-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Ахмадинежад уже любит Нью-Йорк

25 сентября 2007

Махмуд Ахмадинежад волны студентами и преподавателями Колумбийского университета, прежде чем его речи. Его основная аудитория не были американцы и иранского народа. Фото: Reuters

Улыбка, как лицо кошка Chesharski Махмуда Ахмадинежада во время его выступления в Колумбийском университете в понедельник не было неожиданностью. Вокальный событием была победа на пост президента Ирана. Конечно, студенты и преподаватели в зале смеялись многие из его комментариев, а протестующие за ее пределами анонсировала новый Гитлер. А президент Колумбийского университета Ли Боллинджер - явно пострадали от критики учреждение, которое принял Ахмадинежад - используется своей инаугурационной речи с критикой иранского лидера, как и все умещается между "жестоким диктатором и малые" и "поразительно необразованным". Но все это не имеет значения для Ахмадинежада. Фурор, что вызвано, является доказательством того, что должно было быть достаточно расплывчатым речь в небольшом актовом зале Лиги Плюща (р. реки - "Лиги плюща" - цепочка из нескольких элитных университетов, в том числе Колумбия) стал национальным событием среды, в которой президент Ирана спокойно провели микрофон.

Представитель Нью-Йорка Кристин Куинн критике Колумбийского университета, принимая Ахмадинежад и предупредил, что "все будет сделано на этой платформе ... является распространение больше ненависти и больше яда в мире". Но это было не так.

Несмотря на резкие слова принимающей Болинджер, Ахмадинежад спокойным, расслабленным izlezhdashe, разумной, открытой, даже очаровательным. Является американским телезрителям было соблазнить, это другой вопрос, потому что основная аудитория Ахмадинежад не американцы. Провокации своего визита в Нью-Йорке являются неотъемлемой частью национальной политической стратегии, которая зависит от ее способности удерживать внимание американских националистических сообщений на иранскую ядерную права, которые не звучат апологетические, чтобы рассказать им о Боге и упрекать их за своей целью править миром.

Студенты протестовали против войны в Иране в Колумбийском университете дней до выступления Ахмадинежада. Фото: Reuters

Это был чистый политический джиу-джитсу, который использует импульс противника в свою пользу. Протестующие видел это по телевизору, но он использует платформу, чтобы выставлять напоказ перед людьми. Во вторник он будет подниматься еще выше платформа с президентом Бушем на сайте для выступления на Генеральной Ассамблее ООН. Конечно, люди не появляются вместе, но каждый будет агитировать за международной поддержкой в ​​открытый конфликт вокруг ядерной программы Ирана. Но если Ахмадинежад в понедельник перед Бушем в эффективности своей телевизионной пропаганды в Колумбийском университете.

Отвечая на вопрос о его заявлениях, которые поставили под сомнение Холокост, Ахмадинеджад задаваемые вопросы и разумно спросил: "Почему палестинский народ расплачиваться за то, не имеет ничего общего?». Этот аргумент не выиграть большой симпатией среди американской общественности, но и защиту палестинского помогает стратегия Ирана подрывают умеренных арабских режимов, связанных с Вашингтоном.

Основная аудитория Ахмадинежада в Иране, потому что - несмотря на заверения Болинджер это диктатор - президент Ирана хочет быть переизбран в 2009 году. В настоящее время невыполнение своих экономических обещаний в своей первой кампании, и ухудшение позиции Ирана в мире столкнулись с реальной угрозой потерять более прагматичный Иранские лидеры уже проводят кампанию против него.

Ухаживание ядерную карту как выражение иранской национальной гордости является частью национальной политической игре. Телевизионное освещение, затаив дыхание, за его визит в США не будет иметь пагубные последствия для его планов.



Жанр: , ,

  1. 1) трал
    Обратите внимание на написание и произношение имени Ахмадинежад. Все болгарские СМИ не правы в этом! Перепечатка время журнал не может сказать нам спасибо! Логически это не справедливо! Я не вижу ничего плохого в защиту своей родины, где наши политики были такими! Цена не было бы!
  2. 2) Катерина
  3. 3) кат
    ти си grozen я ти Davam ------------- : Ай да Sm54 ти ka6a си идиот
  4. 4) mitkoo
    http://www.jivotno.ru/mitet0






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru