политика будет иметь решающее значение для исхода выборов в США. Больше, чем когда-либо в этом году, высокая безработица и застой в экономике, являются главной заботой избирателей.

Да, кандидат от Республиканской партии вызвало негативную реакцию палестинцев, с его слов, что Иерусалим должен быть столицей Израиля, и что «культурные» различия являются причиной Израиль имеет в два раза выше ВВП на душу населения, чем Палестинского государства (на самом деле разница примерно в десять к одному). Тем не менее, ни один из кандидатов на пост президента США не потерял голос из-за критики и презрения к палестинцам.

В Великобритании, Ромни неоправданных оскорблений ключевым союзником по предложению США, что Лондон не готов к Олимпийским играм. Но, как палестинцы, англичане не будут голосовать на выборах в США. На каждой остановке аудитории, к которой он обращался, не местные, даже американских дипломатов и людей на дому.

В Израиле, щедрые гарантии лояльности по отношению к еврейскому государству целью убедить христианских консерваторов в США - существенный избирательный ядро ​​республиканцев, отнесены к израильской причины и часто скептически относятся к консервативным качества Ромни. Партия стратеги надеются получить по крайней мере, голоса американских евреев, которые в прошлом были в основном демократы, но теперь меньшую поддержку Обамы.

Нет эффекта и инцидент в Польше - прародина американских поляков масса заполнения состояний Висконсин, Мичиган, Пенсильвания и, особенно, штат Огайо, где он, вероятно, решили выборах в 2012 году

Если ничто иное, разногласия вызваны прохождением республиканского соперника, что-то явно подтверждается. Однако, насколько мы стремимся, как Ромни остается глухим, куда вы идете. Его глаза фиксируются на Белый дом в течение десяти лет или более. Управленческие качества являются одними из основных активов. Ему удалось кампании очень дисциплинированным, даже американским стандартам. Но снова и снова удалось выйти из сценария.

"Телеграф": Митт Ромни закончил свое международное турне с нападением на Россию

После усеяны ошибками соперника международный тур президентских кандидатуру республиканского Митт Ромни осудил Россию как страну, где желание быть свободным встречает жестоких репрессий, пишет британская газета "Телеграф".

В своей речи в Варшавском университете в Польше, Ромни похвалил польского борьбы за свободу. Он приветствовал бывшего коммунистического блока страны в своем марше к свободе и менее правительство с сильными вооруженными силами в качестве примера для всего мира.

Есть части современного мира, где желание быть свободным встретился с жестоким репрессиям, заявил Ромни, то список стран, включая Россию, Беларусь и Венесуэла.

Демократической партии Барак Обама комментарии о Ромни страны, которую он описывает как "стратегический враг номер 1 в Америке", показывает, что Ромни имеет старые, характерные для менталитета холодной войны.

Заявления Ромни были частично омрачены другой оплошность. Его пресс-секретарь был записан как говорят журналисты его "поцелуй задницу", когда они пытались задавать вопросы Ромни.

В речи Ромни в Варшавском университете, закончил свое турне по трем странам, которые стремятся придать себе внешнеполитический имидж накануне президентских выборов в ноябре.

Демократы говорят, что план дан обратный после критики со стороны Ромни в Лондон для подготовки к Олимпиаде раздражали англичан, и он был обвинен в расизме палестинскими чиновниками для его утверждения, что израильская экономика является более успешным, потому что Еврейское государство имеет более высокую культуру.

БТА



Жанр: ,

  1. 1) США
    Так что никто не хочет слышать правду все korektrnost политических, социальных и помазать spraedlivost солгал и оптовая ... другой пропаганды статье слева ...
  2. 2) Uldin
    К таким средствам, как эта свобода, как они говорят, "кто будет управлять поездом, а кто бросил уголь", будет, как если бы вы охотиться на них, как грязная кошечка из shkembedzhiynitsa. И кто видит "оставили" в этом отношении журналистов, нет "солома" и "луч" в глазах. Правда в том, ни вправо, ни влево. "Левые" и "право" используется политиков и журналистов, чтобы объяснить «некоторые работы» на ignoramusite как ....
  3. 3) про-анти
    Кроме способ задницу поцелуй, говоря о мастере не переведен tochno.Ne является "ебать от" и "e.bi в задницу". В общем, если Ромни заткнуться и перестать ходить взад и вперед с консультантами имеет реальный шанс избрать его президентом (потому, что избиратели просто не понимают, как простые)
  4. 4) США
    Да Uldin таким образом, является левым и правым! Люди на западе, где она сформулирована, чтобы объяснить политику обычные человеческие ценности, вы и я, где мы делали то мосты с грязью и слюна ... chsno Вы делаете это, вы ignorantino? Выполнить, бросать мяч ке ... Anti-Pro не так ли? Ромни является простой, простой daaaaa Мммм сам стал миллионером с нуля ... Ну, что о людях надежду и изменения, как вы повлияли на вас? Посмотрел, услышав подробности сегодня о безработице ... снова поднимается на 8,3% официально, формально не до 12% ... очень умный, где эта община является организатором и одним Лев развития частей, но не работали и получили назад свои деньги .... MMMM для него призывом голосовать ... Тимура и эго Каманда
  5. 5) про-анти
    Бьюсь об заклад, что эти журналисты были "слева", так что это нормально, что napsuvani :) На самом деле, смысл избирательной кампании посмотреть, как кандидаты обращаться в сложных, меняющихся условиях, когда необходимо быстро принимать решения . И эти решения, какой кошмар pravilni.Dokolkoto должна быть реализована в течение 5 дней команды Ромни, таким образом, он нашел время для журналистов, которые следовали за истцом. Видимо все это репортер банды "левых" на Левона Cmon, нет времени для Вас :)






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru