-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

80-летия Горбачева - в Лондоне, не в Москве

2 апреля 2011

BBC

Михаил Горбачев празднования с президентом Израиля Шимоном Пересом и актриса Шэрон Стоун. Фото: EPA / БТА

Три предприимчивых людей мира получил "Горбачев", который отличием "люди, которые изменили мир", впечатляющий «звездных» торжества в Лондоне. Заслуженная на гала-вечере в "Royal Albert Hall" в честь 80-летия бывшего советского лидера был основателем глобального информационного Web (WWW) сэр Тим Бернерс Ли, медиамагнат и основатель телевидения CNN Тед Тернер и 25-летний кенийский инженер по имени Эванс Uadongo. Лондонский симфонический оркестр взорвался попурри из известных классических произведений под управлением известного русского дирижера Валерия Гергиева и наполнил комнату с музыкой.

В рамках имитации неоклассической колонны и арки с надписью "Человек, который изменил мир", огромный экран, показывающий важные моменты в карьере Михаила Горбачева, чередовались с изображениями героев и других мировых знаменитостей - от Нельсона Манделы и Матери Терезы до принцессы Дианы и Маргарет Тэтчер. Все это было немного дешевле. Но затем появляется на экране, г-н Горбачев жить сегодня, сидя в первом ряду вместе со своей дочерью, более полный, чем во времена своего пика, с характерным темно-красным родимым пятном на лбу, но все же очаровательная улыбка и жизненную силу, которая так впечатлила политики в западной высоты его как советского лидера.

Scorpions и Шварценеггера

Бывший президент медленное восхождение на сцену, чтобы доставить своей инаугурационной речи. По его словам, 80-м году жизни много страдал, много видел, чувствовал боль утраты и радость, и разговаривал со многими людьми и различными по характеру аудитории, но редко присутствовал на праздновании, как это. Со всех сторон глубокий зал, все обитые красным бархатом коробки, VIP пары, многие из которых черные галстуки и вечерние платья узкоспециализированных, оставив бокалы с шампанским, чтобы и аплодировать ему. Откровенный момент подлинного уважения, несмотря на яркие наряды.

Кто, однако, пришли, чтобы почтить день рождения? Гладкий включены как многие представители русской и элиты Лондона, но и многих других знаменитостей и влиятельных политиков. Был экс-Терминатор и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер и бывший министр иностранных дел Великобритании лорд Дэвид Оуэн. Среди гостей можно было видеть бывшего лидера движения "Солидарность" и президент Польши Лех Валенса, и президент Израиля Шимон Перес.

Наряду с политиками, в том числе приглашенные Mel из "Spice Girls". В случае прибыли - Камнем по красной ковровой дорожке в обычном поразительное наряд - и Голди Хоун. Пришел с немецкой панк прически rokbanda "Scorpions", чтобы спеть свою песню "Ветер перемен" никогда nastoreniyata приведены в развала коммунистического блока. Четыре позировала для камер для групповой фотографии хорошо провели, создавая впечатление, что они готовятся перейти на сцену и схватить микрофон.

ЛОНДОН, МОСКВА, не

Он не может отрицать, что это было смешно, сочетание людей и странно, но запоминающееся событие. Его ведущий мегазвезды Голливуда Шэрон Стоун и Кевин Спейси, который старательно узнал ее линии для политических шоу. Она была серьезной, но в его задачу входило шутить. Шарон: "Куда идет Россия, если не пользуются преимуществами своей новой демократии?" Кевин: "Ну, мы не были бы здесь сегодня вечером, и футбольная команда" Челси "не сможет позволить себе новых игроков." Пожалуйста, хихиканье прошли в зал. Безжалостные остроумие ночь Оскара не было.

Чтобы отдать дань уважения Кевин Спейси, однако, следует отметить, что он должен был сказать что-то серьезное, что достаточно выразительны: "Если вы посмотрите на наш мир сегодня - все, что происходит в Египте, Беларуси, Ирана и Ливии - увидим что люди борются за эти свободы и права и возможности для пересечения границы, для которых Михаил Горбачев боролись много лет назад ... Я думаю, вы можете скачать прямая связь с Михаилом Горбачевым и сказать, что это началось у него много все ", сказал Спейси. Консультации, которые, вероятно, разные люди в Британии согласен.

Москва может быть трудно встретить поклонников Горбачева сделать то же самое соединение. Многие россияне по-прежнему обвиняют его в развале Советского Союза. Для них он герой. Поэтому неудивительно, что празднование юбилея состоялось в Лондоне.

Для БТА



Жанр: , ,

  1. 1) peregrinator-су,
    Поклонение вы bashtichko Михаил Сергеевич, и люди, которые потеряли родину и стал неверным и kosmopoliti.Blagodarenie вашей последовательной политики выражается в два шага вперед, три назад пять стран пили поп-арт к нам на всей территории бывшего разгромили социального устройства. Ваш первый высшим образованием была сельскохозяйственной и агропромышленной и вы могли бы остаться с ним и было высказано в качестве одного из своих бывших союзников, должен был оставаться там, в деревне или в Краснодарском крае, а также изобретать новые рациона prasetata.A у нас еще есть люди до сих пор не может проглотить нарезанного от вас в течение многих лет napred.Imash и заслуг, но минусы являются poveche.Logichno снизилась любить после koraba.Obache образцы вместо благодарности освобождены, в большинстве случаев вы получите в лучшем случае равнодушие . Делая свое 60-летие 20 лет назад в последний izdihaniya союза, ружье было подарком от вашего ministri.Zhalko не извлечь из этого пользу более togava.Mozhehme запомнить их в достоинства, кот человек, хотя и ошибается.
  2. 2) дядя
    В самом деле, тех, кто ищет героизм или предательство Gorba4ov как последний секретарь ЦК КПСС сами в состоянии надеемся найти в быка теленка. Холодная война была проиграна империю зла СССР и спутников, и кто-то должен был подписать позорную капитуляцию. Упал на Gorba4ov. Вне всякого сомнения, в то условия (направления за баррель нефти), и Путин подписали. Даже с обеих рук.
  3. 3) Мунка
    Какое совпадение! Так же и с программированием англичанин Черчилль речь в Фултоне / даже в США / сделать первый выстрел в холодной войне. Жертвы были миллионы и разбитой жизни и иллюзий - многое другое. Лицо со шрамом, а затем пьяница Ельцин на карте 20-го века. Я не говорю с ностальгией об идеологической оболочки, но законы, которые были разрушены, и огромные материальные потери, которые можно было бы избежать. Он даже не считая его анафеме. А его "перестройки" ... И тогда человек превратится в новый мир волков дифирамб:-бомбы за демократию / Югославия была самым близким примером /-ложь за демократию / Ирак / Что я могу еще сказать? Извращение новых хозяев мира становится следующим заповедям. И самый несчастный в том, что человеческое стадо растет. ОЧЕНЬ овец - адвокат для волков! О времена, о нравы! И это начало.
  4. 4) SK дядя
    Дядя и я сказал иначе, но вы должны быть повторены. Сами американцы на тот момент "остановки общественного reydio", сказал следующее: падение Советского Союза было не по принуждению. Римская империя в гораздо худшем положении, остается 1000 лет. Так что, дядя, он был одним из величайших предательств в истории. Я добавлю: и предательство, или пошлость. Кроме того, в интервью отметил, что впервые в истории, что человек сам собирается отрезать ветвь он сидел. Теперь дядя, кому верить?
  5. 5) Дядя
    Первый выстрел в холодной войне отдал Сталину блокаду Западного Берлина. И тогда они vsi4ki показывает 4f разницы между Гитлером и Сталиным, только усы. И только 4f na4in, чтобы избежать третьей мировой войны, это muzhitsite быть спасовал грубой военной силы, так как они в противном случае razbirat.Kogato разговоры о жертвах холодной войны не следует забывать, 4f они получили не только границы sotsialisti4eskiya «лагеря», когда свобода, были застрелены при попытке взорвать в хвост "kamunisti4eskiya рай", но те, кто были убиты внутри страны varvarskototalitarnite вассалов советских концлагерях и подземелья. И если овцы могли говорить, они никогда бы не встал на волков. Потому что они овцы ov4i менталитет. У них есть смелость и способность противостоять волкам Кавказе. Они всегда голосуют за своих ov4arite. Потому что они могут 4obanite доения их и обрезанный, но дать им теплую кроватку и панель обрезается их бесплатно.
  6. 6) кобальт
    Приходите социалистической ностальгии. Из этих тыкв, которые, видимо быстро забыл о моральном и экономическом банкротстве kamunizma, я могу только вспомнить слова Бернарда Шоу: "Демократия это система, которая обеспечивает только одно -., Что будут жить лучше, чем мы заслуживаем" Очевидно, некоторые Nashenci жили в пастухи лучше oakolkoto заслуживают. Иностранные назад ...
  7. 7) про-анти
    Горбачев был всего лишь посланником неприятный (для Neko) новости, которые дадут больше денег, чтобы nefelnoto, едва дышит ребенок sots.Ako застрял по ката с четким определением не «предателем» и не давая спутников, вы можете все происходит в Югославии, Ливии, или, еще хуже. Неко экспортировать большую часть запада, теперь отправить его дело со свиньями. Почему я пошел на запад, то почему бы не на восток?
  8. 8) SK
    Теперь я хочу дополнить. Действительно, почему пал коммунизм. По Марксу, коммунизм был произойти в самой развитой капиталистической стране в то время, когда она находится в глубоком кризисе, как сейчас мир, который Moena глобально говоря страны. Но с тех пор Россия была в постоянном кризисе, условия для революции были наиболее благоприятными и тех, кто торопится, чтобы сделать эту революцию, не обращая внимания на последствия, что Россия не является участником с наиболее развитой экономикой. Россия, как слабее, чем в других странах пришлось преодолеть огромные трудности. Если бы это был один из самых развитых и во всем мире находится в кризисе, как сейчас, революции бы обнять весь мир в мгновение ока. Кто были те, кто поспешил к революции и способствовали его реализации. Они говорят, что они евреи. Один мой знакомый, который в отличие от меня большой нацистов, евреи хотели создать коммунизм, а через него командовать миром. Сталин, однако, появились и путают их планы. Не известно, если еврейский коммунизм, России было бы лучше. Но в любом случае, коммунизм пришел рано. Это было исторической ошибкой с тяжелыми последствиями. ...още Всегда победителей (в этом случае кружки, предатели, капиталистов ... подробнее

  9. 9) chichata
    как выражение сегодняшний garbich-офф / Перец верно / и Шарон помещен так, чтобы не глазеть старейшин
  10. 10) Аноним
  11. 11) Алхимик
    С юбилеем, Горбачев! Бессильный злобе красные вырождается это самый дорогой подарок вам.
  12. 12) Галактика
    Я не имею права делать анализ от имени бывших советских стран перестройки * на *. Судя, однако, выражение лица, я думаю, что * юбилей *, вероятно, понял правду.
  13. 13) chichata
    При таких обстоятельствах, Эйнштейн высунула язык своей знаменитой картины
  14. 14) Мунка
    Чича, мне понравилась аналогия "garbich-офф". Хотя заговор тогда даже не очень хорошо. Великий диктатор, как это было извращено в свои идеи, по крайней мере, была воля для их реализации - и были на благо своего народа. И это!?
  15. 15) peregrinator-су,
    Ничего не понял gorbachov.V недавнем интервью заявил, что он не сожалеет ни о чем, но опять же самый ненавистный predatelstvoto.Kak он сочетает в себе две вещи, не ясно, но ясно, что savest.Kaza остается верным ленинцем. Как человек не может быть плохим, но его деяния по глупости и naivnost.Tova не оправдывает его, и это был не самый подходящий человек для того положения, которое дали ему только потому, что они умерли быстро снижается его двух drugari.Tyy не проявляться как его рука darzhavnik.Dyasnata идеолог katastroykata-Yakovlev.Toy Александр был его откровенным ренегат бывший посол в Соединенных Штатах или Канаде, и директор института могут также пользоваться strani.Sashtiya был завербован в 60-х годов в ЦРУ, но какая-то невидимая сила то остановить расследование против nego.Tova два arhitektori.A женщина Горбачев был очень зря, капризной и обучение nahasanost марксизма и Горбачева под влиянием neya.Dazhe есть шутка в его --- и я знал, что Миша никогда выйдет замуж жена секретаря ЦК КПСС?-спросила Раиса Горбачева мужа ...
  16. 16) и еще
    Предатель Родины, а также идеи для реальной социальной и справедливой стране. Теперь 20 лет движущей силой является жадность, грубая сила, вымогательство преступления. Мы изменили нашу свободу узорной бумаги, некомпетентных политиков и народной музыки.
  17. 17), но не ленинского Левый
    Ванга сказали, что со временем социализм вернется и будет идти из России .. Когда я прочитал это около десяти лет назад - я был прав, антикоммунистические и zagrucha Я просто думал об этом .. Но теперь потеть это - коммунизм или социализм.
  18. 18) Пимена
    Предатель или герой - balimaamu. Он ничего не изменилось почти.
  19. 19) Боко
    Сорока, сколько раз я говорил вам смотреть видео на ваш совок и не подталкивает его мозг придет время, когда politika.Shte предателя Горбачева, осужден будет.
  20. 20) Дядя
    Во времена Горбачева русские стоят в линию водки и один нервы 4iyto неудачу говорит, что это после того, как: сохранить свой ​​заказ, зайдите в Кремль, чтобы убить Gorba4ov. Через пол 4as возвращается и акции ot4ayan: невозможно там хвост в три раза больше.
  21. 21) chichata
    lelincho, на этот раз вы попали в самую точку, чувак
  22. 22) SK
    И если овцы могли говорить, они никогда бы не встал на волков. Потому что они овцы ov4i менталитет. У них есть смелость и способность противостоять волкам Кавказе.
    Дядя, противоречивы.
  23. 23) СК № 17 слева, но не ленинского
    Но я думаю, что коммунизм не вернется, если иностранцы вмешиваются. Все чаще я думаю, что коммунизм в России был введен иностранных сил, движимые собственными интересами. Для обеспечения коммунизм опять же, это должна быть самой мощной военной и индустриальной страной, потому что в противном случае другие страны не позволит этого. И это не может произойти без принудительным удалением средства производства из рук миллиардеров, в чьи руки полиции и армии самым современным оружием. Таким образом, эти предсказания Ванги Баба сожалению упадет на 20 процентов nezbadnatite прогнозов.
  24. 24) Anonymous
    Жили-были две системы в равной степени несправедливо, которые боролись за господство-2 империей зла. Теперь не воюют друг с другом и, глядя в одну сторону и вместе бороться за порабощение человечества. Как только христианство выступает за справедливый мир, но когда она легализована ... все мы знаем о его эксцессов. В настоящее время американцы призвали ввести коммунизм или не знаю, как там буду называть во всем мире. Это означает, что все стали рабами. И местные органы власти будет способствовать этому. Единственное спасение, если гражданское общество формируется в самой Америке. К сожалению, были в состоянии довольно скучно.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru