-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Бербатов и болгарских курортов

22 сентября 2010

Димитар Бербатов. Фото: с экрана телевизора

Не забил три гола в котором она есть, но "Ливерпуль" это событие в футбольном мире. Это выполнение Бербатов его среди величайших бомбардиров в футболе. Не до сих пор не сделал хет-трик в ней в премьер-лиге, но теперь спортивные прессы в Европе немного смущенным и респектабельными.

Три гола в матче на этом уровне является то, что можно оценить только в сравнении с другими звездами. Бербатова партнера по команде Уэйна Руни играл ужасно на чемпионате мира, не забив гол. И с самого начала премьер-лиги не было.

Supergolmaystorat Лионель Месси, который неоднократно бывал забить 2-3 гола за игру, также закончился жалким миром с одной гол, но букмекеры держать пари, что он будет лучшим бомбардиром турнира. Та же судьба постигнет и Криштиану Роналду - один гол мира против Северной Кореи.

Как реалии футбола и успех на мировом и дома?

Существуют значительные различия. Западная пресса с энтузиазмом оценивали Бербатов, но без квалификации и возвышенные эпитеты. Это является частью профессионализма в газетах - новости пишутся без эпитетов. Болгарской прессе была истерика и Бербатов наклеек, таких как "великий", "знаменитый", "божественной", "гений" ...

Вот некоторые заголовки в зарубежной прессе об успехе Бербатов против «Ливерпуля»:

"Goal.ru": "Показывает Бербатов"
"Build": "Гала Бербатов Англии"
"Kick": "Бербатов сделал разницу"
"Туз": "Хет-трик для отделки Бербатов Ливерпуль"
"Бренд": "Эксплойт Бербатова на" Олд Траффорд "
"Команда": "Бербатов - спаситель ад"
"Франс футбол": "Манчестер Юнайтед благодаря Бербатов"
"Бола": "Манчестер Юнайтед Ливерпуль бить хет-трик на Бербатова"
"О Zhogo": "Бербатов в роли героя"
"Спорт-Экспресс": "Бербатов! Джеррард! Бербатов! "
"Prosport": "BerbaShOU"

Вот названия болгарской газеты спорта и учреждений:
Sportni.ru - Великий Бербатов только бить Ливерпуль
Sportal.ru - Alien Berba только бить Ливерпуль - хет-трик в истории Болгарии
Gong.ru - Великий Бербатов феноменальным хет-трик против Ливерпуля
Ring.ru - знаменитый Бербатов сам исторический измельченных Ливерпуль хет-трик
Topsport.ru - Большой набор Бербатов Ливерпуль на колени
Gol.ru - божественного отчаяния Бербатов Ливерпуль
С "7 дней спорта", - Бербатов разорвал Ливерпуль хет-трик
"24 часа", - гений разрушена Бербатов Ливерпуль хет-трик

Статьи, ссылающиеся на самых профессиональных в названии "7 дней спорта" - не эпитет. Но это не потому, что это самая профессиональная газета, и по другим причинам ... постоянно, в течение около двух лет, "7 дней спорта", пишет уничижительные комментарии о Бербатов с неприятными заголовками, клевета, сплетни и т. д. Это привело к бомбардир ответить в своем блоге (см. здесь ), а затем отказаться от национальной команды. Не только заслуга в том, что в этой газете, но общая атмосфера, которая создается истерическая болгарских газет может привести только к этому. Теперь, тренерам, министры и премьер-министры iztrepyat продаж поговорить с Бербатов, чтобы вернуться к национальным. Давление на него может быть огромной, потому что как только власти является крупнейшим футбольным фанатом всего болгарского премьер-министра до и менеджер Эмиль Данчев Бербатов является одним из людей, поддержали создание ГЭРБ. Возвращаясь к национальной Бербатов станет стратегической цели Борисова, и он, конечно, не пожалеет усилий, чтобы преуспеть и гордиться этим. Бербатов был бы позор, чтобы уступить. Потому что спортивные прессы и футбольного сообщества в этой стране должен реализовать свою бедность и научиться ценить талант.

Кроме того, 14 лет назад Стоичков остановил игру в национальной. А потом таким же образом некоторые газеты высмеивают его и тренера Бонев сделать большой и не включать его в команду. И команда развалилась полностью. Теперь то же самое. Журналистам вчера обвиняли в плохой работе Болгарии Бербатов теперь понимаю, как бесплатный, может быть гораздо хуже.

Бербатов, однако, оставив свою национальную отражает очень хорошо. Вы должны быть сумасшедшим, чтобы вернуться. Расстройства, которые были получены от слабых матчей и оскорбления в прессе не влияют на форму и может показать, на что он способен. Может upreknesh игрок, что он предпочел его личной карьеры в сборной, потому что постоянно получили смерти?

Это колебание между болгарским СМИ "Осанна" и "распни", вероятно, связано с национальным менталитетом. И не только для футбола. Таким образом, каждый успех в Болгарии так уж и сложно, и любые личные достижения равносильно героизму. Вы должны поехать за границу, чтобы иметь возможность для достижения своих целей, не будучи раздавлен.

Подробнее о " Бербатов и скорпионов »2008

" Бербатов и стервятники "2009



Тег: , , , , ,

  1. 1) Деревня Poduene
    Поздравляем этой статье. Mmnogo точные вещи говорил. И это приятно читать между строк! Специально для 7 - день спорта и другие мелкие интриганы и завистники poduenski evroidioti, которые убивают комплексов Бербатов, потому что ни один игрок не пошел по деревне Poduene не prokopsal за рубежом. Но ЦСКА боролись за Барселону, Бавария, Валенсия, Гамбург, Марсель, Парма, Порто, в то время как в Poduene Kasam Паша Gazientep спор Самсунспор, Риека, Васлуй и прочие anonimnitsi нижних отделах Турция, Израиль и Украины. Я помню, плюнув на Стоичков, хотя это величайший игрок BG футбола всех времен, прославили Болгарию, стал лучшим бомбардиром в чемпионате мира, выиграл Кубок европейских чемпионов с Барса zalatna мяч zaltna обуви с ЦСКА ... Но его mryaha Poduenskite крестьян от гнева и ждали возможности, чтобы выразить свое пойло мозге пациентов. Теперь то же самое с Бербатов. А если это сумасшедшие Митько возвратит разрушен Сираков и Стоилов национальности. команды. Когда коррумпированные BFU выйти, то вы можете подумать.
  2. 2) про-анти
    этот парень играет настолько талантлив, что введение цели кажутся просто! http://www.youtube.ru/watch?v=kr_gkT_zhqU
  3. 3) chichata
    талантам нет места в Болгарии ядовитых место
  4. 4) до -1 -
    Г-н Slick, он должен указать, как вы думаете, большие игроки, от детей до мужчины созданы футбольные школы TSDNV, кДНК и Ливерпуль, вы все так называемые "большие" игроки поступающей в ваш любимый суп здесь и там, в то время как много часть игроков из Poduene Герена! Полегче в наступление kvalifikatsii.Smeshno хвалить достижения игроков из талантливых тренеров со всей страны, а затем играл в TsSKA.Smeshno и позор!
  5. 5) Ну Левски-ЦСКА
    Вернись Левски-tsesekarski ерунда. В статье это совсем другое, независимо от того, какая команда приходит Бербатов, именно поэтому г-н Западных национальной.
  6. 6) империалистической
    Автор не будет болгарский журналист, если не поймали PR-локомотив Бербатов.
  7. 7) Derventski
    @ До 1 из Poduyamu. Все Poduyane, стон и ahkashti как eminchev, kretencheta из "PFC 1914/dinamo/vitosha" являются "родился зная все", которая является и электронной д н о ч. И это в сочетании с chuzhdopoklonnichestvoto подавляющего большинства болгарских журналистов спорта "vestnikarin знаю ..." (Иван Vzov), с беспечностью многих лет dinamovsko / Витоша "Управление болгарского футбола, с функцией" Slivnishka курильщик сигар и дорого minimaneken костюм от 3000 лев трек "для покрытия с участием дуэта" Хасково округа / nasyopederasyo ​​"приведет нас к" груше под кривой "и нынешний позор в футболе. Любая работа, ущипнул из этого смесь этих ублюдков пришли в этот регион. И будет, пока они не удаляются раз и навсегда!
  8. 8) 4
    Ты забыл Эмо Костадинов и Любо Пенев? Только два не было, они побили все достижения всех игроков никогда не носил синие рубашки. Таким образом, более спокойно ...
  9. 9) глуп настолько глупы
    Похоже, журналисты не могут жить без "сильного любит и ненавидит" журналистика / и в трудах Бербатов / и не только великие вина, но общество не имеет защиты, за исключением не покупают газет, не глядя на телевизор, не читать и чистая квота остается "Gankino кафе", где родился kafedzhiiski мыслей и идей, так что мы просто горький и narod.Az однако Я согласился, и я глупая, я просто люди глупы, ваш денежный maggoting, chichata дядя Манча anonimus и протрите линии или электронной. В vraska с Бербатов сделает что-то редкое для меня
  10. 10) Стоянова
    Как вы думаете, что если Бербатов вернется в сборную будет претендовать на чемпионатах мира и Европы кучу: он сделал хорошего, что его законопроект будет иметь смысл флаттера для этого duha.I, где он играл, было бы плевать. никакой другой ненависти kadarnite.Smeshno я почувствовал, когда узнал, что британская пресса дала ему 9 очков из 10 в игре против "Ливерпуля". И дать ему 10 очков 5 голов нужно было забивать?
  11. 11) Anonymous
    Я болгарских граждан не имеют комплексов --------- один! Если вы любите или ненавидите Бербатов моя проблема! Но в любом случае она не определяется одним человеком или другой ...
  12. 12) До 11
    Вы, уважаемый, может быть, напиться, как ревень "Болгария на три моря» и вафельные, что болгарский изобрел компьютер и наши невероятные "интеллект" и гостеприимство. Ни один из этих и других ерунда, которую ваш насос жалкое существование не соответствует действительности.
  13. 13) barmolino
    Sportni.ru - Великий Бербатов только бить Ливерпуль Sportal.ru - Alien Berba только бить Ливерпуль - хет-трик в болгарской исторической Gong.ru - Великий Бербатов феноменальным хет-трик против Ливерпуля Ring.ru - знаменитый Бербатов сам раздавил исторический Ливерпуль хет-трик Topsport.ru - Великий Бербатов положить Ливерпуль на колени Gol.ru - божественный отчаяние Бербатов Ливерпуль газеты "7 дней спорта", - Бербатов разорвал Ливерпуль хет-трик "24 часа", - гений разрушена Бербатов Ливерпуль хет-трик названия говорят за себя, сколько денег в статьях, но Другое дело, вероятно, журналисты рассчитывать на пальцах, что знаете, как писать в сети, и, как написать статью здесь не указывает на 3 гола Бербатова из них есть в трубке
  14. 14) kavandzhe
    Не 4eta регулярно bagarska прессе, потому что это не korektna.Kakto сказано выше, это может разрушить nyakoy.Tya не критиковать анализировать ее, и оскорбительные и газеты obezli4ava.Vsi4ki pro4el я бы не po4uvstvam а также у дороги полицейский dnes.Spryaha меня dokumentite.A обычные проверки в нарушение было ka4ih 2 человека в машине и у меня pravo.Vze документы и попросить * В какой стране в одиночку, хотя он говорит 4f * я ответил * И вы, что ваша команда? * сказано му. Я сказал ему, только государство 4f Бербатов. * О Болгарии может у идти, сэр * Работники в машину и izkefiha, 4f известны стороне Berbatov.Ne знаю, как еще бы po4uvstval свое место среди выходцев из Африки!
  15. 15) из Аммана родной negativisti
    Автор статьи довольно неграмотно, или абсолютно тенденциозной! Это потому, что ни один не мог читать или не те названия и превосходной степени, что было сказано о Бербатов в твердых мировых СМИ, а именно - "блестящий", "блестящий", "отказ Ливерпуль" и т. д. быть использованы только по крайней мере, на английском языке, автор! Ну, может быть ponaznayvash язык, но никак не использовать его, почему вы?
  16. 16), чтобы быть грамотным
    Есть нет средств! Что не так радоваться тому, что мы слышим хорошие слова и болгарский! Кто может быть счастлив, кто не может - пишите nedonoscheta, такие как эта небольшая статья предвзятый и Sly! Автор, если он хотел, и было легко читать, что крупные международные СМИ пишут заголовки, или чуть ниже них именно то, что болгарские газеты, затем используются в названиях! Вот несколько примеров, имеющих по крайней мере в три раза больше (английский перевод): "The Guardian": "Блестящие Бербатов", "Метро": "Манчестер обязан гению Бербатов", "Ежедневная Miror": "Гений это право слова, чтобы описать вклад Бербатов "," Yahoo News ":" Бербатов отказал Ливерпуль "," Город AM ":" Бербатов похоронить Ливерпуль "....
  17. 17) Anonymous
    Я вообще не являюсь поклонником Бербатова, но три гола в Ливерпуле не имеет класса.
  18. 18) Джордж Лукас
    Бербатов клонирован в три раза против Ливерпуля, и показал, что Болгария не имеет аналогов, по крайней мере, пока "Возвращение клонов". Таким образом, только болгарский футбол "Театр Мечты" Манчестер ....
  19. 19) болгарский
    "Не ненависть, еще на сцене!" - Поиск блестящие Стоянова и менталитет старая истина, увы, наш народ ... печально .. Давайте вспомним печальный слова, написанные К. Irechek в 1881 году, спустя три года после 1878 / условное osvobzhdenie болгарские земли, а не как независимая страна Болгария /. И то, что он писал в те далекие годы, даже мне было грустно процитирую его: "Болгария будет хорошо, когда последний ленивый подлец и повесят с кишкой последнего собака на сене" - K.Irechek 13 dekemvriy 1881! !
  20. 20) Гого
    Бербатов играет в футбол со своими ногами и головой, в отличие от многих других его otbor.Tova, что отказался играть за BG это его личное решение, и вы должны uvazhim.Nie BG люблю плевать на других. Не смотрите на то, что Хэл sme.Draskachi как № 1 в полном BG.Iskam означает жопы mnogo.Da десятков из них пошел на запад lopata.Momcheto и продемонстрировал, несмотря на многочисленные соответствующие надписи в газетах последние godina.Boli меня член ли он играть в ЦСКА и Левски (бульон). не будет спать этой vecher.Male elementarni.Futbola как мы, как национальный вид спорта в kriza.Nyama привести примеры других darzhavi.Berbatov мне нравится, хотя я из Ливерпуля и поклонников в Левски. Hat стучать его таланта.
  21. 21)
    Большой гагара является автором статьи, я надеюсь, что модераторы не считают за любое преступление. Почему бы не посмотреть на тех, кто защитил Бербатова, например, когда мальчик был не очень легко? Но нет, он просто плюет и лает ... Нормальный электронный бюллетень является создание не имеющих собственных доказательств идею манипулирования общественным мнением в 0.000001% интернет-пользователей, как, вероятно, люди koigo отнестись к этому серьезно. Это для внутренней информации об этих ораторов, потому что я впечатление, что особенно терпимы к диссидентам.
  22. 22) Ангел Солаков
    Любой, кто пережил сине-красный туман навсегда полюбили или ненавидит половина населения, в зависимости от цвета, в которой тон цвета. ... Бербатов пришли в Европу из красных, так что вы делаете другие ненавидят его, хотя и прячась за якобы «патриотических» соображений. ... Бербатов не является ни первым, ни последним покинуть команду, которая в настоящее время более частным семейным предприятием с неограниченной безответственностью, чем в сборной. ... То же, что он plyuha до и призвал его быть удалены из команды, теперь обвиняют его удаляют. ... А другие до снизились (Сираков Стоичков, Георгий Иванов, Петров, Иванков ...)






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru