-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Как неправильно SANS игры "Тетрис" с ванной

 

22 декабря 2009

Знаменитый развития «Галерея» представляет собой замечательный документ немота ментов в Болгарии.

Как известно, это было сделано во время предыдущего правительства для прослушивания журналистов вокруг газеты "Weekend", основной причиной стала публикация в этой газете о делах президента Пырванова. В электронной вестник запустили специальную публикацию по делу и объяснил, что SANS пытается подавить скандал (см. здесь ), не зная, что такое развитие событий. Но мы сомневаемся, что есть.

В одном из последних электронных вестник знали содержание некоторых из стенограммы разговоров постучал "объектов". Один из них любит читать электронную вестник и, особенно, чтобы играть в игру "Тетрис", который является домашней странице газеты (см. верхний стартовой право "Время"). И этот вопрос некоторые игры кипящей звучит в то время нажатия "объект" по телефону. Часто это происходит до сих пор.

Это произвело впечатление на неизвестном смелый агент ДАНС, поскольку она представлена ​​на нескольких местах в сокращенной подслушивания - "объект разговора в ванной".

Вы действительно можете ДАНС агента, чтобы получить звук в игре "Тетрис" для ванной комнаты. Здравомыслящий человек бы мог подумать.

SANS эти дни на работу в качестве своего заместителя начальника Ивана Drashkov. Это человек-автор невероятного параноидальный доклад, в котором выросли patardiya (см. его здесь ). СМИ называют его непристойные, скандальные, и т.д. Но что еще более важно, эта статья является маньяком, который диагностировал хваленая экспертов из SANS.

Ну, это наши полицейские - необразованные мутантов коммунизма. То же самое воплощение Drashkov этого - его сын миллионера кредит владельцу комплекса на 160 квартир. Отец сталинского наклонности - Drashkov предотвратить 3 года назад членом файлы для 78-летнего анархиста Георгий Константинов, потому что он был террористом - 50 лет назад взорвалась бюст Сталина в Центральный парк. Брат Drashkov в еще продают миллионы недвижимость в Софии, который был украден в муниципалитет с поддельной подписью и теперь правда Кто сделал то, что покрыто. Но в остальном храбрые агенты писать, я пишу стенограммы разговоров журналистов - и теперь, в новых разработках.

В их головах восходящей, бульканье ... Я



Жанр: , , , , , ,

  1. 1) Как SANS неправильный электронный вестник ванных комнат | Знаменитости Новости
    [...] Комментарии RSS 2.0 ленты. Вы можете оставить отзыв, или oshtenka от вашего ownsite. [...]
  2. 2) В Кирове
    Возможно, это звучит смешно, но это позор.
  3. 3) овчины
    Ничего по-настоящему глупый ты так много тех, бат олигофрении.
  4. 4) chichata
    Ванная комната культурного begetata учреждение - человек, которому я ехал в переполненном трамвае
  5. 5) XP
    Бывает и лучшие услуги obarkvat.Navremeto действительно страшный службы абвера неправильно Kazablanka.Vie Белый дом теперь хочу танцоров любых balbukane.Ami так что вы можете людей!
  6. 6) Салат Rakiykin
    Как читать, слышать и думать о DC, NAS, SANS, II-GI, я-GI, III-GI, RUMNO, CDCOC, MADEPOP и других помех ВИДЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ Tarikati-агенты делают свой ​​энтузиазм, я получил его, , которые не являются конкурентоспособным канала, логические и специально подобранных в качестве аналога ЭКСПЕРТОВ в нормальных странах, где я остановился. Потому что, если он там работал, не лояльных к партии и vraskari и специально подобранных и квалификацией и Обслуживание-л г н и наша мать!
  7. 7) Люди SANS приготовился поймать сына Танев? Но некоторые главы этой службы ... | Мега Новости
    [...] Короче говоря, это poarestuvaha агентов, - Златко Берет, судья в Варне, другой фигурой, но и стал скандал, вмешался в средствах массовой информации (см. здесь). Там Петров лично участвовать, в связи с публикациями по истории любви Пырванов. Петров взял на сайт и "новый опасный" и сделал это беспрецедентно популярна. И это было интригующим mutrensko chengesarski месте пролить kontradezinformatsii. Для этого прокси-сайт Пырванов писал, что поймали гонореей от студента. На этом уровне мозги бывших полицейских и агентов, которые придумывают дерьмо в средствах массовой информации. Ориентированная на сегмент lumpenskiya. Но это уже другая тема. [...]






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru